UFPR divulga lista com aprovados no vestibular

Leonardo Coleto Publicação 10/01/2009 - 00h00 Atualizado 19/01/2013 - 21h31
Anderson Tozato
Tarde foi de festa para quem estava com o nome entre os aprovados.

A tarde de ontem foi de festa para os 5,4 mil aprovados no vestibular da Universidade Federal do Paraná (UFPR). Dentre as 88 opções de cursos oferecidos pela instituição, os mais concorridos foram Medicina (30,3 candidatos por vaga), Publicidade e Propaganda (21,2) Jornalismo (19,7) e Direito Noturno (17,4).

Para o primeiro colocado no curso de Medicina, Almir Antônio Lara Urbanetz, passar na UFPR foi inesperado. “Essa foi a primeira vez que fiz vestibular. Estou realmente surpreso por ser o primeiro colocado de Medicina”, disse o calouro. A boa colocação parece estar no sangue da família Urbanetz. “Eu e minha esposa fizemos Medicina e tiramos o primeiro lugar geral de toda a turma, em diferentes anos. Acredito que a Medicina já está em nossa família”, conta o pai do calouro que também é médico, Almir Antônio Urbantz.

De acordo com o reitor da UFPR, Zaki Akel Sobrinho, os novos calouros encontrarão uma universidade renovada. “Estamos trabalhando ativamente para recepcionar os calouros com qualidade de ensino e novos investimentos com a construção de novos prédios e laboratórios”, afirma. Dos 5,4 mil novos alunos da UFPR, 1,5 mil foram aprovados pelo sistema de cotas sociais, que reserva vagas para alunos que tenham cursado todo os ensinos fundamental e médio em escolas públicas. Outros 378 foram aprovados pelas cotas raciais, destinadas a alunos negros.

Matrículas

O período de matrículas dos calouros da UFPR vai de 26 de janeiro a 3 de fevereiro, e serão realizadas no prédio histórico da universidade, na Praça Santos Andrade, 50, onde está situada a Pró-Reitoria de Graduação. A lista de documentos exigidos está disponível no guia do candidato. Quem não fizer a matricula no prazo, perderá o direito à vaga.

A Universidade Federal do Paraná (UFPR) divulgou nesta sexta-feira (9) o resultado do seu processo seletivo. Confira a lista completa abaixo.

Relação Alfabética dos Aprovados por Curso

Administração - M

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
000225 ADRIANA ZAGONEL GALPERIN
000140 ALESSANDRA KUGNHARSKI
000105 ALICE PINA BONDEZAN
000677 AMANDA DOS REIS GARCIA
000633 ANA CAROLINA VOLLANI BELOTTO
000251 ANALIN ONO BARANIUK
000505 BRUNA BONATO BRANDALIZE
000685 BRUNO BORSATTO
000686 CAIO ENGELHARDT CAMINOSKI
000391 CARLOTA CENTURION AGUILERA
000229 CLAUDIO MARTINS ROTUNNO
000419 DANIEL CARRANO MOREIRA PEREIRA
000036 DANIELLA CONCEICAO CASTILHOS
000616 EDUARDO PICCHI GIACON
000249 ELISA CARNEIRO FRANCA
000651 ELLEN ELISABETH SALOMONS
000209 ERIKA MAYUMI IKEDA CAVAMURA
000411 FELIPE FRANCA SILVA
000564 FERNANDO JUNJI ISHI
000270 FRANCIELI CABRAL DA SILVA
000504 GABRIELA SEDANO DISSENHA
000454 GIULIANE CRISTINE DE SOUZA
000098 GIULLIA PIMENTEL
000027 GUSTAVO AGOSTINETTO RODRIGUES
000122 GUSTAVO SIMOES BRAGA
000556 HELOISA FABRIS
000342 HENRIQUE ALVARO HOFFMANN
000008 HENRIQUE PEDRO SERBENA GLASMEYER
000578 JANNA JULIAN FEITEN
000480 JORGE HENRIQUE DA SILVA
000689 JULIA RECHE LATGE
000688 KAMILA MIRANDA DE CARVALHO
000580 KAUE AUGUSTO SILVA
000316 LEANDRO BRUNING CANTON
000554 LEONARDO COSTA KNAPKI
000553 LILIANE DANIELLE LO
000628 LUCAS ACACIO BUENO DE CAMARGO
000245 LUCAS MIGUEL BUSS
000694 LUIZ GUILHERME RODRIGUES BENVENHO
000469 MARIA LARA IORIO DE MORAES
000650 MARIANE BONATO MURARO
000653 MARINA DE OLIVEIRA MARQUES MOREIRA
000571 MARINA PEREIRA FERRANTI
000292 MARINA PISSAIA
000310 MORONI ROLIM
000501 NATACHA ZANELLA HUBNER
000283 PAOLA NIKITA FRANCO ALVES
000612 PATRICIA FERNANDA SILVERIO
000606 PAULA VENEZIANO LABATE
000592 RENATA PRETO ALVAREZ
000130 RUI CARLOS CULPI MANN
000535 THIAGO SANCHES CARDOSO
000153 VERIDIANE GUNTHER PALUDO
000092 VIVIAN DUECK
000397 YURI SILVA MENDES


Administração - N


INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
001115 ADRIANA HEMI MORI
000908 ADRIANO BARROSO
001260 ALANA BESERRA DE MORAIS
001099 ALINE DA SILVA BARROS
001955 AMANDA BERGAMINI AUGUSTIN
001407 AMANDA GANTSCHEF LIEUTHIER
001471 ANA FLAVIA R C DE MATTOS PESSOA
001615 ANA PAULA KARAM EBERHARDT
000863 ANACLETO FABIANO EVARISTO FERREIRA
000853 ANDRE DUPCZAK NETO
001584 ANDRE FELIPE ALVES DE LIMA
000859 ANDRESSA VALARINI TURBAY
001983 ANGELA MANGONI DE MIRANDA
001886 ARTHUR PONTES BASSETTO
001613 BARBARA DOS SANTOS SPEZAMIGLIO
001177 BIANCA BRANDALISE BARIL
001279 BRUNA MARIA GARBELINI MENDES
001680 BRUNA REBELLATO LINHARES
001515 BRUNO GILSON MAGALHAES
001170 BRUNO TIETRE DE ALMEIDA CAMPOS
000873 CAIO PELLIZZARI
041735 CAMILLA VITORIA JORGE M MAGESKI
001878 CARLOS EDUARDO BRANDL
000748 CAROLINE DE ANDRADE PINA
001215 CASSIO LUIZ KIENEN
001617 CINTIA TIEMI MIYABUKURO
001880 CONSUELO MARIA DE SOUZA SANTANA
000819 DAIANE CAROLINA ROSSETO
001400 DAIANE ESMANHOTTO
001857 DANILO DA CUNHA CANOVA
001136 DANILO MARIANO NONO
001336 DAVID TAI
000795 DAYANE DE PAULA CARVALHO
001626 DELMA CHAIKOSKI
001431 DIOGO CESAR DO NASCIMENTO
000939 EDSON ARAUJO BARRETO JUNIOR
001419 EDUARDO FRARESSO FERREIRA
001774 EDUARDO HENRIQUE IWATA YAMAMOTO
000811 EDUARDO SUNG HEE HAN
001683 ENRICO MASCHIO
001928 ERIVELTO DE ALMEIDA
001034 FABIO CRISTIANO SCHNEIDER
001147 FABIO LORENZI SCHMITZ
001430 FABRICIO FARENZENA
001065 FELIPE DE MEIRA BULEK
000857 FERNANDA CENSI DO AMARAL
001209 FERNANDA GREGGIO
000913 FERNANDO BERNARDES COSTA BAGGETTI
001575 FERNANDO GOMES STECHMAN
041757 FILIPE AUGUSTO CAVALCANTE MIACCI
001795 FLAVIA LEITAO ERMEL
002052 FLAVIA PASQUALI NONES
001415 GABRIEL HENNING DO AMARAL
001638 GABRIEL ROBERTO TRINDADE VIEIRA
001982 GESSICA SALOM FAGUNDES
002038 GIAN FRANCESCO LORA DARTORA
001469 GIOVANNI BORGONOVO
001035 GISELE THEREZIO DA SILVA
001346 GISLAINE BONILHA
000715 GUILHERME CAMARA CAVALCANTI SILVA
001259 GUILHERME DIAS SARDIM LISBAO
000848 GUILHERME HENRIQUE DE OLIVEIRA
001782 GUILHERME KAZUNARI HONDA MULLER
001196 GUILHERME SANCHEZ PAEZ DUPIM
001686 GUSTAVO AKIO MARTINS SAITO
001835 GUSTAVO AVILA BONKOSKI
001826 GUSTAVO DIAZ CACIATORI
000985 GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA
001071 HALYSSON ANDERSSON ROSA
001291 HAMILTON SUZUKI
000950 HERON CRISTIANO MASSARO
001903 HUGO LEONARDO GALDINO DE OLIVEIRA
001542 HUGO LEONARDO LOUREIRO
001567 HULYAN ANZOATEGUI GUAJARDO CUEVAS
002054 IRUAMA BARROZO TAVARES
000850 JEFERSON SANTIAGO DE ALENCAR
001845 JESSICA GABARDO KOSAK
001918 JESSICA VALENDORFF PEREIRA
001936 JOAO FELIPE KRAMA DE MATOS
001277 JOAO PAULO SCHLICHTING FERNANDES
001824 JOAO VICTOR GONCALVES SERT
001420 JONATHAN LUIS KLERING KOWALESKI
001261 JULIA MIDORI ENDO
001677 LAIANA ZEM PRECOMA
001409 LARISSA ALEKSANDRA VENGUE PEREIRA
000889 LAUREM BOTELHO DOS SANTOS
001821 LEANDRA FRANCO LESSA
001042 LEANDRO PEREIRA DE LACERDA
001140 LEONARDO DA ROCHA LOURES BUENO
001085 LEONARDO LENFERS DA SILVA
001921 LETICIA GONCALVES DOS SANTOS
000935 LETICIA MEIER PEREIRA
001509 LIVIA BASSO NAKABAYASHI
000741 LUCIANA SCHNEIDER PARZIANELLO
001364 LUCIANO MICHELON
001406 LUIS GUILHERME BARBOSA
001102 LUIZ GABRIEL BRANDANI MOTTA
000843 LUIZ GIL DE LEAO
001975 MAINA WORM SILVA
001600 MARCELA DUARTE BENEDITO
001778 MARCIA CRISTINA DA SILVA
001846 MARCIO ROGERIO LEMOS
001604 MARCO ANTONIO STAVITZKI DOS PASSOS
001803 MARCOS FELIPE FAVARO RAMOS
002050 MARIA FERNANDA DE LORENZI
001524 MARIA LUIZA DIAS
001089 MARIELI COLODEL GLUCHOWSKI
000723 MARINA GHIORZI FARCILI
000878 MARINA ROZIN
001116 MATEUS KHOURI DELAGE
002042 MATHEUS FREITAS
001953 MATHEUS TORQUATO
000726 MAYKON MACEDO SILVA
001457 MAYRA WEBER PINTO
001701 MILENA SOARES
001310 MURILO CANABRAVA BUCHMANN
001987 NEHEMIO JOAO BOSLOPER NETO
000823 PAULO CESAR CARVALHO PAES JUNIOR
001578 PEDRO ROGERIO DOS SANTOS
000918 RAFAEL PIEDADE
001332 RAFAEL RICARDO DE BORBA
001287 RAFAEL UKAZONO KUBISKI
000924 RAFAEL ZARUVNY BORGES
001602 RAPHAEL JARSCHEL TRATICOSKI
001156 RICARDO ABRIL MARINHO
001120 RICARDO MENDONCA DOMINGUES
000917 RITIANE SONAI
001538 RODRIGO BLANCO MOTA
001568 RODRIGO DA SILVA LINYVYJ
000988 RODRIGO LUIZ SOARES GUANAES
001513 RODRIGO UKAZONO KUBISKI
001689 ROMULO GIOVANELLI CARNEIRO
002004 ROSIANE CRISTINA MONTEIRO
001040 RUDINEI PIMENTEL
001985 TAILANE LETICIA SCHROEDER
002032 TANICELI DICK MEIRA
000867 TARSO VINICIUS DE BIASI
001656 THIAGO CABO ALVES
001554 THIEGO MOREIRA DA COSTA
001445 VANESSA BONFANTI MAES
001859 VANESSA CAROLINA DA SILVA BARBOZA
001377 VANESSA KARPINSKI
001620 VERLEI JOSE BENACCHIO
001204 VINICIUS MAGGIOTTO JUSTEN
000860 VINICIUS PEREIRA DOS SANTOS
000699 VIVIAN SIT
001345 WESLLEN GIAN CARVALHO
000807 WILKYSON GABRIEL BATTISTUZ DA SILVA
001371 WILLIAN FONSECA
001896 WILLIAN HIDEO SAIZAKI
001076 WILSON PICH TEIXEIRA


Agronomia - MT 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
003229 ALEXANDRE ZANICOSKI COLIN
003174 ALGIONE JOSE PETENUSSO
003715 ALTIERES FIM BIELA
003165 ANA LETICIA BIANCHIN DOS SANTOS
003335 ANA LUIZA DE SOUZA FRANCIOLI
003279 ANDRE ALVES DE ALBUQUERQUE GABARDO
003397 ANDRE BILEK BARA
003763 ANNE LUIZE SASS
003610 ARAMIS JOSE DE BARROS
003485 BARBARA ELEN PERAZZOLI
003628 BEATRIZ TACLA MACUL
003202 BRUNA OHANA DA SILVA
003184 BRUNO DA SILVA PEREIRA
003440 CAROLINA SCHAFFER
003593 DANIEL DE OLIVEIRA
003542 DAVID LUIZ GRESPAN NETO
003482 DIOGO MARCONDES GONCALVES MONTEIRO
003365 EDUARDO CORREA MAFRA
003237 EDUARDO FERREIRA
003239 EDUARDO SILVA GORAYEB
003677 ELIZEO ANTONIO LOURENCO LINS
003264 FERNANDO CESAR MUNARO
003514 FRANCIELE HELDEBERG
003392 GABRIELA CAMARGO FERTER
003684 GABRIELLA NORVILA VALERIO
003743 GUILHERME DE MOURA SILVA
003759 GUILHERME HORN CARRARO
003334 GUSTAVO FRANCA BORAZIO
003269 HEITOR SILVA FAM
003389 ISABELLE LOURENCO DE ALMEIDA
003420 JHULIA GELAIN
003378 JONATHAN HEINRICHS
003179 JULIAN MAGALHAES VICENTE
003733 JULIANA CRISTINA LONGO PLESZCZAK
003423 KARLA REGINA PIEKARSKI
003657 LUCAS BERGER MUNARO
003693 LUCAS RAPHAEL OLIVEIRA DE OLIVEIRA
003395 LURDES MARINA ORACZ
003376 MAIKO VINICIUS ZANELLA
003644 MARCIA DOS SANTOS SILVEIRA
003683 MARIANE DANIELE SASS
003313 MARILIA CAVASSIM ALVES
003622 MARINA KUCHNIR JACOMETTI
003327 MATHEUS BORTOLON SESTITO
003276 MATHEUS HELLA
003410 MICHELLE CRISTINE RODRIGUES
003315 MOISES KNAUT TOKARSKI
003261 OLIVIA VIECELLI ZAGO
003307 PATRIZIA BIANCA TEMPESTA
003648 PEDRO ERNESTO BASEIO
003428 RAFAEL LEON PORTELLA
003372 RAFAEL SACAVEM MALLON
003355 RAPHAEL SANTOS CAMBOIM
003680 RAQUEL HATSUE IDA
003579 RENATO FARINACIO
003529 RICARDO KIYOSHI TOKUNAGA
003486 RICARDO SCHEIDT FRIEDRICH
003374 ROBSON SCHNEIDER
003385 SIMONE CRISTINA TSCHANNERL
003399 SUZANE DOS SANTOS
003284 TAMARA FERNANDA DE ARAUJO
003460 THAIS SZCZEPANIK
003570 THIAGO LIMPER PFANN
003333 VANESSA CAMPOS CAMARGO
003671 VANESSA DE SOUZA PALMA
003691 WELLISON FERREIRA CERQUEIRA


Agronomia - MT 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
003186 ADEMIR MANOEL DOS SANOTS FILHO
003359 ALEX DE JESUS FERREIRA
003382 ANTONIO TIBAGI DE FREITAS NETO
003454 ARIANE SAITO LOPES
003159 BERNARDO EWALD DAVIDSON ZATTA
003396 CAIO SILVESTRE
003755 CASSIELI MUINIKI
003739 CRISTIANE DE PAULI BERNARDIN
003630 DEBORA PRISCILA DUARTE PRADO DE ALM
003696 EDUARDO ANTONIO SCHEMBERG
003526 EDUARDO ROGERIO TIEMANN S PARRA
003353 EDUARDO SHINJI FURUYA
003541 ELIZIANE CARVALHO GUEDES
003424 EPERSON ALBINO FELINI
003766 ERIC VINICIUS DE MELO LOPES
003462 ERIVELTON LOPES PAES
003513 FELIPE AUGUSTO PIACENTINI GRABARSKI
003511 FELIPE COSTA GARRIDO
003499 FELLIPE KOVAL
003643 FERNANDA CRISTINA DA CRUZ
003221 FERNANDO BARREIROS BOLZON
003616 GIAN CARLO ELIAS
003220 GISLAINE MARGOTI
003433 GLORIA SORIANO VIDAL
003708 GRAZIELI ARALDI DA SILVA
003536 GUILHERME FERREIRA MENDES
003655 HIGOR PERIA BERTOLETTE
003517 IGGOR VITAL BRAZIL VOIGTEL BRAGA
003207 INGRID CERVO CABRERA
003578 JOAO PAULO DALAGASSA
003178 JOAO PAULO KRUGER REZNICK
003309 JULIO MASSAMI FUJII
003444 JULIO NOBREGA BELTRAN
003674 JULIO RODOLFO SMANIOTTO
003625 KAOAM MEDEIROS
003387 KAREN KELLER
003512 KARINE NERONE
003233 KARLLAS STIVAL FREITAS
003406 LAVITO LUIZ CERESOLI
003421 LEANDRO ALBERTO FLORIANI
003427 LEIKEN LAURIA WEBER
003217 LORENA MILANI MATOS MARONEZZI
003265 LUIZ HENRIQUE KEN ISHIKAWA HIGAKI
003177 LUIZ RICARDO SOBENKO
003364 MAIARA MAFRA MAIA
003408 MAIRA LASKOSKI
003722 MANOELA FOITSIK FRANCO
003634 MARCEL DINIZ KLEMBA
003574 MATHEUS GABRIEL PALHANO
003325 MILENA TELES DA SILVA REIS
003484 MIRELI TROMBIN DE SOUZA
003698 OSVALDO DEL CASTANHEL JUNIOR
003479 PAULINO NOGUEIRA MAGALHAES
003757 RAFAEL VICENTE SALES
003619 RODRIANE DOS SANTOS MORENO
003258 RODRIGO CASAS CONDE
003688 RODRIMAR BARBOZA GONCALVES
003659 SHIRLEY KATHARINE FLORES VEGA
003332 THATIANE CALIXTO BUBA
003285 TULIO EDUARDO PEREIRA
003326 VALDECI ANTONIO DOS SANTOS
003662 VITOR HUGO DISSENHA
003447 VIVIANE GERSTEMBERGER
003761 WALTER LUBK
003521 WILIAN LUAN PILATTI SANT ANA
003400 WILSON DISSENHA


Arquitetura e Urbanismo - M(+T) - T(+M)

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
002808 ALESSANDRA ARAUJO JASINSKI
002276 ALINE WESOLOVSKY
002848 ALLYNE LOPES NOGUEIRA DOS SANTOS
002815 ANA CAROLINA FELBER MACCARI
002797 ANA MARIA CHIFON
002492 ANA PAULA SEKULIC MEDEIROS
002932 BENICIO DANIEL HASSEGAWA T BARRETO
002377 BERNARD CASSIANO GREIM
002935 BRUNA GREGORINI CORDEIRO
002245 BRUNA MELNIC BORGES
003073 BRUNA OLZEWSKI PALUDO
002566 CAIO LUIZ FORTES HINHAM
002182 CAMILA DOS SANTOS LITZ
002201 CARINA KIMURA AKIYOSHI
002961 CAROLINE WRUBLESKI
002719 CLARISSE SOPHIA ALEJANDRA DI NUBILA
002075 DAIANE LICHESKI
003066 DEBORA ALICE PAULUK
002325 DEBORA LUIZA FURLAN
002694 FELIPE GUSTAVO CHIMANSKI DOS SANTOS
002622 FERNANDA RANK DE MIRANDA
002463 GABRIEL ZEM SCHNEIDER
002993 GABRIELA GIRALDEZ BARROS
002533 GIULLIA SALTON PIETRONI
002433 GLAUCIA SILVA
002521 GUILHERME HENRIQUE BONOLDI DE LARA
002372 GUSTAVO LUIS SCARAMELLA GONCALVES
002091 GUSTAVO ZORZE
002545 ICARO IZALBERTI EUGENIO
002426 ISABELA MARIA FIORI
002577 JOSE LUCAS DE ANDRADE
002387 JULIA CARDOSO FERREIRA
002206 LAIS FERNANDA JUCHEM DO NASCIMENTO
002358 LOUISE ALBERTI PEREIRA
002727 LUCAS FUSON
002371 LUIS HENRIQUE LAROCCA SANTOS
002551 LUIS RONALDO GABARDO
002983 LUIZA ALESSANDRA PIENIS MASSARO
002937 MARCELLE BORGES LEMES DA SILVA
002246 MARCIA MAIRA MELO MACHADO
002428 MARIANA ANTUNES SAMPAIO
002071 MARIANA MASSAE KAZAMA
002170 MARINA COSTA ROSA
002556 MARINA PASETTO BAKI
002224 MARJORY NASCIMENTO VARGAS
002298 MICHELEN DE VARGAS ALMEIDA
002239 MICHELLE SOTO NATER
002226 NATALIA MIYASHIRO SEMAHIM
002449 NATALY DE SIQUEIRA
002093 NOHANE DE SOUSA MILLER
002488 PEDRO LANNA DE CASTRO
002324 PRISCILA GIL SILVA
002444 RAFAEL BERNARDO SEDREZ WARMLING
002920 RAFAELA BACILA DE AMORIM
002163 RAONI CURSI DO NASCIMENTO
002502 RAQUEL LAUTERT
002375 RICARDO RIBEIRO
002352 SIMONE REGINA NHIEMETZ BORN
002816 UZIAS VIEIRA DA ROSA
002366 VIVIAN CRISTINE COSTA DAL LIN


Artes Visuais - Bacharelado - T

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
029813 ANA BARBARA CAVALINI SALES
029809 ANA PAULA AGUIAR CLEMENTE
029851 ANDREIA PEREIRA DOS SANTOS
029808 ANNA ELISA N DOS S PERETTI
029837 BARBRA ELIZA DOMINGUES DA SILVA
029832 CARLOS ANDRE MANO TEIXEIRA
029779 CRISTIANE TAKAYA
029783 GABRIELA PUPPI DA SILVA
029805 JACKSON JUSTUS LANDIN
029784 JENIFFER DALMOLIN
029829 LARISSA DE OLIVEIRA GRAICHEN
029840 LUAN RODHAIR FERREIRA DA SILVA
029778 MARIA CAROLINA OLIVEIRA PIENEGONDA
029791 OLGA ELIZA DE CASTRO SINGER
029801 PAULA VITORIA GALESI ABDALA BOARIN
029775 PRISCILA LUIZA DUARTE


Artes Visuais - Licenciatura - T

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
029920 ANA PAULA STRESSER
029892 CAMILLA GRIGONIS TEDESCO DA SILVA
029926 EDELISE CASSIANA MACHADO
029927 ELISABETH STEUDEL
029932 FERNANDA MARIA DE ARAUJO
029900 HELENICE ASSIS VESPASIANO
029865 JANE APARECIDA RAZINI DE SOUZA
029864 JULIANA MELTIOR ESPINHOSO
029893 KARINA VEIGA MOTTIN
029882 KYNDERLY ELOIZE BORA
029916 LEONARDO SILVA ROSSI
029877 LILIAN SALES MOREIRA
029902 NELSON GONCALVES CABRAL DOS S JUNI
029866 POLLYANA AGUIAR FONSECA SANTOS
029906 RICARDO SALVADOR RAMALHO
029935 RUBIA ROBERTA DO AMARAL


Bacharelado em Ciência da Computação - TN 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
030359 ALAN ZEQUINI REINO
030513 AMANDA PRACZ
030206 ANDRE AUGUSTO DEQUECH CARVALHO
030184 ANDRE CORADIN GULIN
029967 BRUNO BARCAROLLO GAUER
030252 BRUNO HENRIQUE BATTEZZATI
030075 BRUNO HENRIQUE PRYBECZ
030064 CRISTIANE MARA LOGUETTA
030118 CRISTOPHER ZANCHETTA
030138 DALTON ERASMO DOS SANTOS
030416 DANIEL SHINDI TAKAHACHI SANTANA
030191 DEMETRIUS MANICA TEIXEIRA DE ALMEID
030168 EDILEUTON HENRIQUE DE OLIVEIRA
030148 EDMILSON PEREIRA DA CRUZ
030108 EDWARD HSIAO
029939 ELIANDRO FURLANETTO BORGES
030480 EVANDRO AUGUSTO CORREA PEREIRA
030586 FELIPE DE OLIVEIRA
030082 FELIPE HECKE MENDES
030581 FELIPE LISBOA
030095 FELIPE SMANIOTTO BERNARDES
030239 FELIPE TRZASKOWSKI
030199 FERNANDO PIETCHAKI DOMINGUES
030125 FILIPE LEUCH BONFIM
030363 GUILHERME DE OLIVEIRA CRUZ
030229 GUILHERME DIAS
030290 HENRIQUE PETROSKI SUCH
030124 JOAO CARLOS CHIQUIM JUNIOR
030062 JOSE CLAUDIO MORETTI JUNIOR
030367 JULIANA CAMPOS FRANCHI
030405 JULIANA COELHO MACARINI
030276 JULIO LEMOS ZENI
030067 LEANDRO DE SOUZA PIGNATARO
030414 LEONARDO EMANUEL MELNISKI
030394 LEONARDO MESQUITA DA SILVA
030214 LIRIA GROCKOTZKI GOULARTE
030384 MARCOS HENRIQUE DA SILVA
030187 MARCOS LUCIANO PERES
030388 MARIO GABRIEL MARANGONE
030201 MATHEUS SALGADO BOSCARIOL
030149 MAURICIO UYENO OKADA
030249 MICHAEL LIANG
030052 OSMARI AMERICO
030538 PAULA ROBERTA APARECIDA SILVA
030241 PAULO CESAR BORN MARTINELLI
030506 PEDRO FELIPE CATALDO SPINELLI
030431 PEDRO HENRIQUE CAVALCANTE SA
030559 RAFAEL DE LIMA PRADO
030395 RAMON CESAR WALGER
030119 RODRIGO DE FARIAS
030547 RODRIGO PIASSETTA
030077 SAMANTHA BEAL
030511 TIAGO VIEIRA DOS SANTOS
030473 VINICIUS GARCIA TAKASAKI
030045 YURI TAURA MARQUES


Bacharelado em Ciência da Computação - TN 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
030238 ALAN SHOUITI SUGANO DE OLIVEIRA
030223 ALESSANDRO TONINI VILAS BOAS
030185 ALEXANDRE HIDEKI SHIMABUKURO
030278 ALISSON RAFAEL QUERO DELFINO
030484 ALLAN COSTA VIEIRA
030010 AMANDA LATOH SKROBOT
030526 ANDERSON MINORO DE CONTI HANDA
030575 ANDREY GIUSEPPE ANDREATA
029993 BEATRIZ SOBRAL REBELO HORTA
030378 BRUNO LUIZ ZANI
030244 CARLOS EDUARDO SUHR
030135 CARLOS NICOLAU GALVES
030374 CLEYTON GOUVEA MUNIZ
030166 DANIEL GUSTAVO PINO GOMES
030503 DANIELLE DE FATIMA IVANCHECHEN
030224 DANILO HENRIQUE RODRIGUES BUENO
030193 DANILO KENJI YONAMINE
030037 DIEGO TREVISAN LARA
030415 EDER MORAIS PAULA
029960 EVERTON LUIZ DE MORAES
030555 FELIPE CYS LASKOSKI
030427 FERNANDO ARSUFFI
029980 GUILHERME DE GUGLIELMI
030564 GUILHERME GRANDE SOARES DE LIMA
030225 GUSTAVO DORTE CARRIEL DE LARA
030258 GUSTAVO GASPARETTO HIGUCHI
030351 HUGO HENRIQUE CAMARA COSTA
030026 IBERE HENRIQUE CORDEIRO MARQUES
030321 JACKSON FELIPE DE LIMA
029992 JEAN PAULO KAMINSKI RAMOS
030422 JOAO PAULO ZUFFA
029996 JONATAS DA LUZ
030057 JORGE EDUARDO DOS S BARBOSA FILHO
030307 JOSE BORGES DAS NEVES JUNIOR
030079 KLISMANN SMOGER MOTTIN
030445 LEONARDO TERNES SANTOS
030154 LEONARDO WISTUBA DE FRANCA
041769 LUCAS FALCAO RADAELLI
030432 LUCAS FLECK DE SOUZA CASTRO
030109 LUCAS ONGARATTO
030078 LUIS FELIPE TEIXEIRA MARIN
030160 MAYKE MACHADO ALBERTI
030083 MICHAEL CAIUTA
030300 PEDRO VINICIUS GARAGNANI
030121 RHANDERSON GREGHORY CARGNELUTTI
029988 RICARDO DOS SANTOS ALVARES
030340 RICARDO VIEIRA ICKERT
030283 RICHARD REMPEL DE SOUZA
030172 RONALDO APARECIDO HENRIQUES
030268 RONALDO BILESKI
030006 SERGIO LUIS BERTO
030536 THIAGO BRITES DE BARROS
030352 TIAGO BARBOSA DO NASCIMENTO
030198 VINICIUS MARCELO NEGRAO
030129 WILLIAN ROGER GOMES DA SILVA


Ciências Biológicas - M

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
024133 ALESSANDRO MAX
024089 ALINE RAQUELL LECK
024152 AMANDA MANOEL DELLA COLETTA
023940 BIANCA DE GENNARO BLANCO
023933 BRUNO ACCIOLY ALVES ROMAGNOLI
024380 BRUNO TAKAYOSHI HARTMANN
023934 CAMILA KORROSKI GARCIA KAMINSKI
023996 CAMILA MATOS
024027 CAROLINE DE PAULA SMUK
024035 DAIANE GONCALVES BARBOSA
024335 EDUARDO DOS SANTOS ROSSI
024372 ELIANE DA SILVEIRA
024151 EVANDRO SANTOS BILEK
023946 FRANCIELLE DE LIMA BROZOSKI
023956 GABRIEL AIKAWA DUSI
024243 GABRIEL REZENDE VARGAS
024257 GEORGIA KAROLINE KOSMALA
024196 HUGO HENRIQUE MARTINS
024199 ISABELA FERNANDA LOURENCO CHANDELIE
023998 JEAN QUEVEDO GONCALVES
024360 JESSICA CRISTINA COELHO GASPAR
024308 JOAO CARLOS BUENO DOS SANTOS
024208 JOAO PEDRO FABRICIO DE MEIRA ALBACH
024298 JULIANO MORIMOTO BORGES
024280 KATIUCIA ROSA DA SILVA
023989 LAIANE LEMOS
024316 LAIS SANSEVERINO
024110 LAURA SIMOES DA COSTA PINTO
024351 LEONARDO DE CASTRO E SOUZA
024041 LIDIA DE AZEVEDO DUARTE
024218 LISIANE MARI DE SOUZA
024125 LUANA VIANNA MONTEIRO
024225 LUCIA MARIA IZIQUE DIOGO
024326 LUCIANE DE CARVALHO HULYK
023968 LUIZA BERTHOLDI
023929 MAIARA CALIXTO PEREIRA
024116 MARCELLI KRUL VIEIRA
023947 MARIANA DOMINGUES DOS SANTOS
024101 MARINA DUARTE MARTINS
023942 MARINA PRADO CAMARGO
024062 MAYARA CAROLINE ONISHI
024016 MONICA GULCZYNSKI
023945 NAJARA NOGARI DE MELLO
024296 NATALIA LUCIA DOS SANTOS
024279 PABLO NASCIMENTO MARTINS
024228 PATRICIA LEAL CHAERKI
024235 PATRICIA NAKASIMA
024214 POLLYANNA LEOPOLDO DE LIMA
023990 RAFAELA GRACA SCHEIFFER
024255 REBECA FUCCIO PAGOTTO
024283 RODRIGO PEDROSO MADLENER DE ALMEIDA
024327 ROGER FRANCISCO RIBAS PINTO
024114 SAMUEL ZANLORENZI BENZI
023963 SANDRA ELIS ABDALLA
024286 SAYURI CRISTIANA BARANHUK
024371 SUELEN CRISTHINI MOROZ
024052 TALIS MITSUGO KOGA
024013 VANESSA ARIATI
024142 VICTOR HUGO ZANINE KOSLINSKI
024028 YNDIA CHAVES


Ciências Biológicas - N

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
024533 ALAN MARCELO POLACCHINI DE OLIVEIRA
024497 ALEXANDRE COZER
024906 ALINSON FERREIRA DE DEUS MENEZES
024681 ANDRESSA DURAN
024434 ANDRESSA HONORATO
024490 ANGIE THAISA DA COSTA SOUZA
024433 ANNA KAROLINA GHIDINI
024669 CAMILA GABRIELA JIMENES DA SILVA
024774 CAROLINE LETICIA GODAR
024447 CHARLES MICHEL SEZYSHTA
024751 DANDIE ANTUNES BOZZA
024614 DAYANNE REGINA MENDES
024793 DIEGO DE OLIVEIRA CORREA
024556 DWAYNE BECKER HENKEMAIER
024515 EDUARDO OLIVET VILLALBA
024750 FABIO KENDI KUNITAKE
024766 FELIPE JANSEN RABELLO
024505 FERNANDA DITTMAR CARDOSO
024723 FILIPE ALTVATER
024824 FLAVIA DE OLIVEIRA B R MARTINS
024550 FRANCIELE MARIA DOS SANTOS
024897 GLACIELE CRISTINA FITZ
024394 GLAUBER PEREIRA DE SOUZA
024837 JANAINA DE FATIMA G M CICARELLO
024666 JEFFERSON FARIAS DE CRISTO
024462 JENNIFER DE SOUSA BARROS PEREIRA
024499 JEREMIAS PEREIRA RAMOS
024866 JORGE LUIZ DELLA PASQUA FILHO
024790 JOSE VIRIATO COELHO VARGAS
024765 JULIANA MARIA CALIXTO
024922 LAIS CLAUMANN SCHMIDT
024564 LAIS FERNANDA OYA SILVA
024911 LARISSA RAMALHO FLOR
024830 LEONARDO MORAIS GONCALVES AYRES
024645 LIDIANE DOS SANTOS MARTIMIANO
024575 LIGIA PEDRI FERREIRA
024626 LUCAS KATSUMI ROCHA HINOSHITA
024517 LUIZ GUILHERME DOS SANTOS RIBAS
024784 LUIZ HENRIQUE SOARES
024760 LYVIA RENATA BOUTIN
024560 MADSON ALVES CAMPOS
024937 MARIA CRISTINA FINGER
024467 MARIANA MELO GOGOLA
024595 MARLUCI APARECIDA DA SILVA
024439 MICHELI PECHARKI
024923 NITIANANDA FALVO FUGANTI
024690 PERY PINHEIRO FREITAS
024411 PRISCILA FURMANN WOLF
024418 RAFAELA DA SILVA RAMOS
024901 RAQUEL AKEMI INOKUTI
024788 RENAN FERREIRA
024801 RENATTHO NITZ OLIVEIRA
024540 RODRIGO FERREIRA DE MORAES
024584 SIBELLE SELL SANTANA ROSA
024719 SUELEN CAROL INE RODRIGUES
024798 TAINA SANTOS NAVOLAR
024703 THAIS SCHAEDLER
024489 THIELLY HARUMI SATO
024715 VANESSA FABIANA VIANA
024846 VIVIAN MACHADO


Ciências Contábeis - N

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
025811 ADRIANA DE OLIVEIRA
025776 ALINE MARIA DA CUNHA
025681 ALTEMAR DEMITO JUNIOR
025781 ANA PAULA IARK DE BARROS
025367 ANDRE LUIS JANUARIO
025835 ANDRE LUIZ MARCANTE
025058 ANDRE SCHEDELOSKI
025187 ANDREIA JULIANE DOS SANTOS
025551 ANDRESSA CARLA PARIZE
025928 ANDRESSA DA SILVA LOPES
025978 ANDRYUS DHIEGO SCHIRACH CORDEIRO
025867 BARBARA DAS NEVES
025464 BARBARA MEG BETTY LIS CHAVES SIMAS
025952 BARBARAH TODESCO BARBOSA DE AMORIM
025450 BEATRIZ OLIVEIRA DE AZEREDO
025034 BIANCA VALOSKI
025111 BIBIANA PERUCCI MENDONCA
025666 CAMILLA MEIRA
025969 CAROLINA ZIBETTI CASTILHOS D MELLOS
025201 CAROLINE DE ANDRADE
025105 CASSIANE CARIM DE RAMOS
025129 CINTIA MAYUMI HIRATA
025608 CRISTINE MARIANA DE MOURA FERRO
025974 DAIANI CLEMENTINO
025245 DANIEL CANDIDO PORTERO
025119 DANIEL CHRISTIAN CORIONE
025884 DAYANE DE ALMEIDA
025879 DEBORA KOSCHEWSKI
025967 DENIS FELIPE CIRIACO OLIANI
024971 DIEGO RIBEIRO LIMA
025857 DOUGLAS SOARES RIBEIRO
025139 EDEMILSO CORDEIRO LEAL BATISTA
025192 EDIELSON BESTEL
025387 EDUARDO REAL DE SOUZA
025318 ELOIZA GABRIEL LOPES
025954 EVELIN LIMA DOS SANTOS
025859 FELIPE ALESSI MUNTSCH
025251 FILIPE MARQUES DE JESUS
025329 FLAVIA ZANELATTO DIAS DA ROSA
025368 GEIZA TEREZINHA GUARESCHI
025583 GESSICA FERREIRA COSTA
026029 GISLAINE JUK SANTOS
025267 GRACIELI BRAGA DE OLIVEIRA
025238 GRAZIELE SUZANE GAVLETA
024985 GUILHERME CELLI PALUDO
025499 GUILHERME MACCARINI ZARPELLON
025207 GUSTAVO HENRIQUE DUARTE
025169 GUSTAVO MOTTA SEDORIO
025203 GUSTAVO PRACONI PINZON
025979 HARUMI OKAMOTO
025794 HENRICH VON LASPERG
025079 HEVIMA WU NG
025624 JOELMA DE CASSIA MARCINIAK FALCOSKI
025921 JONATHAN FERNANDO DE SOUZA
025535 JONATHAN OLIARI LIRA
025860 JOSE SIKORA NETO
025676 JULIANE ZIELINSKI
025031 JULIANO CESAR SCHNEIDER
025704 KALYANE MARIE MICALOSKI KOWALSKI
025448 KAMIELLA LUVIZOTTO TONETTA
025144 KAREN ALVES DA SILVA
025347 KASSIA AYUMI NAKAZAWA
025749 KATIA MEYNIKI
025873 KEILA ISABELE FARIAS MOTA
026020 KETLYN M BOMFIM GOMES DE LIMA
025323 LAUREN CRISTINA GUARESCHI
025999 LAURIENI PEREIRA
025206 LEANDRO BATISTA DA SILVA
025209 LEONARDO GURECK NETO
025946 LOUISE FERNANDA RADOVANSKI
025702 LOWGAN SKAILO
025618 LUCAS RALDI DOS SANTOS
025060 LUCIANA NEVES MAURICIO NOGAROTTO
025929 LUCILENE DE FATIMA CRUZ
025009 LUIS HENRIQUE DELANHOL P DOS REIS
025500 LUNAH BIANCA GOUVEIA
025892 MAIRA DE JESUS MUNIZ
026005 MARCELA FRAGA VIEIRA
025421 MARCELA MAGRINI
024953 MARCELLO DA CONCEICAO MATHEUS
025285 MARCO AURELIO DUARTE SVISTALSKI
025936 MARIANA COSTA DE SOUZA
025152 MARIANA RODRIGUES TOMADON
024950 NAIARA DAVIES ALVES
025536 NAIRANE DOS SANTOS DO CARMO
025142 NATHALIA ADASSA BOLETI
025197 NEYDIANE HERNANDES DE SOUZA
026024 NICOLLE SETLIK SANTOS
025654 NICOLLI BERTOLDI
025406 PABLO MURILLO PASSOS DA SILVA
026004 PAOLA DOLATA
025984 PATRICIA MANIKA
025240 PAULO ROBERTO DOS SANTOS
024946 PHELIP MENDES ANTONIO
025032 PRISCILA CIPRIANI
025355 PRISCILLA PEDRAL DE SA
025997 RAFAEL DA CRUZ TAVARES
025757 RAFAEL DE OLIVEIRA
025311 RAFAEL POLAK DE CASTRO
025560 RAMONA AGDA KUS
025073 RAQUEL WILLE SARQUIS
025981 RENAN DOS SANTOS BORTOLETTO
025460 ROBERTO KAZUO CIMADA
025822 ROBSON RIGONATI
025918 RODRIGO PRATA GARCIA
025468 RODRIGO STELLA TEIXEIRA BISCAIA
025985 SAMANTHA YUKARI BOCON
025846 SILVIA LAIS HAMM
025566 SOLANGE DOS SANTOS LEITE
025752 SUZANA HEOFACKER MARQUES DA PENHA
025423 SUZANA MASSAE AMEMIYA
025976 TATIELE MARTINS DOS SANTOS
025017 TAYNA KARINE DOS ANJOS
025248 THATIANE DA SILVA
025328 THAYSA VIEIRA
025944 THIAGO BOTTE
025174 VINICIUS CASTRO RODRIGUES
025992 WALTER RENAN DO NASCIMENTO DE MELO
024966 WILLER NEPPEL
025881 YURI ANNE TANAKA MIYADAIRA


Ciências Econômicas - M

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
007283 AGATHA DO PRADO ACOSTA CHIMENES
007212 ALANA FRANCIELE NEPOMUCENO
007179 ALEXANDRE DE MELLO KERN
007264 ALINE TATIANA CONRADI
006983 ALOIZIO LUIZ PEREIRA COSTA
007027 AMANDA DE ALMEIDA CASSOU
007110 ANDRE LARA DE SOUZA
006980 ANDREAS KREUTZER VITAL
006986 ANDRELIZE APARECIDA WOSCH
006974 ANTONIO CARLOS NACIF PROCOPIO
007054 ARIEL PAPP MOGOR
007042 BERNARDO BECHARA CALMON DE BRITTO
007031 CHRISTIANO CORNEHL DA SILVA
007086 CLEVERTON LUIZ PEREIRA
007194 CONRADO FIGUEIREDO PELEGRINELLO
007243 CRISTIAN JOSE ILSUK DA SILVA
007266 DANIEL MACENO GONCALVES
007187 DANIEL WIELEWSKI DO CARMO
007061 DANIELLE SARACOL RUIDIAS
007014 DOUGLAS JOSE DE SA ALVES
007292 EDUARDO B R GATTO
007286 EDUARDO BATAGINI
006985 EDUARDO HENRIQUE KNESEBECK
006988 EDUARDO RANGEL DE ABREU E SILVA
007216 EDUARDO TABALIPA DA CUNHA RAMOS
006965 EGTON FERNANDO DA SILVA
007144 FABIANE ZIVANOV
007089 FELIPE ALVES PIRES
007167 FELLIPE FERNANDES ALVES
006977 FERNANDO ROSSINI REIS
007249 FRANCISCO MATHEUS MACHADO DE MORAES
007143 FRANCISCO SOFIATI DE BARROS RIBEIRO
007009 GABRIELLY ZANELATTO
007135 GUILHERME SCHUSTER MONTEIRO
007252 GUILHERME VIEIRA PALOSQUI
007156 GUSTAVO TOMIO STEIN
007045 HENRIQUE MAGALHAES MANINI
007073 JENNIFER GRACE CASSAROTTI DA SILVA
007285 JESSICA RIBEIRO LUCAS
007085 JESSICA YURI KITA
007141 JOAO VICTOR RODRIGUES DA SILVA
007079 JOSE BARBOZA SILVEIRA
007099 LARISSA NAHIRNY ALVES
007096 LEONAN NOVAES PEREIRA
007248 LETICIA MARIA GROBERIO
007305 LETYCIA AMANDO DE CARVALHO
007246 LUCAS BERNARDINO TRAVAGIN
007277 LUCAS PIRES DE OLIVEIRA DOCA
007151 LUCAS ROBERTO GONCALVES
007131 LUCAS VINICIUS KOTOVICZ
007237 LUIS FERNANDO BALDO
007011 LUIS HENRIQUE MILDEMBERG KUMINEK
007155 LUISA CARVALHO MITCZUK
007134 LUIZ CARLOS KUNS PASSOS
007025 LUIZ FERNANDO TOSI FERREIRA
007147 MATEUS RODRIGUES PIUS
007220 MATHEUS SONEGHETT COTTA
006991 NATALIA CRISTINA GOUVEA SILVA
007217 NATHALIA CRISTHYNA CHACON PICARELLI
007159 NERI MIRANDA RODRIGUES
007020 NOE FERREIRA SANTIAGO NETO
007018 OCTAVIO GIOCONDO NETO
007309 OLAVO SOARES DA CONCEICAO
007029 PAULO CESAR MAZZA JUSTICHECHEN
006967 PIERO ENRICO RIBAS SALAMONE
007092 RAFAEL PINA DIAS MARQUES
007178 RAFAEL RICARDI RISSI
007055 RAFAELA ZUQUETTE FERNANDES DE SOUZA
007072 RAUL LUCAS TANIGUT BRISOLA MACIEL
007024 RICARDO NASCIMENTO
007033 THIAGO RODRIGO ALBERTI ALVES
007122 THOMAZ BONATTO PEREIRA
007169 THOMAZ TEODOROVICZ
007075 UILLIANS EMILIO RODRIGUES
006996 VAGNER FERREIRA DA SILVA
007170 VALERIA FARIA DOS SANTOS
007133 VINICIUS FLORIANI MARTINS
007310 VITOR HUGO SILVA PIVOVAR
007053 VOLNEI FLORIANO DOS SANTOS
007019 WESLEY PEIXOTO MENEZES


Ciências Econômicas - N

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
030715 ADEMIR DE CASTRO MARQUES JUNIOR
030646 ADRIEL MATHEUS VIEIRA
030695 ALAN FELIPE CHERVINSKI
030801 ALAN MURILO LOPES DA SILVA
030943 ALEXANDRE SCHAEFER
030792 AMANDA TERPLAK DA SILVA
031030 ANDERSON SILVA DORNELES
030752 ANDRE CASTELO BRANCO MACHADO
030867 ANDRE VINICIUS DE AQUINO MIYAZAKI
030863 ARTHUR KLANN VIEIRA
030802 BRAYAN SANTANA SIQUEIRA
031020 BRUNO CESAR MORETO
031010 BRUNO DA SILVA NETO
030947 CAIO LIA CARVALHO
030840 CARLOS EDUARDO SOUZA DA CUNHA
030667 CASSIANO JOSE SANTOS
031006 CESAR AUGUSTO ROSSIN
030961 CIBELLE REDES OWCZARZAK
030600 DAIANE ROBERTO JUSTINO
030992 DAYSE CRISTINA ONUKI
030912 DEVELLE MARIA DE LA FUENTE CITKO
030694 DIEGO LEYSER DE SOUZA
030969 EDUARDO DE OLIVEIRA SILVEIRA
030797 EDUARDO QUADROS E QUADROS
030887 ELDER DA SILVA SIQUEIRA
030800 ELVIS ALMEIDA VARGAS
030922 FABIO ANDRE FERREIRA RANGEL
030614 FABIO AUGUSTO BECKHAUSER
031045 FABIO GLOCK BELLEGARD
030784 FERNANDA DE AVILA
030668 FERNANDO SERIGHELLI DA R PARANHOS
031014 FRANCINE ANTUNES DE SOUZA
030740 GABRIEL LOPES DE JESUS
030976 GISELE FERREIRA DE LIMA
030894 GIULIANO SILVIO DEDINI ZORGNIOTTI
030985 GUILHERME DE ANDRADE LACERDA
030853 GUILHERME LEONEL SINGH
030706 GUILHERME MILLEO
030935 GUILHERME RAMON HEUKO
030764 HENRIQUE CHOTE DOMINGUES DA SILVA
030865 HENRIQUE GUERIOS DE DOMENICO
031033 IGOR HUDSON CASTANHO
030670 JEAN CARLO BITTENCOURT
030703 JHONATAS RENATO BANDEIRA
030662 JUAN MARTIN NUNES GIMENEZ
030870 JULIANA NAMI FUGII
031036 KARINA SIMONE SASS
030666 LAURA CALDEIRA PIEROBOM
030755 LEANDRO DAVID F DE OLIVEIRA
030897 LEANDRO OBERGER
030771 LEONARDO BIASSIO ROLIM
030616 LEONARDO BORDIN HULMANN
030776 LESSANDRO CARLOS MATTAR BARTOLAMEI
030747 LETICIA SAYURI KUMEGAWA
030974 LIUZ MEDEIROS
030750 LUA CAVALCANTI DOS SANTOS
031047 LUCAS PRIESS
030911 LUIZ CLAUDIO GUERIM ARREVABENI
030623 LUIZ GUILHERME CHECCHIA KLOSS
030641 MARCELO BUARQUE DE GUSMAO MULLER
030918 MARCELO CORREIA PRIGOL
031023 MARCELO RIBEIRO DO VALE
030946 MARCOS MORAES DE OLIVEIRA JUNIOR
030778 MARIANNA GONCALVES LIMA
030879 MARIO ROBERTO GURGEL KNOPKI
030724 MAYARA TIEME MINO CAETANO
030593 MICHELLE SANTOS
030979 NATALIA CARVALHO ESPINDOLA SIMOES
031022 OKSANA IVANIVNA KADLUBISKI KINDRA
030635 OTAVIO JUNIOR BARANCELLI
031029 PAOLA DOS SANTOS DANIEL
030631 PATRICIA APARECIDA DA ROSA
030705 PAULA DE OLIVEIRA PORTELA
030657 PEDRO HENRIQUE WEISS MURAKAMI
030977 RAFAEL CACELA GUIMARAES
030957 RAFAEL DA MOTTA
030733 RAFAEL DESLANDES NASCIMENTO
030941 RAFAEL PAOLINI
030906 RAYMOND FILIPE DE BASTOS
030609 RUBENS MAGALHAES PANDORI
030621 SABRINE APARECIDA DE SOUSA
030603 SAMUEL SILVA FILHO
030981 SIMONE LEMOS BUSETTI
031034 SORAIA MARIA MARQUES
030796 STEFANI KALLAI
030648 THAYS CESTARI MILANI
030691 THIAGO LUIS DE QUADROS RAMOS PINTO
030751 VANESSA YURI YAMASSAKI SUZUKI
030742 VINICIUS SERRAO RIBEIRO
030927 WANICE LIRA DE SOUZA


Ciências Sociais - M

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
039824 ALANA RODRIGUES DE ASEVEDO BOMFIM L
039784 ALINE TREVISAN SOARES
039700 AMANDA HABITH NUNES
039809 ANDRE GOSMATTI
039786 ANDRESSA FONTANA PIRES
039686 ANELISE MONTANES ALCANTARA
039794 ANTONIO CARLOS DA COSTA CHEMIN
039738 ARTHUR GUILHERME MENEGOTTI
039930 BARBARA CINTIA DE RIDDER BARROS
039870 BARBARA FACHINELLI NISHI DE SOUZA
039907 BRUNA CRISTINA DE OLIVEIRA FRITZEN
039717 BRUNA MAIER DOS SANTOS
039726 BRUNO REIKDAL LIMA
039906 CAMILA MARIANE DE SOUZA
039670 CAMILA PEREIRA MAIA
039768 CARLOS RICARDO BECKER
039904 CAROLINE PAULA MAZETO
039836 CIBELE DA ROCHA
039798 CRISTIANE GARCIA PIRES
039819 DALILA ANALY GOES LABOR HENNEL
039896 DESIREE SANTANNA MAESTRI
039874 DHYEISA LUMENA ROSSI
039792 EDUARDO SILVEIRA BISCHOF
039771 ESTELITA HASS CARAZZAI
039685 FABIANO ANDRE ATENAS AZOLA
039681 FAGNER CESAR DA CUNHA
039804 FERNANDA CRISTINA PAMPLONA
039845 FERNANDO SILVA MYASHITA
039893 FILIPE SILVA RIBEIRO
039719 FRANCISCO PINTO DA FONSECA FILHO
039693 GABRIELA FREITAS DE PAULA KIRILOS
039848 GABRIELLE MORANDI MARTINS
039782 GUSTAVO BASSO ZANDONA
039807 HALINA RAUBER
039894 JEAN EDUARDO RUCHINHAKA
039723 JOELCYO VERAS COSTA
039728 JONATHAN MANCE
039854 JOSE FRANCISCO SOUZA RODRIGUES JR
039889 JOSIELI ANDREA SPENASSATTO
039931 JULIA PALMIERI DE OLIVEIRA
039765 JULIANA VINES FARIA DE LIMA
039684 JULLIANA SUEMI OLIVEIRA IKEDA
039733 KAMILA BONATTO TAVARES
039926 KATTIA DE OLIVEIRA
039940 KAUANE BIANCHI GUARNIERI
039788 LAYLA STASSUN ANTONIO
039767 LUCAS CAMARGO GOMES
039751 LUCAS CAMILO DOS SANTOS
039933 LUCAS RIBEIRO DE FREITAS
039678 LUCAS ROAHNY
039885 LUIZA MAIOLI RADDATZ
039908 MARCELA LINO
039900 MARCELA THAIS COGO
039766 MARCELO NICACIO
039929 MARCOS LUCIO SENHUK
039829 MARCOS VINICIUS KUHN
039770 MARIANA ARCOS LORENCETTI
039855 MARIEL DOANE DA SILVA RAMOS
039878 MARIO CESAR DALLA BONA
039902 MARLOS DIEGO PERBICHE
039687 MICHEL ROBERT BUENO
039818 MOHAMED FABRIZZIO RASLAN
039833 NAIARA CAMPOS BRIZOLA BISPO
039785 NATALIA PANIS KASEKER
039828 OSIRIS VERISSIMO RODRIGUES
039864 PATRICIA ANDREA HARTMANN
039729 PAULA SOBRAL HISATUGO
039696 PAULO AFONSO CORREA
039675 PEDRO SASAMOTO FRANCIO
039701 RAMON NUNES ZADUSKI
039817 REJANE TERESINHA SCHOLZ
039932 RODRIGO DO ESPIRITO SANTO
039938 SUELLYM FERNNADA OPOLZ
039911 TATIANY CAITANO BUENO
039756 TELMA DIAS FRANZEN
039772 THYANA BRUCK ANDREATTA
039718 TICIANO JALOS P DE MATTOS MIRANDA
039838 VALLERIA MENDES DE CASTRO
039748 VIVIANE GARBIN
039910 ZENAIDE CLAUDINO POSSAS


Comunicação Social - Jornalismo - MN

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
026150 AILIME KAMAIA ESPINOLA MOREIRA
026266 ALAN DE OLIVEIRA PAZIAN
026337 ALLEXANDRA DA SILVA MONTEIRO
026076 ANDRE DE PAULA MENARIM
026329 ANDRESSA CAMILE PELLANDA
026155 BERNARDO DAVI SCHAFFER
026260 BERNARDO MAFRA STAUT
026585 BRUNO SBOLLI BAGGIO
026556 CASSIA LAIZ MAROCKI
026596 DAIANE BENINCA DE DAVID
026365 DANIEL MORO
026652 DEBORA BRESSAN MUHLBEIER
026691 FELIPE DE OLIVEIRA NASCIMENTO
026244 GIL VICENTE DOS SANTOS FONSECA
026374 GIULIA GASPARIN
026257 GUILHERME SOUZA SOBOTA
026393 JESSICA CHRISTINE MAES
026425 KARINA FONSECA ZAMBELLI
026480 LEDA SAMARA ANTUNES
026185 LUIZA BARRETO DE CARVALHO
026138 MARIA EDUARDA LASS
026569 MARIA EDUARDA SIMONARD SANTOS
026109 MARIANA MARCONDES BRAGA
026612 NILTON CESAR MONASTIER KLEINA
026559 OLIVIA BALDISSERA DE SOUZA
026325 PATRICIA HERMAN
026221 RODRIGO DE LARA MORAES
026368 TULIO BERNARDO MACEDO ALFANO MOURA
026587 VINICIUS FLORES BRANCO
026624 VINICIUS GOMES DE CARVALHO


Comunicação Social - Publicidade e Propaganda - MN

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
026821 ANDRE FELIPE P DOS SANTOS E SOUZA
026846 ANDRE MENDES MASKE
027125 CAMILA AUGUSTA FERREIRA
026759 CARLOS FELIPE EMANUEL AMEND
027240 DEBORA CARVALHO CALDEIRAS
026864 EDSON RICARDO DE ASSIS JUNIOR
026977 FRANCIELLE COSTA PRACIDELLI
026927 GABRIEL STORCK DA SILVA
027141 GUILHERME VIEIRA SOUZA
027117 GUSTAVO HENRIQUE SCHMIDT
026924 HEITOR ALEXANDRE GONZALES
026949 HELISE CRISTINA SOUTO FONSECA
027355 HELOISA MEDEIROS DE SOUZA
026721 IGOR BURDA MACHADO
026838 IVAM RODRIGUES DA SILVA JUNIOR
027362 JESSICA LORENA MAINARDES DA SILVA
026946 LARISSA PAOLA GONCALVES
027010 LIGIA RIBEIRO BOCABELLO
027301 LIVIA ROTENBERG
026903 LORRANY RODRIGUES DE ANDRADE
027370 LUCIANA LIKA MIZOKOSHI
026939 LUIZ ANTONIO LOURENCETTI
026835 LUIZ HENRIQUE STANISZEWSKI DA SILVA
027333 LUIZA DA CUNHA CASIMIRO
027297 MARCELLE BEATRIZ CORTIANO NAGAKURA
027337 MATHEUS DE OLIVERA C TEIXEIRA PINTO
027275 MATHEUS LINCOLN BORGES DOS SANTOS
027372 RENATA APPEL ANDRADE
026845 RENATA LUMI SHIN IKE
027283 VITOR FONTANA FERNANDES


Comunicação Social - Relações Públicas - MN

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
027635 ALINE RODRIGUES DE OLIVEIRA
027555 ALLISON GONSALVES
027733 ALYNE RICARDO SFREDO
027540 ANA CAROLINA MARQUARDT
027534 ANGELA MULLER BUFFO
027628 BEATRIZ STALCHMIDT MARQUES
027469 CLAUDIA JULIANE PACHECO DE OLIVEIRA
027556 DANIEL MARCOS DIPP SILVA
027495 DENISE ANTUNES FERREIRA DOS REIS
027716 FELIPE RENAN OLIVEIRA DA SILVA
027545 FERNADA DOS SANTOS DA CONCEICAO
027706 FLAVIA FELIZ
027576 GABRIELA PERETTI
027713 HENRIQUE TORCHELSEN FELDENS
027432 IZABELLA DE LIMA ZANELATTO
027546 KARIMAN TIEMI CHALES
027606 KASSIO PEREIRA PINTO
027728 LARYSSA GONCALVES MATTOS
027702 LEANDRO NUNES DA SILVA
027524 LEONARDO OHDE WILLE SCHOLZ
027689 LIVIA FIRST
027639 LUANA ALINE T FLORENTINO DA SILVA
027710 LUIZA MARINA KRUGER LASS
027669 PAULA FERNANDA MORO
027516 RENATO WERNER SCHOLZ
027704 RICARDO MAZZINI DE SOUZA
027511 ROMULO MATIUSSI VILELA
027668 SARAH HIRATSUKA REZENDE
027489 SERGIO LOPES DE AGUIAR JUNIOR
027413 TIAGO STAMATO BELICO DE VELASCO


Design - Design de Produto - M

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
031870 ALINE FRANCIELE TEODORO RIBAS
031769 CAMILA PANSONATO
031848 CESAR AUGUSTO CANDIDO ZARDO
031842 CICERO JADER SCHIOCHET
031687 DANIEL HARUGY DE PAULA KAWAO
031614 ELIANE BIERNASKI
031625 ERICK RENAN KAMPA
031888 FELIPE CLAUS DA SILVA
031734 FRANCINE FRUNEAUX
031952 GABRIEL FREITAS DE ANDRADE
031891 GABRIELA VIEGAS BUENO
031979 HANNA DEUTSCHER
031752 HEND KARIME AYOUB
031886 HENRIQUE MARTINS GODENY
031963 ISABELA ZILLI RIBEIRO
031894 JANAINA MENDES BUENO DE GODOY
031658 JAQUELINE STEPHANIE DIEDAM
031649 JESSICA LAIS SATO
031696 LAIS FIATES VOOS ISFER
031656 LAIS GLUCK
031618 LIRIANE KNAPIK
031654 LUCAS FERNANDO ARMSTRONG VIEIRA
031722 LUISA MEYER DE OREY GAIVAO
031622 MARCOS AUGUSTO VERRI
031969 MARLON CHIN LEE
031859 NATHALIA MAGALHAES BAMPI
031763 PATRICIA MITIE KOJIMA
031916 PHILLIPE RICARDO ALVES BATTINI
031623 RAPHAEL CAMARGO NATEL
031826 RODRIGO LIMA VIDINICH
031700 TASSIA DE MATOS BIANCHINI
031783 TATIEMI IWAMOTO
031847 THAISSA ESTEVES NUNES


Design - Design Gráfico - M

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
032223 ALISOM DERIK MOURA DE ALMEIDA
032275 ANDERSON OKAZAKI TERASACA
032222 ANDRE DE ANDRADE CARDOSO
032231 ANDRE VINICIUS RIZZI CASAGRANDE
032267 ARTUR HENRIQUE GOMES JANZ
032030 CAMILA YUMI IWAMURA
032355 CHRISTIAN NELLER MICHALSZESZEN
032057 CHRISTOPHER IBRAHIM VISNIESKI
032268 CLAUDIA REGINA ROMANZINI
032502 CLAUDIA RODRIGUES BEDNARCZUK
032198 CRISTIANO ZANGISKI
032423 DAYANE DE CRISTO MIRANDA
032178 DEBORA ALLANA ZIMMERMANN
032112 FERNANDA PEREIRA CORREA DA SILVA
032293 FERNANDA TAVARES DA SILVA
032297 FRANCIELE SOARES DO ROSARIO
032013 GUILHERME DOS REIS
032445 HUGO LEONARDO PIZAIA GUIMARAES
032272 JONATHAN CORDEIRO
032377 JULIO CESAR LORENY BANNACH
032251 LIGIA KAORI IHA NAKAZATO
032195 LUCAS KITT DRANKA
032238 LUCIANA DI ADDARIO GUIMARAES
032233 MARIANA PAVAO
032175 MARILIA SILVA NASS
032386 MARINA BURIGO GUIMARAES BACK
032243 MARLON DOS SANTOS RODRIGUES
032494 MURILO AMGARTEN RIBEIRO
032151 RODRIGO GIRATA MACHADO
032186 TACIANE APARECIDA MICHETEN
032036 WESLEY SENNA CORTES
032263 WILLIAM DE LIMA E SILVA
032410 YURI KULISKY


Direito - M

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
021783 ALCYR BARBIN NETO
021641 ALICE FARIA NOVATO
021217 ANA BEATRIZ SOUZA NIETO
021807 ANA CLAUDIA FERREIRA DOS SANTOS
020364 ANDERSON E SOUZA PAZ
020255 ANDRE DA SOLER
020481 ANDREA CRISTINA SILVA PRADO
020234 ANITA MARTOS HARRES
020236 AUGUSTO MARKS BATISTA
021577 AULUS LUIZ SANTOS DE SALLES GRACA
020778 BRENDA ROLEMBERG DE LIMA
020716 BRENNO BIRCKHOLZ DA SILVA
020197 CAMILA SERAPHIM MAKARAUSKY
021198 CARLOS DANILO S DO NASCIMENTO
020938 CAROLINA RABONI FERREIRA
021277 CLARISSA MACANEIRO VIANA
020593 DANIELA MARIA PACHE DE MORAES
020812 DANIELA PESSOA DE GOES CALMON
020667 DANIELE DE ANDRADE DAMACENO
020181 DAVID BACHMANN PINTO
021040 DEBORA CAROLINE BUENO
020363 EDELIS MARTINAZZO DALLAGNOL
020867 EDERSON MORALES NOVAKOSKI
021603 EDUARDO SYDENSTRICKER COSTA
021564 ELINE TEIXEIRA DE LIMA MARTINS
020694 EVERTON SUTIL
021547 FABIO FARIAS DE MATTOS LIMA
021873 FABIO SMIGUEL DE MASI
021243 FABIO TADASHI NOSO
021120 FELIPE PIASSA GIOVANAZ
020231 FELIPE WOLLERTT DE FRANCA
021033 FERNANDA FERRONATO
020642 FILIPE ANDRETTA
020345 GABRIEL MATTIOLI DE MIRANDA
021622 GABRIELA BALVEDI PIMENTEL
021747 GABRIELA CARAMURU TELES
021582 GABRIELA CRISTINA ZIEBERT DE LIMA
020473 GIOVANNA ANACLETO WIESTEL
020561 GIOVANNI ARTHUR BIZZARRO
020777 GOUJI SAITO
021245 GUILHERME B SCUCATO DOS SANTOS
021530 GUILHERME MILKEVICZ
021072 GUILHERME SIQUEIRA DE CARVALHO
021491 HELENA FERNANDES DE CASTILHO
021604 HERMINIA DE CARVALHO
021587 HUGO ARTHUR HIRT ALVARENGA
021844 HUGO SIMOES
021355 HUMBERTO SCUSSEL
020357 HUMBERTO TAKAHIRO SHIMADA
020679 ISADORA LENZI MICHEL
021684 JESSICA MALUCELLI BARBOSA
020598 JONATHAN CASSOU DOS SANTOS
020191 JULIO PEREIRA DA SILVA
021702 LANA BEATRIZ ROCHA
021585 LARISSA PAIM ARNOLD
020605 LIGIA TOSETTO DO PRADO
021329 LUCAS EDUARDO ALLEGRETTI PRATES
020596 LUCAS RIBEIRO PAULO
020514 LUCIANA TIEMI KADOWAKI KATTO
021291 LUIS EDUARDO ARAUJO SCHAITZA
021055 LUIS FELIPE CABRAL PACHECO
020660 LYGIA MARIA COPI
021397 MANOELLA PEREIRA TAQUES
020338 MARAISA CRISTINA REGO FERREIRA
020379 MARCELA MOREIRA DE ALBUQUERQUE
021731 MARIANA BOLZANI BACH
020257 MARIANA RULF
021335 MARINA VATANABE SHINMI
020393 MARINA ZMINKO KURCHAIDT
020542 MATHEUS AUGUSTO CURIONI
020790 MAYARA ROTH ISFER
020788 NIKOLAI OLCHANOWSKI
021823 PAULA REGINA BERNARDELLI
020974 PAULO SERGIO DE A COELHO FILHO
020854 PEDRO HENRIQUE DE GOIS
021130 PEDRO VITOR REBOLHO J A TUCCI
020358 POLIANA SZERNEK
020400 RAFAEL GAPSKI MOREIRA
021265 REBECCA MARIA ALBANO PASQUAL
021350 RENAN MARCELINO ANDRADE
020782 RENATA KARLA MANTOVANI ACOSTA
020704 RICARDO BUSANA GALVAO BUENO
020346 RICARDO DE PAULA FEIJO
020958 RODOLFO FONTANA BOEIRA DA SILVA
020172 RODOLFO FRANCISCO SPAGNOL GOBBI
020592 RODOLFO RIGON SPACK
021864 ROGERIO RUDINIKI NETO
021146 SABRINE DE PYSKLYVICZ E CONCIANCI
021395 SERGIO LUIZ BEGGIATO JUNIOR
020531 SERGIO STORNIOLO DE SOUZA
020204 STEFANI RACKES DA SILVA
020987 SUELEN FERNANDA CANGUCU RODRIGUES
021352 TAYLA DE SOUZA SILVA
021597 THAIS CECATO
021191 THIAGO CARNIATTO MARQUES GARCIA
021039 VALERIA GURKEWICZ EIGLMEIER
020611 VICTOR RIBEIRO DA SILVA ELOY
020277 VICTOR SUGAMOSTO ROMFELD
020152 WALTER AUGUSTO WENDLER
020751 WILTER JAMES MAGALHAES DE ABREU
020538 YURI UTUMI CALONGA


Direito - N

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
023556 ALINE KELY DE CAMARGO
022842 ALLYSSON FERNANDO GUINZANI SILVA
022817 AMANDA CRISTINA DOS SANTOS
023561 AMANDA MARIA FERREIRA DOS SANTOS
023537 AMILCAR MESSIAS ACRIZIO
022652 ANA PAULA DIAS LORENZETTI
022637 ANANDA HADAH RODRIGUES PUCHTA
023219 ANDERSON CESAR ZANI
022662 ANDRE AUGUSTO KAVIATKOVSKI
023512 ANELISE SOCOLOSKI
023402 ANELYSE REIS DE MELO
022604 ANGELA ADRIANE HANEL ANTONIAZZI
022252 ANTONIO MARCOS SOARES
023450 ARTHUR WILLE REMPEL
023280 BRUNE KEL LUZ RIBEIRO
023506 CAIO CESAR DE OLIVEIRA
022864 CAMILA HENRIQUE DOS SANTOS
021920 CAMILA VIEIRA SIMOES
023641 CARLOS HENRIQUE NAKASHIMA
023238 CAROLINA PAULETO FERRAZ
023575 CAROLINE DA SILVA BARBOZA
022221 CAROLINE LUIZA GRECA
022862 CESAR FELIPE BOLZANI
022921 CIBELLE YUMI YAMAZAKI
022230 CINTIA DE QUADROS CUNHA
022959 CRISTIANE BONAT TREVISAN
022513 CRISTIANO PEREIRA GURGEL
023210 DANIEL JACCOUD RIBEIRO DE SOUZA
023425 DANIELA ARCE GOMEZ
023622 DANIELLE BLANCHET
023221 DEBORA ASSUR DA SILVA
022836 DIEGO FRANCO FERREIRA
023657 DIEGO RINALDI CORDOVA
023650 FABIO MASSUCHIN
023215 FERNANDA GIORGIO BEIRAO
023236 FLAVIA ANDREA ALVES
023490 GABRIEL FERREIRA PINTO DE OLIVEIRA
022704 GABRIELA AGUIAR DE LUCENA
022368 GEORGIA CAROLINA GOMES
023173 GIOVANNA DE MARCHI CAPELETTO
022693 GUILHERME BONATO CAMPOS CARAMES
022152 IGOR AUGUSTO LOPES KOBORA
023502 ISRAEL CENILO GUIBOR
023654 IVAN CARLI
021975 JESSICA DE OLIVEIRA SERIAL
023459 JESSICA SOUZA ESMERALDO
022331 JOAO ANGELO DE AGOSTINHO
022070 JOAO PAULO MALINOWSKI TIZOTI
022697 JOAO VICTOR RUIZ MARTINS
022271 JONATAS CAMILO DE GODOI JUNIOR
023619 JONATHAN WIZIACK SILVA
022249 JORGE AUGUSTO FELIX OLIVEIRA
023350 JULIANA CARVALHO MARTINS
023460 JULIETE KARINA TSCHA
023024 JULLIANNE ISABELLE BECKER
022011 KARINA TONIETTO REIS
022825 KASSIANA HACKE RIBEIRO
023674 KESSLEY PEREIRA
023226 KHYVRIA NICOLE LUY
023284 LAIS CALDERON NETTO
022786 LARISSA GRAEBIN DE SOUSA
022187 LAZARO CONCEICAO SILVA
023332 LETICIA BRAMBILLA DE AVILA
021878 LUCAS CHINEN MACHADO
022570 LUCAS PRADO DE AZEVEDO
022084 LUISA DOS SANTOS MEISTER
023197 LUIZ DE WETTERLE BONOW
023577 LUIZ PAULO DAMMSKI
023518 MANOEL ROBERTO SILVA DE SOUZA
022773 MARCEL VINICIUS DE MARINO DUENHAS B
022798 MARCELO GONCHOROWSKI GARCIA
021950 MARCIO OLIVEIROS DO NASCIMENTO
023380 MARCO ANTONIO NISHIDA MARINHO
023445 MARLON BAZZO
022212 MATHEUS FALK
023170 MAYKON KIEUTICA
023488 NARA LINE CALUF KARPINSKI
023131 OTAVIO AUGUSTO OLIVEIRA DA SILVA
022665 PAMELA RIBEIRO VELHO
022909 PATRICIA IASMINE PORTZ
022342 PAULO CEZAR DE SOUZA JUNIOR
023086 PAULO DINIZ DE ABREU
022096 PEDRO FILIPE DA LUZ SOUZA
023632 RAFAEL CONOR
022739 RAFAEL JESUS JOSE DE SOUZA
022532 RENATA BELLE DE MOURA
021907 ROBERTO MARTINS DOROCINSKI
022702 ROCHELLY VALESKA HUBNER
023644 RODRIGO SATURNINO DE FREITAS LIMA
022701 RONALDO PHILIPE BORIN SILVA
022839 SILVIA REGINA MARTIN
023067 SUSANA TIRONI STOPPA
022399 THIAGO PHILIPE BUDAL
023363 THIAGO PRIESS VALIATI
022201 THOMAS ALEXANDRE DE CARVALHO
022936 VINICIUS DE ANDRADE VIEIRA
022150 VINICIUS FERRAREZI DE SOUZA
023008 WALLACE ALVES DE SIQUEIRA
022695 WESLLEM JOHNNY MAGALHAES DE ANDRADE
022530 WILIAN BARTKIU


Educação Física (Bacharelado) - MT

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
008737 ADRIANO AMARAL
008611 AMANDA JORGE CORREA
008560 ANA ALICE RESENDE ROCHA
008642 ANA CAROLINA RUBINI
008595 ANA CLAUDIA JOAY
008548 ANA PAULA DE SOUZA LEONART
009021 ANA PAULA JAVORSKI
008539 ANDERSON NAEGELE SANTOS
008932 ANDREA CORREIA DE ARRUDA LEITE
008677 ANDREIA JULIANE DRULA
008729 ARIEL SANTOS DE QUADROS
008837 BRENO GUSTAVO FABRIS DE ABREU
008592 BRUNO COSTA PASSOS
008528 BRUNO GARCIA DE CAMARGO
008894 BRUNO GUERRA
009003 BRUNO RAMOS DE LIMA
008990 CARMELINA FERRARI PASSOS
008998 CAROLINE PASOLD
008849 CHRISTIANO GOMES RIBEIRO
008893 DIEGO IRINEU PELANDA
008618 ERICK MIERS ZAZE
008865 FELIPE ARTHUR MACANHAO
008561 FRANCISCO REBACK BRAGA DE SOUZA
008867 GABRIEL JUNGLES FERNANDES
008999 GIULIA CAVICHIOLO SALDANHA
008622 HIROSHI KAJIWARA
008852 JAQUELINE REQUI DE ANDRADE
008857 JEFFERSON PAULO DE ALMEIDA
008761 JOAO FELIPPE CARNEIRO
008864 JOSE LUIZ DE JESUS EGUES
008531 JUAN ESTEVAN DA SILVA
008522 JULIANA NEPEL BATISTA
008524 KARIN ALINE KULITCH
008610 KARINE CIM ASSENCO
008779 KAROLINNE ROCHA PEREIRA
008811 LUCAS SANTIAGO CASTELA RIBEIRO
008971 LUIZ EDUARDO KOZAK MICHELON
008730 MARCELO MAGALDI CARREIRO
008771 MARIANA DENEKA
008662 MARIANA TOLENTINO DOS SANTOS
008692 MATTHAEUS MARTINS LORENZON
008588 NICHOLAS ALEXANDRE KOCHINSKI
008817 OTAVIANO VERISSIMO DA SILVA JUNIOR
008966 PAMELA CRISTINA PROPST
008842 PAOLA MENEGOTTO
008579 PAULA CRISTINA BAPTISTA DE ARGOLO
008955 PEDRO HENRIQUE ANSCHAU CAETANO
008943 RENATA WOLF
008775 RICARDO CARLESSO
008887 RODRIGO MORENO DA SILVA
008665 SELMA RUSSE DE MELO SANTOS
008575 SIDNEI DE SOUZA CHAMBERLAIN
008715 TACIANE LOUISSE SCROCCARO
009006 TALYTHA GABILAN
009004 TASSIA DOS SANTOS DADA
009034 TATIANE ALVES PEREIRA BRUSCH
008740 TATIANE HOVORUSKI PEREIRA
008884 THAIS REIS DE CASTRO SANTOS
008823 THALES AUGUSTO CAMARGO SIZENANDO
008922 THIAGO GABRIEL LANZONI DOGNINI
008646 THIAGO HENRIQUE OLIVEIRA LIMA
008714 TIAGO GUILHERME C TOLENTINO BRAGA
008847 WANESSA GAZZIERO MIRANDA CARDOSO
008902 WILLIAN SPELIER


Educação Física (Licenciatura) - MT

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
037222 ADRIANA REGINA DA SILVA LIMA
037513 ALINE JORGE CORREA
037409 ALINE MARCHALEK CUETO
037337 ALVARO HENRIQUE FRANCESCHI MORAES
037234 AMANDA RODRIGUES LUIZ
037435 ANA LUISE BONACINA
037470 ANDRE LUIZ BRICH
037125 ARTHUR GONCALVES MACHADO
037296 ARYANNE LELL DOS SANTOS
037225 BRUNA BARBARA PROENCA O SILVA
037263 BRUNA CAROLINNE REGIS NAVARRO
037111 CARLOS KODY HASSUNUMA JUNIOR
037357 CAROLINE MAZZA DO NASCIMENTO
037485 CASSIA PIVA MAFFEI
037302 CRISTIANO SORES DE MELO
037427 DANIEL ALVES FAVORITO
037203 DANIELLA TSCHOKE SANTANA
037193 DENNIS LEOPOLD
037285 DIOGO ANDRE DOBRIANSKY
037523 DOUGLAS EDUARDO BERTHOLDO
037154 ELAINE ANDRADE
037386 ELVIS MACHADO DA SILVA
037287 EVELYN ANDRESSA GAVIOLI DA SILVA
037260 FABIO ONGARO MACHOWSKI
037126 GABRIELA MARTINS DE AZEVEDO
037419 GIULIANO MENDES DE FREITAS
037402 GLORIA MARIA STRUGALA
037529 GUILHERME FIORI KACHEL
037437 GUILHERME HENRIQUE CERETA GONCALVES
037444 HAMILTON DE ALMEIDA NETO
037309 HELOISE KULIG
037208 IGOR FELIPE GORNIAK
037318 JACKELINE CRISTINE RAPP
037517 JADER JOSE JAZAR
037230 JAIME FIGUEIRO NETO
037538 JESSICA CARVALHO ALVES
037405 JESSICA MELLES PALMIERI
037336 JESSIKA DE OLIVEIRA MEDEIROS PITON
037346 JHOMYR DIAS MODESTO
037291 JOSIANE TEREZINHA DE LIMA
037534 JULIANA COUTINHO COLOMBO
037535 JULIANE HEINRICHS
037217 LARISSA PAZ FONTOURA
037492 MARIA JOSE DA CONCEICAO RIBAS
037408 MATEUS SAID LINZMAYER
037353 MATHEUS SOUZA DOS SANTOS
037490 MURILO DANIEL
037224 NATALIA MONTEIRO BATISTA
037465 PAOLA SUZANE MADEIRA
037329 PATRICK DOS SANTOS MARTINS
037186 PAULO MAURICIO DE SOUZA
037189 RAISSA RIBEIRO RODRIGUES
037515 RENATA CRISTINA PERCEGONA
037259 RODRIGO CESAR G M CICARELLO
037434 SAMIR GARIBA JUNIOR
037355 SUELLEN KAROLINE FERREIRA
037239 TAILAH TABATA DOS ANJOS
037359 TAIS RIEPING
037191 TEODORO ALVES DE OLIVEIRA NETO
037479 THIAGO CONCEICAO SIZANOSKI
037118 THIAGO FELIPE NORONHA ALVES DOS SAN
037440 VANISE VIEIRA DA LUZ
037505 VIVIANE DENISE SILVA D JESUS
037257 WILLIAN GONCALVES PADILHA


Enfermagem - MT 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
031512 ALINE MARCUZZO
031438 ALINE MITIE BOTH
031161 ALYNI CRISTINY DOBKOWSKI
031339 ANA HELEN BAUDISCH
031093 ANTONIO JUAREZ PROTASIEVITCH FILHO
031525 CAMILA TEREZINHA MARCHESINI LOPES
031110 CARILA GALDINO DE BRITTO
031235 DANIEL PLANELLES GIL
031265 ELAINE CRISTINA DE SOUZA
031558 FLAVIA BOARETTO
031135 GRAZIELE PANKOW FERNANDES
031248 JANINE PIRES PRADO
031497 JESSICA ROCHA SOUSA
031360 JOAO ADOLFO OSWALD SCHARAN
031390 JOSE MARIO RABONE JUNIOR
041765 JULIANE GOMES DA SILVA
031068 LETICIA MOREIRA DOS SANTOS
031150 LUCIANA TEIXEIRA BATISTETTI
031518 MARCELA PUCCI
031203 MARIA EDUARDA DE LUCA ALVES
031533 MICHELE JACOWSKI
031527 PATRICIA RODRIGUES TEIXEIRA
031186 RAFAELA APARECIDA PEREIRA
031237 SORAYA DE ANDRADE FIALEK
031537 SUZELEN CHINASSO TORREAO
031455 TEREZINHA FRANCISCA SCHNEIDER
031399 THAIS LOSS RIBEIRO
031472 VINICIUS SANTOS DA CUNHA
031062 VINICIUS VIEIRA MOURA


Enfermagem - MT 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
031098 ADRIANA APARECIDA CORREA PINTO
031473 ALESSANDRA RODRIGUES DA COSTA
031231 ANA PAULA PISTELLI MACHADO
031500 ANGELA TAIS MATTEI
031596 DAIANE ALVES DOS SANTOS
031353 ELIANI PAULA ARAUJO
031209 ELISANGELA ALVES MARTINS
031536 EMILLY ALVES NUNES
031195 EVELYN JULIANA DE RAMOS
031084 GISELE CORDEIRO CASTRO
031283 GUSTAVO SELENKO DE AQUINO
031128 JANAINA CAMARGO MARTINS DE OLIVEIRA
031286 JOLLINE LIND
031429 LARYSSA GIOVANNA MILITAO ARAUJO
031108 LAVINIA VALLIM TROMBINI
031488 LOURDES MARIA ROSINSKI LIMA GOMES
031408 LUCIANA SHIZUKA ANTUNES
031224 LUCILENE BATISTA
031114 MARCIA MARIA ANDZEJIEWSKI RODRIGUES
031504 MIRIAM C DE JESUS DRYGLA OLIVEIRA
031214 RICARDO MINORU MAEDA
031262 ROSELENA CARDOZO VILENA
031165 SARASVATI YAKCHINI Z CONCEICAO
031133 SHEILA LIMA RIBEIRO DE SOUZA
031470 TALITA CANDIDA CASTRO
031341 THIFANNY CAROLINE DOS SANTOS SILVA
031350 VIVIAN TOD TROTZ


Engenharia Ambiental - MT 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
009053 ALAN BREZOLIN BORTOLOTTO
009227 ALINE CRISTINA DA SILVA TAVARES
009077 ALINE FERNANDES DA SILVA
009156 ANA CLAUDIA DALKE
009086 ANA PAULA SOARES BILBAO
009464 ANDRESSA DEPETRIZ MARCELINO
009157 BARBARA WOLFF ZWOLINSKI
009486 BRUNO CESAR R M DA SILVA
009041 CAIO PRESTES GOES ROCHA
009221 CAMILA FRANCO KOTSIFAS
009491 CRISTIANO VON STEINKIRCH DE OLIVEIR
009187 DEBORA LIA PERAZZOLI
009420 FELIPE WAKAITI IGARACHI
009206 FLAVIO RIOS PEREIRA
009054 GABRIEL CHAVES BARBOZA
009357 GABRIELA POLEZER
009347 ISABELLA JUNQUEIRA RODRIGUES
009461 JOAO PEDRO DE ALMEIDA LEITE MACIEL
009496 JOSE AUGUSTO CANTALEJO MAZZARO
009358 JULIANO FRANZ MULLER
009229 LARISSA ROSSETIM MACHADO
009199 LUAN FELIPE CARVALHO
009115 MARCELO EDUARDO BAUKE
009363 MARIANA ANGELITA MOISES
009462 MARILIA NEPOMUCENO MOREIRA
009452 MAYSA AYAME TAKEUCHI
009257 NAYARA DE OLIVEIRA MARQUES
009070 NIKOLAS KAZUSHIGUE TOYONAGA
009146 NOEMI VERGOPOLAN DA ROCHA
009482 PATRICIA MULLER SCUZZIATO
009492 PHILLIP TOGNI DE MORAIS
009299 RAFAEL LUIS TAKAHASHI
009062 RAFAELA COMPARIM SANTOS
009375 RENATA CAROLINE CHARELLO
009211 RICARDO AGUIAR BORGES
009320 RODRIGO DE GEUS CERVI
009279 SARAH LIMA PARALOVO
009219 TALLES DI CUNTO DAVILA DE ALMEIDA
009037 THAIS DE CASTRO LIMA VARELLA
009451 THASSIA MALUCELLI DE MORAES KADLEC


Engenharia Ambiental - MT 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
009129 ADRIANO PERES KUCHENBECKER
009142 AMANDA COCCO MOREIRA
009192 ANA CAROLINA DE MEDEIROS LACERDA
009281 ANDRE LUIS DINIZ DOS SANTOS
009401 ANDREY PRADO ANTUNES
009241 CAMILA DE CARVALHO ALMEIDA
009233 DIEGO TAKESHI MIYASAKA
009483 EDUARDO DA SILVA
009458 ELISA STEFAN
009190 FELIPE SHOGO HIRUMA
009274 FERNANDA DA ROCHA CAMARGO
009497 GABRIELA GUERRIZE CONTE
009388 GIANCARLO DE ANGELIS
009064 HELOISA EHALT MACEDO
009238 ISABELA CHEMIN
009404 JESSICA MARTINS DA SILVA
009208 KAIANA LUISSE BUENO
009265 LUCAS MOREIRA HAUN
009446 LUCAS NOVELLO FAVERO
009217 LUIS FELIPE PANKIEVICZ
009318 MARCELA ODORIZZI
009055 MARIA FERNANDA CHIURATTO M BRITO
009111 MARIANA VIEIRA CALIXTO
009160 MARINA DAL BOSCO VOLACO
009371 MARINA ZURECK FERREIRA
009107 MATHEUS TENORIO BAUMGARTNER
009050 MAURICIO FRANCISCO DALTOE
009072 MAYRA MATSUME ISHIKAWA
009276 MILENE MULLER
009246 NATANE TENEDINI LOPES
009302 PAULO RICARDO STANISLOWSKI
009298 RARIELEN SCHAFHAUSER ORLAMUNDER DE
009261 SUELEN OLIVEIRA DOS SANTOS
009137 TALITA SUTECAS DA COSTA
009250 TAMARA MORISUGI DE OLIVEIRA
009337 TULIO QUEIJO DE LIMA
009197 VICTOR KYOCHI BERNARDES
009431 VINICIUS DOS PASSOS
009164 VINICIUS WOTECOSKI
009341 YURI FERREIRA LADEIRA


Engenharia Cartográfica - MT

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
042102 AILTON AIELIS GOMES DE LIMA
042007 ANA LUIZA BANDEIRA
042020 ANDRE CAMARGO
042079 ANDRE LENKIU
042060 ANDRE LUIS DA SILVA MACHADO
042053 BRUNA JENIFER FONSECA
042022 BRUNO ALESSANDRO PACHER
041996 CARINA GROSSI DA SILVA
042123 CARLOS ALBERTO SIKORSKI JUNIOR
041981 CAROLINA PRESTES MEGER PAESE
042098 CHARLES RENAN DA COSTA
042054 CRISTOPHER CHRISTMANN
042080 DIONISIO SPRADA JUNIOR
041963 EDUARDO COLLETI
041969 ELAINE AP ZEBLEVESKI NASCIMENTO
042061 EMANUELA ADAM BECHLIN
042083 FABRICIO EDUARDO STERZA
041983 FERNANDA AKEMI TAKASHINA
042005 FERNANDA LANDMANN HEY DE OLIVEIRA
042032 GABRIEL MODEL DOS PASSOS
042006 GUILHERME PAINS PEREIRA
042029 HELEN PRISCILA CUNICO
041965 JHESSICA ROSA STOCKO
042034 JONATHAN KREIA
042015 KAREN FABIOLLA SCHAFFER CHAGAS
041995 LUANA ALVES MACHADO
042088 LUCIANA MAYUME MITISHITA
042058 LUIZ FERNANDO NEGOSEKI DOMBROSCKI
041990 MARCEL NEVES DA SILVA
041992 MAURO CANTON NICOLAO
042136 MICHAEL PANKUSH DE CARVALHO
041960 MURILO VIDAL
042134 NAIRA LOUIZE SOUVINSKI DE OLIVEIRA
041988 PAMELA ANDRESSA LUNELLI
042041 PAULA ANDREA MORALES
041985 RAFAEL DE MELO RIBEIRO
042010 RAFAEL MARCILIO ORTIZ
042087 RAFAEL SANCHEZ HORNING
042082 RICARDO LUIS SCUICIATO
042076 RODRIGO JARDIM RAGAZZI
042038 ROGERS DEMANTOVA JUNIOR
042081 THIAGO MANOEL GOSLAR
041972 VINICIUS ANTONIO BANZATO FACCO
042131 WILIAN JOSE DA FONSECA


Engenharia Civil - MT

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
010024 ADHEMAR ROMERO
009701 ALAM FELIX CALADO PEREIRA
010130 ALCIDES BIAZZETTO NETO
009694 ALEXANDRE GRACIOLLI ENZWEILER
009876 ALINE FERREIRA
009977 ALTAMIR SANTOS TURBAY FILHO
010592 ALYSSON ARAUJO SUETUGO
010999 AMANDA BENTO LEITE FERREIRA
011102 ANA CLAUDIA FERNANDES DE OLIVEIRA
010670 ANA PAULA PERBICHE NEVES
009512 ANDERSON ARTIGAS GUERRA
009698 ANDRE LUIZ FLORES REFOSCO
010705 ANDRE MENDES KANGUSSU
010161 ARTHUR KRAINER EIDT
010870 ARTHUR YUITI FUJIYAMA
010412 ARTUR MAZZA SARTORETO
010553 AUGUSTO DE PAULA TUFANINI
010748 BARBARA MAIO DA COSTA
010931 BETHANIA MENDES ROLIM
009832 BIANCA RHEINHEIMER
009696 BRUNA ALESSANDRA FELIZARI
010050 BRUNA BIZINELLI
010109 BRUNA BURILI
009531 BRUNO ANDREI COLCETTA
011025 BRUNO HENRIQUE SOUZA DA CUNHA
010821 BRUNO JOSE GUEDES FIDALGO
009549 BRUNO PEREIRA
010853 BRUNO TROMBETTA
010519 CAIO LUIZ VITAL
011002 CAMILA BILLERBECK
009852 CAMILA CHEROBIM COLNAGHI
010085 CAMILA DE GOES SILVA
010623 CARLOS HENRIQUE ORTEGA
009779 CECILIA RORATO NATUCCI
010771 CEZAR MURILO PETTERS
009770 CINTIA SATOMI SCHMIDLIN
010757 CLAUDIO AUGUSTO CANHA
009827 CLEBERSON DOS SANTOS ADORNO
010983 CLEVERSON AUGUSTO DA SILVA SANTOS
011092 DANIEL GUMIERO DA SILVA
009700 DANILO OLIANI
010179 DEBORA TOMASELLI
010883 DENISE LATREILLE
009812 DIEGO AUGUSTO SALOME GARCIA
009788 DIEGO DOS SANTOS
009556 DIEGO GRAEFF DIEHL
010282 DIEGO JESUS DE SOUZA
010018 DOUGLAS MAZEIKA PAULEK
009689 DOUGLAS SANTOS OLIVEIRA
010938 EDUARDO DIEGO ALVES PEREIRA
010607 ELAINE SOUZA DOS SANTOS
010708 ELIAS QUENTIN ZARZICKI
010493 ELIS MAYUMI YAMAMOTO
009887 ERIC PIANIZOLLI FLOR
009674 EVANDRO PECANHA MONTEIRO VENANCIO
010310 EVERSON FELIPE SIEGEL
010284 FABIANA LUVIZOTTO DO AMARAL
011081 FABIO LUIZ CORREA
010621 FELIPE AUGUSTO CRUZ MENEGUZZI
010743 FELIPE KHOURI HILGENBERG
009972 FELIPE MAUES TISSOT
010820 FELIPE RICARDO CARVALHO SCHAKER
009759 FERNANDA HELENA OMBRELLINO
010330 FERNANDO MACHADO DE CAMPOS
011088 FLAVIA ALINE WAYDZIK
011052 FLAVIA RAFAELLI BONTORIN
009559 FRANCIELLE DALBEN RAU
010650 FRANCIELLE DRANKA
009904 FRANCO BAGGIO ZERMIANI
010023 GABRIEL AUGUSTO CARVALHO
010927 GABRIEL LUCAS JUNG
010754 GABRIEL PERDONSINI VIEIRA
009976 GABRIEL PEREIRA MARINHO
009645 GABRIELLE DE MORAIS LUCAS
011019 GESIEL SOARES
009961 GILBERTO JOSE VERONA FILHO
010620 GUILHERME BARBEIRO DE CARVALHO
010150 GUILHERME ENRIQUE KENDY MOTOMURA
009913 GUSTAVO BELARDO DO PRADO
009911 HELTON HENRIQUE DE OLIVEIRA
009632 ISAAC AGUIAR OLIVEIRA
010919 ISABELA BRENNER GASPARIN
009808 ISABELA PFAFFENZELLER
010659 JACQUELINE DUARTE SILVA
010234 JAIRO HENRIQUE MELARA DE CAMARGO
010178 JEAN FELIPE MIECOANSKI
009654 JEFERSON CARLOS DE SIQUEIRA
010636 JENNIFER DESIREE M CAVALHEIRO
009781 JESSICA SOARES FERNANDES
010285 JOAO ALBERTO GONCALVES FIAL
010735 JOAO PAULO TON
009794 JOAQUIM CECILIO DE LIMA NETO
009583 JOHNNY YASSUO HAYASAKA
010799 JOSE CARLOS DO AMARAL FILHO
009841 KAREN PAZEMECKAS DE FARIA
011039 KARLA KARINA ELERO
010342 LARISSA ALVES BARBOSA
010852 LEANDRO MARTINS DE OLIVEIRA
010245 LENNON BIANCATO RUHNKE
009874 LETICIA NARDELLI CASELATTO
010300 LUA AIME PACCE TRENTO
010804 LUANA SALDANHA GASPAR
009835 LUCAS BRANDAO DE HOLANDA
010134 LUCAS HENRIQUE D AGOSTINI
010297 LUCAS NOGUEIRA FONTENELLE
011004 LUCIANO URGAL PANDO
011036 LUIS HENRIQUE ROCHA DA SILVA
009915 LUIZ EDUARDO F DE MELO GARBERS
009999 LUIZ GUILHERME DENEKA
010990 LUIZ ROBERTO PENTEADO JUNIOR
009942 LUIZA BIANCHINI WOOD
009921 MARCOS ANTONIO COSTANTIN FILHO
010862 MARCOS BOA DA ROSA
010611 MARCOS PAULO MARQUES
009635 MARIA ELIZA BAGGIO
010898 MARIA GABRIELA GUIOTTI MARRONI
010669 MARIANA PASCOAL PAVONI
010923 MARIANA SIMONS FRITZE SZEZESNIAK
011080 MARIO SERGIO ESPERANCA SILVE
009848 MATEUS COURI PETRAUSKI
009543 MATHEUS DE ALMEIDA KNOPF
010872 MATHEUS MARQUES DOS SANTOS
010528 MATHEUS MAZUR PARISOTTO
010124 MATHEUS RIBEIRO LEMOS MOLINI
009951 MAURICIO ZENI KURMANN
010864 MAURO VITOR GRECO TAVORA
010721 NAIADE TAMI ISOZAKI
010729 NATALIA SANTOS POLEGATO
009936 PAOLA DUTRA
010860 PAULO DE OLIVEIRA WEINHARDT
010431 PEDRO ESPINOLA LINCOLN F DOS SANTOS
009668 PEDRO TAVARES RIBEIRO
010893 RAFAEL ANDRADE DE OLIVEIRA
009811 RAFAEL HERREIRA VILAR
010580 RAFAEL MOLINARI CHEANG
009607 RAFAEL RAMON AGUIAR ROSSA
010237 RAFAELA FURMANN RAMOS
011040 RAPHAEL ELIAS DOS SANTOS
009640 RAQUEL ANGELA ARPINI
010762 REBECCA FERNANDES KANEKO
010539 REGINALDO CARLOS GARCIA PAZ
010132 RENAN ALVES DO NASCIMENTO
010475 RENAN BRUNO DE CAMARGO BARZ
010003 RENATA APARECIDA BERDAKY NOBRE
009647 RICARDO FERNANDES ARRUDA
009889 RICARDO GONZAGA
010868 RICARDO MARTINS GARCIA
010110 ROBERTA DIAS DE GOUVEA RIBAS
009502 RODOLFO HESSEL
009628 RODOLFO ZOLET PALMA
009862 RODRIGO GONCALVES WOLFF
009577 RODRIGO OTAVIO PEREIRA
010202 RODRIGO SEIJI MITISHITA
010968 ROMY SCHUCK
010040 RUAN DIEGO DELLA COLLETA
010509 RYAN RAMOS SCHEIDT
010278 SARAH SHIMA KHOE
010436 SILVIA FERNANDA PAFFRATH
010047 SILVIA ROGINSKI REA
009676 SILVIO ALMEIDA CINTRA
009656 SUELEN CORDEIRO DO NASCIMENTO
010383 TAIANI TIEMI SAKIHAMA
010433 THAIS BAVARESCO ABATTI
009641 THAIS DE CASTILHO RIBAS
010602 THAMIRYS MORAES TRINDADE DOS SANTOS
011112 THIAGO SCHMALZ VALLE EVANGELISTA
011068 THIAGO VIEIRA DE MELLO
010491 TOMAS ANTONIO HERRERA GARCIA
010617 VANESSA CRISTINA KRAMER
010397 VICTOR AUGUSTO VILLARDO SIMOES
010231 VINICIUS CORAIOLA
010651 VITOR HUGO IANTAS
010917 VITOR ORLANDELLI
010239 WESLEY BORGES FERREIRA
010142 WILLIAN MATHEUS BERNSDORF
010283 WILLIAN PRESTES DE RAMOS


Engenharia da Produção - MT

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
011204 ALESSANDRA BORTOLETO BANDEIRA
011436 CAIO HENRIQUE ROLDAO MACUCO
011326 CAMILA DE PAULA XAVIER DE ALMEIDA
011231 CAROLINE KIUME MATHEUS
011586 CAROLLINE KAORI HAYASHIDA
011348 DAYANE MARTINS HENRIQUE
011511 ELISA HARGER ZIMMERMANN
011446 ERIK SAKARI HOMMA TANAKA
011166 FRANCISCO MARON MEDEIROS
011306 GABRIELA PIMENTEL DE LARA
011443 GABRIELLE MENDES FRANKIEWICZ
011366 GUSTAVO GUERCHON
011293 HE PAULO MAN PONG CHEANG NG
011489 HENRIQUE YAMAGUTT DOS ANJOS
011553 ISABELLE SANTOS CEZAR GUTIERREZ
011449 ISADORA MARIA COSTA
011543 JAMIL MOISES FRARE ASSIS
011505 KARINE KOWERTZ
011218 LARISSA MEI HARADA
011190 LUCAS CHESINI OKIMOTO
011349 LUCAS GONCALVES DE FREITAS CATANHO
011356 LUDIMILA BUSINARO AIELO
011220 LUDIMYLLA NERIS DE SOUZA CALOMENO
011267 LUIZ FELIPE BESOLD FIGUEIREDO
011411 LUIZA GATTI RAFANHIM
011351 MARCIO SOUZA VILLELA FILHO
011198 MARIA JULIA FERREIRA DE C C REIS
011426 MARILIA VILHENA VERDI
011509 MARINA BAGGIO PORTUGAL
011570 MAURICIO GREIN DE LEAO
011487 NAIANE SEGURO
011309 NATASHA BATISTA DOMINGUES DA SILVA
011253 NICOLE BEGGIATO VOLPI
011447 RAFAEL POLETTO JORDAN
011545 RENATO TA HOU CHIU
011558 SAMARA BAHIA LOPES
011261 SAYMON MARIAN
011560 SUSIELY CATARINE FERREIRA DOS SANTO
011424 TIAGO AREND TIMM
011126 VINICIUS MORANDINI MARTINS


Engenharia de Bioprocessos e Biotecnologia - MT

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
011927 AMANDA DA COSTA E SILVA DE N PESSOA
011838 AMID TONY IBRAHIM
011625 ANDRE LUIS AZEVEDO SILVA
011945 ANNA PAULA CRUZ GARCIA
012022 BRUNA BASSARA MACEDO
011696 BRUNA WINKERT RADDATZ
011721 CAMILA VIEIRA SENS
011818 CARLYE NICHELI CECHINATO
012030 CAROLINA HEIMANN
011946 DIOGO FILIPE ROSSO
011766 ELAINE CRISTINA LATOCHESKI
011883 ELVIO HENRIQUE BENATTO PERINO
011797 FRANCINI MYSZYNSKI
011847 GUILHERME FABRI PEREIRA
011929 JOAO GUILHERME RODENBUSCH DESTRO
011954 JOSE AGNALDO PEREIRA DA ROCHA
011926 KELLY COLLA
011999 LAILA MARIE FRANCISCO
011712 LEONARDO TALACHIA ROSA
011750 LIANDRA KONDRAT
011687 LOHANA RENOSTE SILVA
011800 LUCAS MAZE MOREIRA DE OLIVEIRA
011639 LUCIANO GAMA BRAGA
011647 LUISA POLO SILVEIRA
011802 MARCELA TYEMI MURASSE
011770 MAYARA MONTEIRO AULER
011689 NATALIA MINETTO IZUI
011807 PEDRO DE SA TAVARES RUSSO
011966 RODRIGO GABRIEL SIMAS
011837 TASSIA KARINA WALTER


Engenharia Elétrica - N

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
004135 ALEXANDRE MATEUS ZAVADNIAK
003999 ALEXANDRE ROSA LEMOS
003916 ALINE FONTES CORDEIRO
004092 ANDERSON ALTAIR DIETRICH
003808 ANDRE ALEXANDRE ROCHA
004017 CLAUDIO GUSTAVO DE SA RIBAS SANTOS
003967 CRISTIAN LUIZ JUNGBLUTH
003896 DAVID CARVALHO TEIXEIRA GOMES
004085 DIEGO FRANCO MARTINS
003879 DIOGO CESAR CORREIA
004075 EDISON LOURENCO BAIAK
003863 EDSON FERNANDO DA SILVA
003929 EDUARDO DE SOUZA RODRIGUES
003978 EDUARDO GARCIA DE SANTANA
003957 FABIO HAMILTON RAUSIS
003931 FELIPE DE SOUZA PINHEIRO
003860 FELIPE GONCALVES DE OLIVEIRA
004036 FERNANDO KELVIN DA SILVA SOARES
003830 FLAVIO HENRIQUE DOS SANTOS
004079 FRANCISCO KOSHINO
003866 GABRIEL LEONI DA SILVA
004074 GENILSON DOS SANTOS
004008 GUSTAVO RODRIGUES PAES
004133 HEMERSON MARCIO GONCALVES CAMELO
003973 HENRIQUE MIGUEL KAEHLER MARTINI
003963 ISRAEL INACIO FELICIANO
003991 IVAN DOBRYCHTOP
003887 IZAEL OLIVEIRA BARRETO JUNIOR
003818 JEAN MARCEL EGLES
004128 JOAO GUSTAVO CESCHIN
003901 JOEL SCHUSSLER DA SILVA
004019 JOSUE APARECIDO DE LIMA
003932 LEANDRO JOSE MENDES
003935 LEANDRO SANTANA BELLI
003780 LEONARDO MANDELI WUADEN
004106 LUANE ANDRESSA BERTOLIN
003924 LUCAS DE OLIVEIRA TRINDADE
004037 LUCIANO CARVALHO DE BITENCOURT
004041 LUISE DORED
004090 MANFRED REGINATO DE SOUZA
004020 MANUEL ENRIQUE HELMFELT GARCETE
003813 MARCELO DE OLIVEIRA ZAGO
004038 MARIANA MICHELE COUTINHO DA SILVA
003862 NEWTON JOSE DA LUZ DA COSTA
004116 PATRICIA MONTEIRO BARBOSA
004054 PAULINO SOBIERANSKI
004069 PAULO ANTUNES DA ROCHA
003832 PEDRO HENRIQUE D DE VERGUEIRO
003914 RAFAEL DOS ANJOS COSTA
003998 RENATO APARECIDO DE SOUZA
003772 RODRIGO GODINHO SILVA
003892 RODRIGO LESSA LEITE
003826 RUBENS LEITE DA COSTA
003936 THIAGO NUNES MENEZES
003948 VINICIUS TUMMLER
003784 VITOR ATSUSHI NOZAKI YANO
004097 VLADIMIR FURTADO KRACHINSKI
004012 WAGNER TOMAZ DA SILVA
003805 WASHINGTON HERBST FIORESE
003915 WILSON RONALD KEUNE


Engenharia Elétrica (Eletron.,Eletrotec.,Telecom.) - MT 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
012208 ALESSANDRA RODRIGUES CABRAL
012461 ALYNE NOGUEIRA JUSTI
012537 ANNA BEATRIZ G MOREIRA GARCEZ
012422 CHRISTIAN BECKER PEPINO
012379 CHRYSTIAN LENON REMES
012557 DAIANE MARA BARBOSA
012526 DANIEL KUDLOWIEZ FRANCH
012120 DIEGO ANTONIO BOSA
012380 DIEGO FERNANDES
012249 DIEGO RODRIGO DE FREITAS NOGUEIRA
012602 EDUARDO BETEZEK MONTEIRO
012606 EMMANUELL SCOLIMOSKI T DA SILVA
012369 FABIO AUGUSTO ROSSETTI SOARES
012476 FELIPE DANIEL MAZZA
012246 FELIPE MELO KULCHETSCKI
012521 GIANCARLO GOMES
012129 GUILHERME DOS SANTOS CELESTINO
012187 GUILHERME FRANCESCON CITTOLIN
012368 GUSTAVO DAGIOS DAL MOLIN
012598 HENRIQUE MARQUES BOIA
012294 JAIR JAISSON FARIAS DOS SANTOS
012576 JARDEL LEONARDI DE CARVALHO
012191 LEONARDO RAGNINI
012348 LIVIA PETRECHI BARRETO
012522 LUCAS FERNANDO DA SILVA LOPES
012588 LUCIANA RINALDI FOGACA
012599 MANOEL FRANCISCO BARREIROS
012300 MARCELO HIROSHI SUGITA
012098 NATALIA ROBERTA JAEGER DE CARVALHO
012578 PAULO HENRIQUE VALENTE KLAINE
012185 PEDRO AUGUSTHO BIASUZ BLOCK
012248 PEDRO BAGATIN VELEDA BERMUDEZ
012305 REGIS MOURA DANTAS
012507 ROBERTO BRUSNICKI
012459 RONAN ASSIS LIMA
012594 TARCISIO AUGUSTO DE BONFIM GRIPP
012267 THIAGO HENRIQUE TON
012303 THIAGO PROBST DE ABREU
012479 THIAGO SACHI CASTAGNOLI
012291 VINICIUS DE SOUZA
012486 VINICIUS ZARAMELLA
012088 WAGNER MURILO MACHADO
012349 WILLIAN FELIPE RAZENTE
012306 WILLIAN PEREIRA DE OLIVEIRA


Engenharia Elétrica (Eletron.,Eletrotec.,Telecom.) - MT 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
012525 ADELON CARNEIRO DA SILVA
012144 AMANDA BIACCHI ELOY
012496 ANA PAULA SHIMOMURA
012610 ANDRE OSTI SAKAGUCHI
012517 ANDRE YUZO NAKAYAMA
012494 BRUNA BREZOLIN
012567 DAYANNE PERETTI CORREA
012232 DIEGO FELIPE VIEIRA TEIXEIRA
012276 DIOGO BUENO MOREIRA
012237 DIOGO NOGUEIRA
012081 ERICO CARVALHO LIMA
012500 ERNANI ANDRE ZIELINSKI
012456 EVERSON BATISTA
012152 FABIANO GUILHERME PRADO ARAUJO
012325 FABIO LUIS REWAY
012315 FABIO SESTER RETORTA
012165 FRANCYS NELSON W DE SIQUEIRA
012209 IGOR MATEUS F L A CERULLO
012478 ISRAEL XAVIER SOARES
012333 JAIR FERNANDO KOGERATSKI
012180 JULIO CESAR DE MOURA AUGUSTO
012553 LEANDRO BARBOSA DE OLIVEIRA
012212 LEONARDO CESAR MENDES MARTINS
012516 LUCAS WAGNER
012545 MARINO BORGES SEIXAS JUNIOR
012221 MATHEUS YUDI SHIMAZAKI TSUKAMOTO
012316 MICHEL ALEXANDRE LEVANDOSKI
012536 NATALINO DAS NEVES JUNIOR
012093 NINA ROSA TELES ZIM
012247 PAULO RICARDO FERREIRA ALVES
012350 PEDRO HENRIQUE TON TIUSSI
012580 RAIFF SALES DA FONSECA
012251 RENAN KRZESINSKI
012584 RICARDO PIZZICHINI DE PAULA
012421 ROBERTA YUKA ISOZAKI
012514 RODOLFO DE CASTRO BURGOS
012256 RODRIGO HENRIQUE GONCALVES DA SILVA
012562 RODRIGO SCHWEITZER DALMOLIN
012381 SERGIO ROUGEMONT MARTINS E SILVA
012570 THAIS MARI ENDO
012099 VICENTE BERWANGER LLIVI IBANEZ
012503 VINICIUS RODRIGUES BARROS
012392 WELLINGTON MAURO DA SILVA PEREIRA
012450 WENDEL NAUM PASSARIN


Engenharia Florestal - MT

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
039307 ALEXANDRE ARTHUR SCHELBAUER
039490 ANA LIGIA NUNES DE OLIVEIRA
039162 ANDREIA NEUMANN PELEGRINO
039401 ANTONIO IDINAR BONATO JUNIOR
039304 ARTHUR BRAMBILLA BARREIRA
039452 BRUNA SANTOS SAMPAIO
039249 BRUNO DO AMARAL BEZERRA
039309 CAMILA PAOLA ROTTA
039297 CANDIDA NADIA MACHADO CERCAL
039368 CARLOS EDUARDO PAIXAO
039320 CAROLINA FAGUNDES SCHUEDA
039467 CLAUDIA CARLA CARDOZO
039204 CLOVERSON RODRIGUES DOS SANTOS
039250 DAIANE DO ROCIO BORGUEZANI
039412 DANIEL STROZZI SOARES
039456 DIEGO KENJI NARITA
039486 DOUGLAS EUGENIO DE OLIVEIRA
039519 ELLEN CAROLINE BIANCHI
039243 ELOISA RODYCZ DE CHRISTO
039474 ERICA MOREIRA PEREIRA
039384 FABIANE DE SOUZA SERENISKI
039267 FELLYPE TESSARO
039424 FERNANDA CARVALHO NOWACKI
039477 FERNANDA DE SOUZA PINTO
039317 FERNANDA DESIMON TESTA DA SILVA
039372 GABRIEL SAVARIS SECCO
039366 GABRIEL SOMAVILLA NUNES
039434 GABRIELA DEMARCHI DIAS
039514 GABRIELA GONCALVES MOREIRA
039186 GABRIELA SANTOS
039392 GUILHERME JULIANI COSTA
039302 JESSICA CAROLINE MARAN
039340 JOAB DE MENDONCA DA SILVA
039513 JONATHAN SAULO TAVARES GUSSO
039193 JOSE VICENTE MENDES CARNEIRO
039345 KAREN ALINE DE OLIVEIRA
039472 KENDRA ZAMPRONI
039300 LAIS OLBRICK RODRIGUES MENOSSI
039500 LARISSA DELAZARI DENIZ
039301 LEO CARLI NETO
039347 LEONARDO DE MARINO TREML
039228 LIVIA MARIA ROCHA
039262 LUANA GONCALVES CEMIN
039338 LUANA GROCKOTZKI GOULARTE
039437 LUANI ROSA DE OLIVEIRA PIVA
039159 MAIRA DE OLIVEIRA MACEDO
039188 MAISA CARLA PASQUATTO
039276 MARIEL FRANCO LOPES
039394 MARILIA DO CARMO DOLCI
039251 MAYRA SILVA DIAS NOGUEIRA
039255 NATASHA CAMILA VIEIRA
039232 NATHALIA HERMANN WEISER
039492 NATHALIA RODRIGUES MOLETTA
039484 NATHAN SGANDERLA SANCHES
039314 PRISCILLA CUBO
039525 RANDY MARCOLINO
039239 REGINA KRAMAR
039422 RENATA FRAGOSO POTENZA
039170 RICARDO GONCHOROWSKI GARCIA
039507 RICARDO OLIVEIRA SILVA
039480 RODRIGO CORREA DE PAULA
039396 RORAI PEREIRA MARTINS NETO
039319 THIAGO AUGUSTO MEYER
039195 VINICIUS MORAIS COUTINHO
039408 VITOR PAGADIGORRIA ZUCCHI
039296 WAYNNE ELIAS BATISTA


Engenharia Industrial Madeireira - MT

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
039538 AMANDA DA SILVA MINUCCI
039648 ANDREA SAAD GRAPE
039627 ARIADNE THIELE GABRIEL
039639 BARBARA ROCHA VENANCIO
039557 BRUNA MACIEL VEIGA
039542 CLERISTON SIDNEI MARTINS
039642 DIANA CRISTINA PROCHNOW
039604 DIEGO GONGORA BARBOSA
039626 EDUARDO DE OLIVEIRA GAVINHO
039628 ELISA PIZZAIA GOLTZ
039574 EMILIN JOMA DA SILVA
039607 FELIPE ARTUSO
039611 FELIPE GONCALVES SCHMITZ
039643 FERNANDO AUGUSTO DE MARINS
039588 FERNANDO VINICIUS BOFF E SILVA
039561 GRAZIELE KERN ROSO
039579 GUILHERME AVELINO TEIXEIRA FERREIRA
039565 GUILHERME BENHOUR MOURA
039640 GUSTAVO BRANCO MEDICI
039592 HEINZ KEFFLER
039549 JEFERSON ALEXANDRE FARIAS
039534 JESSICA ALINE BUENO
039633 JULIA ELLEN NACIF PROCOPIO
039629 KENDRA COSTA PEREIRA
039617 KEVIN DOZSA
039616 KLAUS WERNER FELIPE HILGENSTIELER
039566 LUIZ HENRIQUE POLUCHA
039543 LUIZ HENRIQUE SOUZA SILVA DA COSTA
039531 MARCOS RODRIGUES SANT ANA
039563 MARIANE MARTINS DE SOUZA
039582 NIKALAY NIKALAEVITCH M KUMOV
039533 OTTO GELLER
039587 RICCARDO LOFFREDO
039606 SUELI SOUZA LEITE
039623 TOBIAS CABRAL NEGRAO
039536 VINICIUS MAYER DE LIMA


Engenharia Industrial Madeireira - N

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
041847 ADILA HOMAM FERREIRA
041862 ADRIANO MELLO MATTOS HABIB GREGORI
041937 ALESSANDRO PINHEIRO DO PRADO
041905 ALEXANDRE MELNIC BLIHARSCKI
041830 ANDERSON DE FREITAS
041953 BEN HUR CALMON TABORDA RIBAS
041801 BRUNO RIBEIRO DE AGUIAR
041793 CLEVERSON PACHECO
041860 CRISTIAN GRECCA TURKOT
041858 DAVI FRANCISCO VIANA LASSAROTE
041935 ELCIO LUIZ KOVALHUK
041954 ELIETE APARECIDA KOVALHUK
041957 FELIPE STRAPASSON LAZZAROTTO
041959 FRANCIELLI RODRIGUES RIBEIRO BATIST
041890 GUSTAVO HENRIQUE KAVA
041898 GUSTAVO LOZANO CORTES
041918 GUSTAVO MARIN
041816 JOAO EDUARDO MENDES DA SILVA
041853 JOAO PAULO PAERBICHE
041868 JOCELI DE FATIMA VOLOCHEN
041932 LORENA TIMM FARAH
041927 LUIZ EDUARDO PIVOVAR
041925 MARCOS HENRIQUE DOLL
041947 MARCOS RAMOS LIMA
041923 MARLON CESAR DA SILVA
041804 MATHEUS WALACH SILVA
041831 NARA KARINE ALVES
041865 OSNI ADRIANO DE PAULA E SILVA
041842 PEDRO HENRIQUE LOPES BUENO R BESSA
041805 RAFAEL JOSE NAVARRO BENOLIEL
041861 RENATO ANTONIO SEMANN
041787 RICHARD EDUARD MOLLEKEN
041908 RODRIGO FILUS
041877 VANESSA DE SOUZA ROCHA
041851 VICTOR GONCALVES CREMONEZ
041840 VINICIUS TIAGO JOROSKI


Engenharia Mecânica - MT 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
012798 ALAN PETERSON BENTO DA COSTA
013557 ALEXANDRE HENRIQUE DE SOUZA
013461 ALEXANDRE KOJI TODA
013112 ALEXANDRE SAMUEL RAMALHO
013355 ANA CAROLINA LAMMEL
013534 ANDERSON CARLOS GRALAK
013526 ANDERSON TAKEO TANIOKA MOLOSSI
012655 ANDRE LUIZ LOMANN
013369 ANTONIO ALTAIR DE CARVALHO ROCHA
013186 ANTONIO WOLSKI
012623 ARTHUR FRICKS GOMES
013412 ARTURO VAINE
012839 CAMILA HOELDTKE
012741 CARLOS HENRIQUE CORADIN
012629 CARLOS LANGE BASSANI
012823 CASSIO DA CRUZ CZARNESKI
012815 CELSO GUSTAVO STALL SIKORA
013490 DIEGO FERNANDO MORO
013092 DIOGO RAFAEL LABEGALINI
012939 EDUARDO DOMINGUES SASAKI
012788 EDUARDO MARTINEZ BARREIRA
013255 FABIO LUTGENS DE SOUZA
012640 FELIPE HERRMANN ARIAS
012870 FELIPE MOURAO DA VEIGA
013148 FILIPE ROCHA DE CARVALHO
013022 GABRIEL GOMES DA CUNHA
012935 GIOVANI DE SOUZA FRITOLI
013193 GUILHERME HENRIQUE PREVEDELLO
013103 GUILHERME ORTEGA VENTURA
012648 HENRIQUE HARUO SUGITA
013131 JULIO GALVES GENARO
012706 JUNIOR CESAR BORTOLOTTO
013541 LORENO TISCHER FILHO
013125 LUCAS ANTONIO SERUR BARBOZA
013295 LUCAS BRAGA MACHADO
013325 LUCAS EMANUEL ODPPES
013121 LUCAS GOMES FONCATTI
013335 LUCAS SCHLOSSMACHER
012956 LUIZ BRUNO WEILLER ALVES
013378 MARCELO GASPARIN BONATTO
012733 MARCUS VINICIUS L P MARTINS
013485 MARINA BALDISSERA DE SOUZA
013156 MAURICIO RICARDO DOCKHORN
013223 NICHOLAS KENZO KISHIDA DIAS
012785 PAULO CESAR SARY ARAUJO
012978 PEDRO HENRIQUE FREGATO GOMES
012719 PEDRO HENRIQUE LIMA G DOS SANTOS
013379 RODRIGO HOFFMANN
012842 THALITA MARA CRENCA
012811 THAYZA TABISZ
013129 THIAGO CANTOS LOPES
012781 THOMAS GREIFFO VON BUETTNER
012927 THYAGO FERREIRA DA SILVA
013177 VALTER LUIZ JANTARA JUNIOR


Engenharia Mecânica - MT 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
012756 ANDERSON ALVES DA SILVA
013279 ANGELICA PAOLA LADISLAU DA LUZ
013343 ARIEL DOV BER GANDELMAN
012899 BRENO SYRIANI VELUZA
012761 BRUNO PEREIRA PINTO
013024 DANIELLE RAPHAELA VOLTOLINI
012980 DANILO DAVID DE SOUZA SANTOS
012843 DIEGO RUIZ PALOMA
012888 FABIO FERRARI DE SOUSA REIS
012912 FABIO PINHEIRO THOMAZ
013418 FERNANDO HELIO MAEOKA
013401 GABRIEL DE CARVALHO BUENO
013338 GABRIEL HENRYQUE ABIB
013269 GABRIEL MARZOLLA GRANDO
012652 GUILHERME CARIAS DE OLIVEIRA
012694 GUILHERME DE CARLO STAHLER
012663 GYOVANA VIVIAN FERREIRA DA SILVA
013346 HEITOR NOGAROLLI CORDEIRO
013133 HEITOR RICARDO DE SALLES S ALMEIDA
012649 HENRIQUE REINALDO SARMENTO
013383 HUGO RAFAEL MANCOELHO DOS SANTOS
013363 JEFFERSON JOSE TARNOWSKI
012637 JULIA CAROLINA FELTRIN BOELL
012722 JULIANA SCHMIDT
013366 LEONARDO HATSCHBACH MACIEL
012779 LETICIA HOBOLD MEURER
013382 LUAN VALIATI
013546 LUCA PALMEIRA BELOTTI
013176 LUCAS BASSO NAKABAYASHI
012686 LUIZ CARLOS SCHUMAKER FILHO
013023 LUIZ HENRIQUE BATISTA MOREIRA
013207 MARCELO ARANA KAMEI
013456 MARCO ANTONIO THOME
012825 MARCOS YASSUHIRO INOUE
012872 MARCUS VINICIUS NUNES BONDEZAN
013395 MARIANA ANTONIETA CASSOLATO
012961 PATRICIA DINIZ
013350 RAFAEL BRANDAO DA SILVEIRA
013552 RAFAEL GOTZ
013107 RAFAEL MATHEUS ROCHA
013039 RAFAEL SATO DE OLIVEIRA
013126 RAFAEL TABORDA DE LIMA
012661 RODRIGO CANESTRARO QUADROS
013116 ROMULO LOIS ROMERO GUIDOLIN
013008 TALITA DA ROCHA FERNANDES
013028 THIAGO FERNANDES AMARAL
013146 THIAGO VILLAS BOAS ZANELATTO
013558 VINICIUS PELISER GIBIN
013233 VINICIUS VALENCIA GONCALVES
012858 VITOR HUGO DE FIGUEIREDO BETIO
013375 WAGNER BARBOSA DE LIMA
013096 WILLIAM FERNANDO GRASSI
012634 WILLIAM SILVA MARTINS
013522 WILLIAN SILVA DOPPELREITER


Engenharia Mecânica - N 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
013845 ADRIANO MENEGON
013584 AIRTON FILIPE PEREIRA
013837 ALAN ALEXEY JASZCZERSKI ALVES
013744 ALEXANDRE DE SOUZA BRANCO
013878 ANA LORRAINE LOPES FALEIROS DE SOUZ
014089 ANDRESSA ANTONINI BERTOLAZZO
014062 BRUNNO PETRESKI DOS SANTOS
013931 BRUNO FERNANDES BRAGUETTO
013733 BRUNO VITORASSI
014047 BRUNO YUJI YAMASSAKI SUZUKI
013969 DANIEL GEBBRAN CONS BACILLA
013958 DIRCEU MACHADO JUNIOR
013934 EDUARDO DE CUFFA
013762 EMERSON ANDRE VIDAL DE CARVALHO
014032 FABIO HENRIQUE DE BITENCOURT
013989 FABIO ROSSOT
013785 FELIPE PACHECO DOS SANTOS
013771 FELIPE SVONKA PALMEIRO
013981 FERNANDO IRTO ZANETTI
014066 GABRIELA MENDONCA BOTELHO
013984 HEITOR SILVERIO BATISTA DOS REIS
013636 HIGOR PATRICIO DE OLIVEIRA
014228 IOANIS LABHARDT JOANIDIS
014170 JEAN FELIPE SCHULTZ
013939 JOAO ANTONIO RONCATO DE SOUZA
013860 JORGE LUIS FERREIRA ENOMOTO
013643 LEO MACIEL GROSSMANN
013889 LEONARDO BUFFARA SCHARF
013677 LUIS PAULO DE OLIVEIRA VELASQUEZ
014072 MAGNO JOSE DE SOUZA MARQUES
013838 MARCELLO GONCALVES DE CASTRO
014216 MAYA DE ASSIS FERNANDES
013698 MAYKON BOGANIKA
013798 NICOLAS MANSUR BELESKI
014131 RAFAEL SIMOES RIBEIRO
013645 RAMON RODOLFO DE SOUZA OLIVEIRA
013799 RENAN CORDEIRO
013641 RICARDO DA VEIGA
014163 RICARDO PENG YEE
014185 ROGERIO TAVARES SAMPAIO JUNIOR
014249 SERGIO ROBERTO SCARPIN
013819 SIDYEL ARCANJO
014136 TIAGO DOS ANJOS ARAUJO
013703 VICTOR HUGO ZIMMERMANN
013655 VINICIUS NUNES DOS SANTOS


Engenharia Mecânica - N 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
013765 ALEX BORTOLUZZI PADILHA
013795 ALISSON DOS SANTOS SILVA
013834 ALLISON FERNANDES SIQUEIRA
014085 ALUIZIO DE REZENDE FERREIRA
013674 AMARO MENDES DA ROSA
013857 ANDRE LUIS VILELA
013882 CLEISON DE REZENDE
014214 DENIS RODRIGO HAMERSCHMIDT
013803 EDERSON LUIZ DOS SANTOS DIAS
013699 EDSON DE OLIVEIRA
013789 ERALDO GUEDES
013772 ERICK BERNARDO
014083 FABIO LUIGI MENONCIN
013656 FERNANDO CEZAR MARIANO DINIZ
013888 GUILHERME GONCALVES JUNKERT
014105 GUILHERME SEITI KOBAYASHI
013786 JEAN FERNANDO DE MELLO
014202 JESSICA YUMI NAKAMURA
014109 JOAO RAPHAEL ZANLORENSI GLIR
013685 LAERTES GABRIEL DA SILVA JUNIOR
014095 LEANDRO CEZAR REKSIDLER RUDY
013897 LEON FELIPE WURR
013651 LEONARDO ALMEIDA DE OLIVEIRA
013876 LINCOLN RIBEIRO
013675 LUCAS LAZZERES CARDOSO
014169 LUCIANO DE BARROS
013721 LUIS EDUARDO ZARPELLON
013775 LUIS FELIPE CHIESORIN CARNEIRO
014022 LUIZ FERNANDO GRESCZYSZIN FILHO
014102 LUIZA GABRIELA RAZERA DE SOUZA
013593 MARCELO GUSTAVO FALAVINHA
013891 MARCELO TAKASHI AKYAMA
014145 PAULO LUIZ MARZINEK
013827 RAFAEL DE ALBUQUERQUE
013804 RAFAEL TURNES
013606 RAFAEL VIEIRA
013993 RICARDO SILVEIRO SHIROMA
013995 RODRIGO MOURA LIMA
013902 THIAGO LEITE DOS SANTOS
013832 THOMAS ALBERTO WIBBELT CARVALHAL
013780 TIAGO RIBEIRO SALES
014187 WESLLEY MENEZES GUIMARAES
013938 WILIAM FELIPPI
013975 WILSON DOS SANTOS CAMPOS JUNIOR
013870 YAN SLOMP


Engenharia Química - MT 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
041323 ANA CARLA CARATCHUK BERMUDEZ
040701 ANA MARIA GUERREIRO ANTUNES
041213 ANNA MONICA RADOVANOVIC
040689 ANTONIO MIGUEL LEAO FILHO
041298 CAIO FERNANDEZ CORDEIRO
040589 CAMILA CRISTINA WAN DALL
041064 DIEGO PATRICK TOSIN DE CRISTO
041125 DIOGO CESAR FATTORI
040987 EDUARDO LIMA EVENCIO DE CARVALHO
040514 ESTEVAO SPAGNOL LUCIAN
040864 FABIO RODRIGUES DOS SANTOS
041304 FABRICIO MARREIROS DE AGUIAR
041232 FELIPE IHLENFELDT ANTUNES
040947 FELIPE LEONARDO ZAMPIRI DE PIERI
040453 FERNANDA SKORA
040348 GABRIEL TUNODA SALVADOR
040481 GILMAR LUIZ TOMASSON
040396 GRETA LAIS BOFF ZORTEA
040736 GUILHERME ARAKAKI MOSCHOS
041324 GUILHERME COSTA MARKOWICZ
041281 GUSTAVO BATISTA
040631 HALINE BACHMANN PINTO
040710 HELDER IWAI IMADA
040718 HENRIQUE BORTOLAZ DE OLIVEIRA
041221 HYAN HITIRO ASSANO STANGLER
040784 IGOR FELIPE DE MEIRA
040759 JESSICA CRISTINA CONSOLIN
041244 JESSICA DROBRZENSKI
040392 JOAO FERREIRA DE LARA
041225 JOAO PAULO NAVARRETE MENEZES
040570 JONATHAN AKIRA TANITA
040834 JULIANA ADRIELY GOUVEIA
041041 JULIANA CRISTINA VIANA
040558 JULIANO KLASSEN CHICORA
040666 LARISSA POLLI DA COSTA
041200 LEANDRO VIEIRA MARTINS
041066 LEONARDO DOS PASSOS
040748 LETICIA VITOLA PASETTO
040951 LUCAS DE ARAUJO DA CRUZ
040737 LUCAS SMANIOTTO NAVASCONI
040840 LUELY DE SOUZA LINHARES
041320 LUIS HENRIQUE BORDINI
040894 LUIZA DE AVELAR PAULA
040618 MARILIA CORAL DOS SANTOS HESSE
040767 NASTENKA PATZSCH WANDERLEY
040708 PAULA GONCALVES DE OLIVEIRA
040960 PEDRO HENRIQUE SIONEK
040695 PEDRO JOSE SARTORELLI LANTIN
040415 REBECA GABRIEL DE CAMARGO
040422 RODOLFO AUGUSTO BARATTO
040484 SARAH VITORINO ESTEVAM DIAS
041143 STEFAN LUIZ NEVES FONTANELLA
041099 TAINARA GERHARDT
040429 TAMMY FERNANDES
040839 THERA DE ESTEFANO E ALBUQUERQUE


Engenharia Química - MT 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
040792 ADRIANO DORIA POSSOLLO CARRIJO
040467 ALFREDO LEITHOLD NETO
040813 ANDRE SCARAMUSSA LOPES
040761 ANDRESSA MARIA SALLA JOHN
040523 BRUNO HENRIQUE LATTMANN
040749 BRUNO MORAES DE OLIVEIRA
040377 BRUNO TOCCHIO
041284 CAMILA YUMI OSHIRO
040611 CAROLINA CAMARGO MOREIRA
041294 DAPHINE VIEIRA LOPES
041163 DENILTON DA CONCEICAO FRITZ JUNIOR
040747 DIEGO RAFAEL MOTA DE PAULO
040450 DJESSICA KAROLYNE VIEIRA
041321 EDUARDO DE A C B DA FONTOURA
040924 FABIANA MENDES DIAS
040788 GABRIELA DA COSTA
041218 GUILHERME LUIZ PEREIRA
040966 JEAN CESAR MARINOZI VICENTINI
040676 JESSICA SILVA LOURENCO
041184 JOEL ROBERT KARP
041091 JULIANA KEIKO MOCHIZUKI
040815 JULIO CEZAR DA SILVA PERIN
040628 KLAYTON MARCEL PRESTES ALVES
040911 KLEBER YOSHIURA OBA
040921 LAILA BRUNA VIEIRA CHAVES
040527 LAIZE CHAVES BILOTTI
040627 LEANDRO GLINSKI FERREIRA
040961 LEONARDO DE SOUZA TEIXEIRA
040380 LEONARDO LUIZ LORENZ
041028 LUCAS ARAUJO
041057 LUCAS FERNANDES
040413 LUIS RODRIGO MEYAGUSKU
040996 MAHMUD HUSSEIN EL FAROU
041276 MARCO ANTONIO ZUANAZZI GIL
041116 MAYARA GARCIA GREGIO
040771 MONICA ANDREA MENDES
040854 MURILO STYGAR
040492 NUALA RIBEIRO DE MELO STOCK
040943 PATRICIA TEIXEIRA HEYDER
040882 PAULA CRISTINA MURAD
040862 PAULO AFFONSO LATOH DE SOUZA
040776 PAULO HENRIQUE AMORIM SANTOS
041004 PEDRO AUGUSTO SOARES E SILVA
040596 PEDRO HENRIQUE DE SOUZA MARQUES
040697 RAFAEL JACOMINI REIS
041005 RAFAEL KREUZBERG FERREIRA
041209 RAMON BECKER GANDOLFI
040466 RENATA OLINGER ROCHA
041114 RHAEL DE CAMPOS SAPORITI
040986 SARITA LOPES D AVILA
040572 THOMAS MITCHEL FREIRES BAENA
040752 TIAGO CORDELLINI DA SILVA
040906 TIAGO TAFAREL PACHECO
041094 VANESSA MEDEIROS BRASILINO


Estatística - N
(*) Candidatos Convocados para a 3.ª Fase do Processo Seletivo 2008 / 2009

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
033390 ADRIANO LUIZ ANTUNES
033335 ADRIANO NERES DA SILVA
033221 ALBERTO ISSAO KOBAIASHI
033257 ALEX SANDRO NOGUEIRA
033411 ALINE DE CASSIA MORO
033348 ALINE VARAGO
033206 ALLINE MARIA RODRIGUES
033403 AMANDA GONZAGA AMARO DE SOUSA
033376 ANA NILCE GALDINO DE AGUIAR
033265 ANA PAULA KUROVISKI
033363 ANA PAULA PANHOSSI
033296 ANA PAULA WOLF
033295 ANDERSON PAULO SCORSATO
033234 ANDERSON RODOLFO PINTO DE ALMEIDA
033251 ANDRE FELIPE BARBOSA CALSAVARA
033203 ANDRE GUILHERME TULIO
033222 ANDRE ULLMANN
033344 ANDREA ALBUQUERQUE ALVES
033277 ANGELO MARCIO BREVI
033245 ANTONIO MAGNO MARTINS GARCIA
033278 ARIELLE BARBOSA PEREIRA
033338 ARTHUR FRANCISCO CONSALTER NASCIME
033314 BEATRIZ CRISTINA DE LIMA
033416 BRUNA ISABELLE CARPES PEREIRA
033232 BRUNO DIAS DOS SANTOS
033279 BRUNO FILLA CAMARGO
033192 BRUNO HENRIQUE SIMOES RIVELINI
033235 CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS SILVA
033252 CAROLINE DE OLIVEIRA
033282 CHERLYNN DANIELA DA SILVA ARCE
033393 CIBELE GONZAGA DE MOURA
033395 CINARA FURTADO GARCIA DE GARCIA
033340 CLEVERSON FREITAS DE PAULA
033322 CRISTIANE ULLMANN
033211 DAIANE NUNES DOS SANTOS
033379 DANIEL ALVES DA SILVA SAMPAIO
033187 DANIEL DANTAS
033326 DANIELE VAIS DOS SANTOS
033324 DANILO GRECO NOVELLO
033255 DAVID NASCIMENTO TRINDADE
033268 DAVIDSON JOSE MOULEPES
033267 DEISY MORSELLI GYSI
033273 DENIS ANTONIAZZI
033191 DESIREE TORTATO MENDES
033247 DIANNA LO WAI YAN
033269 DOUGLAS LUIS PREVEDA
033353 EDSON LUIZ DA ROSA
033388 EDSON MARINHO TORRES
033352 EDUARDO AUGUSTO DE PAULA
033413 EDUARDO DIAS TEIXEIRA
033263 ELIANA MAURA LEITE
033291 ELIS MARINA LEANDRO DE SOUSA
033327 ESDRAS STEDILE DA SILVA
033212 EWAGNER TENORIO CAVALCANTI
033215 FABIELLY SENEGAGLIA CARDOSO
033402 FABIO CABRAL DOS SANTOS FILHO
033317 FABIO FERNANDES PEREIRA
033313 FELIPE ALBUQUERQUE MACHADO
033370 FELIPE WERNER
033337 FERNANDA ROCHA BARRETO
033359 FERNANDA SCHERER
033275 FERNANDO AUGUSTO MARQUES DAS NEVES
033303 FERNANDO BENTO DA SILVA
033309 FILIPE DORIA ALARCON
033345 FRANCIELE SIMONE DA COSTA
033209 FREDERICO RAMALHO ROMERO
033242 GABRIEL SCHWAB RIBAS
033193 GEOVANNA TRAVENSOLLI
033190 GILMAR BARBOSA
033270 GILVANO CESAR LEME
033229 GIOVANI ROVEROTO
033349 GIULLIANO AUGUSTO TOZETTI
033248 HENRIQUE DAHER BONACIN FILHO
033315 HENRIQUE LAZZAROTTO BOITO
033366 HILDEMAR JOSE STABACH
033339 IGOR FERNANDO SILVA MELO
033218 INACIO DE ANDRADE
033406 ISIS PRISCILA ALVES DE MORAES
033233 IVELISE VASALLO RONDINA
033410 JACIR ANTUNES DA COSTA JUNIOR
033350 JANAINA DOS SANTOS
033204 JAQUELINE ANDREATA DA CRUZ
033224 JAQUELINE MULLER
033385 JEFFERSON FERREIRA ALVES DA NOBREGA
033266 JESSE VIEIRA SILVA
033367 JESSICA SILVA DE MELO
033336 JOAO MARCELO PISKOR LUIZ
033320 JOAO VITOR SKONIENCZWY
033259 JOSE EVANDEILTON LOPES
033368 JOSEANE ELOISE CLAUDINO
033205 JOSUE BERANRDO DE MENEZES
033384 JULIANA DUBINSKI WITKOSKI
033360 JULIANO KLIPAN KARPUCHI
033239 KARINNY CHRISTIANNY RIBEIRO
033198 KELLY CARINA DA SILVA PEREIRA DREHE
033310 KETLYN CARDOSO BAHR
033183 KYRLA PRISCIANE SCHAPARINI
033194 LARISSA DE FATIMA ADELINO
033208 LEANDRO BATISTA PIRES DA SILVA
033271 LEANDRO MARCIO LOPES SANT ANNA
033254 LETICIA PRIMON DE ORNELES
033358 LETICIA ROSA DA SILVA
033201 LUCAS BOZZA
033230 LUCAS PERES DA ROSA
033292 LUCIA REGINA SUCKOW
033264 LUCIANE DOS SANTOS CLAZER
033182 LUIZ HENRIQUE PRESTES DE SOUZA
033207 MANOEL RODRIGUES PEREIRA JUNIOR
033382 MARCAL RIBEIRO BAPTISTA
033260 MARCELO RIBEIRO DA SILVA
033332 MARCIO DA SILVA BEZERRA
033373 MARCO AURELIO DA SILVA
033321 MARCO AURELIO KULIGOSKI
033249 MARCO LUIZ ALVES
033284 MARCOS VINICIUS GRUBER BUENOS
033306 MARCOS VINICIUS RIBAS COLMAN
033356 MARIO SERGIO GONCALVES
033371 MARIO SERGIO STEFANELLI FARIA
033325 MARJORIE BAGGIO
033333 MATHEUS FARIAS DE SOUZA
033219 MAURICIO FERNANDES DO NASCIMENTO JR
033272 MICHELE MENEGILDO DE CAMPOS
033351 MIGUEL ADRIANO ROSSI
033369 NAARA PADILHA FARIA
033286 NOELLE THOMACHESKI
033380 PAMELA GRAZIELA DA SILVA ARCE
033197 PAULO VINICIUS GONCALVES DA SILVA
033362 PRISCILA DEL PILAR ARRIAGADA GAJARD
033302 PRISCILA DOS SANTOS
033316 PRISCILA TABORDA RIBAS
033188 RAFAEL FELISBERTO DAL COMUNI
033311 RAFAEL GOMES CARVALHO
033298 RAFAEL RICHTER DIAS
033200 RAFAELA HELBING DE OLIVEIRA
033389 RAMON TORRES ZALESKI
033216 RAPHAEL PONZIO RUIZ DIAZ
033307 RAUL VALDERA JUNIOR
033399 RICARDO DA SILVA MIRANDA
033383 ROBERTA CAROLINE DO ROCIO CARVALHO
033342 RODRIGO FORTUNATO CAVICHIOLO
033304 ROGERIO KNAIPP
033341 ROLNEY APARECIDO TEIXEIRA
033287 RONALDO SILVA CAMARGO
033199 RUBENS CORREIA DA SILVA NETO
033372 SABRINA BITTEY CAVALLARI DE CARVALH
033408 SARA GISELLI DOS SANTOS PAULO
033305 SELMA AILCE MANFRIN
033334 SILVANA COSVOSKI DA SILVA LEME
033240 SIMONE ROQUE
033400 TABATA SILVA PEREIRA
033361 THAIS ZEZZA BARBOZA
033241 THAISSA DUCCI DE ARAUJO
033343 THALYSON MISSAEL DA SILVA
033391 THAYSE CASSIA GALVAO DE OLIVEIRA
033357 THIAGO DE FARIAS PIRES
033250 THIAGO WYRWANT CARLINS
033256 TIAGO EDELMO DE LIZ ESTACIO
033364 TIAGO TEIXEIRA
033243 TUANNY SIMAS DE LIMA
033228 TYAGO NILL MARKOWICZ MACHADO
033396 VICTOR SAMPAIO DE CERQUEIRA
033185 VINICIUS DE PAULA GAMA
033293 VINICIUS MENARIN
033312 WELINGTON GOES FERNANDES
033355 WILLIAN RENAN ARNHOLD


Farmácia - MT 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
035674 ADRIANA SAYURI ICHIMURA
035432 ALLAN VINICIUS FELIX LOURENCO
035242 ANA PAULA BIANCHI LAUS
035318 ANDRES MELLO LOPEZ
035553 ARENDY RIBEIRO VILLA BRANCO
035316 BIANCA CAROLINE SALVADOR
035522 CAMILA CRISTINA DE JESUS
035581 CAMILA MANOSSO FUNES
035401 CARINE WESSLING
035537 CARLA FRANCIELLE DA SILVA
035083 CARLOS RENATO MOITEIRO
035722 CAROLINA GIESEL GARCIA
035590 CELINA ROCHA JUNGHANS
035636 CIBELI MARTINS
035584 DANIELE MALUCELLI
035776 DIEGO LIMA GOMES
035724 FABRICIO ALMEIDA VIEIRA
035671 FERNANDA ALCANTARA
035515 FERNANDA OLIVEIRA DO CARMO
035476 GABRIELA KINASKE
035751 GEISON RODRIGO TIBERA
035006 GISELE BALAN
035637 GISELE RIBEIRO DA ASSUNCAO FROIS
035530 GUILHERME CARDOSO
035666 IANKO DE MATOS PINTERICH
035151 INGRID FATIMA ZATTONI
035174 JANAINA LAVORATO JUSTINO DA SILVA
035049 JENYFFER OLIVEIRA
035224 JESSICA ELLEN ARAUJO
035649 JOELIA MENDES CARVALHO
035555 JULIANA DINIZ AIRES
035245 KAREN CAROLINE DA SILVA
035036 LAURA MATTANA DIONISIO
035503 LIVIA FERRAZ DOS SANTOS
035532 LUDIMILA CARVALHO BIGHI
035030 MARCELA MALINOSKI MUNOZ
035410 MARIANA DAVILA OGG
035310 MARIANE MIGUEL
035115 MARIANNE MAYARA NUNES LIMA
035018 MARINA GOMES SOBRAL
035196 MARLON BILL SANTOS
035021 MATHEUS MURMEL GUIMARAES
035130 MAYRA BRUNA FEDALTO
035000 MICHAEL ESTEVAN LEGIZAMAN
035125 NADIEZDA COELHO MAAS
035267 NAYANA CAROLINA FERREIRA STOFELLA
035619 RAQUEL CALDAS CORREIA
035472 STEPHANIE WASSERMAN
035277 THAIS CLAUDINO CLEMENTE
035640 THAIS FERNANDA FERREIRA
035160 THIAGRA FAUSTINO BARDINI
035129 VANESSA RODRIGUES DE SOUZA
035413 VANESSA VENDRAMINI FERNANDES
035387 WILLIAN RICARDO COSMO


Farmácia - MT 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
035703 AIRYNE DE SOUZA BENVENUTTI
035132 ALESSANDRA FERREIRA GUIMARAES
035755 AMANDA COSTA DA SILVA
035760 AMANDA LEONEL COSTA DE LIMA
035128 ANGELICA GULGIELMIN FRANCK
035004 ANNA PAULA BEDENE
035437 ANNE KAROLINE GASPARIN TEODORO
035256 BRUNA ROSSINI GELSI
035404 CAMILA LEAL DOS SANTOS
035435 CAROLINE GRIBNER
035626 CAROLLINA TRAMUJAS GROSBELLI
035198 CELINE MULHO DA COSTA
035390 DESIREE DA COSTA GOMES DOS SANTOS
035089 EDUARDA ANTUNES MOREIRA
035114 ELLEN HUA RAM CHEN
035344 ERICA LUEINY PITOL
035624 FERNANDA HOLTHMAM
035538 FERNANDA KOTSUBO
035735 FERNANDA MARQUES
035259 FRANCIELE ROBES
035484 GABRIELA SPEZZATTO
035466 GUILHERME BURDINSKI TAVARES
035157 IRIA GABRIELLA RIBEIRO DE MORAIS
035064 ISABELLE CRISTHINE SILVA
035509 ISADORA ALMEIDA
035422 IZABELA ISSA
035218 JAQUELINE CASSIA PSCHEIDT
035700 JESSICA DE OLIVEIRA STORRER
035235 KATLIN SUELLEN RECH
035627 LAIS JONER
035009 LETICIA DA SILVA PORTES
035335 LOHAINE FERNANDES SPINASSI
035111 LUCAS KAJIHARA
035792 MARCELO FERRARI DE AL CAMARGO FILHO
035774 MARIANA GABRIEL MAGNONI
035345 MAYARA SERAFIM BRUNING
035765 NATASHA STOPINSKI TRIAQUIM
035273 OLGA PATRICIA MUCHINSKI
035339 PAOLA DE BARROS SOARES
035139 PAULA ADAMO DE ALMEIDA
035214 PRISCYLA OLIVEIRA DA SILVA
035205 RAQUEL BERTOLDO
034998 RENATA MERCER ZAIA
035391 ROBERTA FRANCIELLI MELO HIRANO
035580 RODRIGO DE PAIVA MOURA
035225 SARAH DA COSTA AMARAL
035552 SHEILA ARAUJO MOURA
035303 SILVANA DAMBROWSKI
035603 SIMONE SILVA OLIVEIRA
035628 TALITA ARENDT NEUHAUS
035633 THASSIANY VAZ BRITO DA LUZ
035634 THOMAS ROCHA SIEVERS
035342 VALERIA ZATTI
035549 VIVIANE GONCALVES DE JESUS


Filosofia (Bacharelado com Licenciatura Plena) - M

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
037670 ALEXANDRE BARNACK ARAUJO
037634 ALINE DI GIUSEPPE
037681 ARTHUR MATHEUS SUAREZ PEREIRA
037677 DENIZE SANTOS DA SILVA
037590 DIEGO GONCALVES ZULATO
037624 DIOGO MAIA HARDY
037638 EDUARDO KUCEK
037661 FERNANDA CURY ZACHARIAS
037631 FRANCISCO JOEL FELICIO
037608 GABRIEL PETRECHEN KUGNHARSKI
037678 GABRIELA CAMILE BROLIANI
037633 GABRIELLE CRISTINE MENDES
037627 GHENIFER CAROLINE DE MORAIS
037674 GIOVANA TREIGER GRUPENMACHER
037575 GUILHERME AUGUSTO GUEDES
037672 GUSTAVO SANTOS DOMINGUES
041774 HELLEN MIEKO HAMADA
037594 IVAN PEREIRA DA ROCHA
037647 JONAS JOSE BERRA
037622 LEANDRA MELO CARNEIRO
037675 LETICIA CRISTINA RAMOS
037621 LINDSAY DHARANA ASSIS
037654 LUCAS LIPKA PEDRON
037667 LUCAS PICCININ LAZZARETTI
037655 LUIZ FERNANDO RODRIGUES BASNIAK
037650 LURIAN JOSE REIS DA SILVA
037682 MARCELA GOMES CASSOU
037568 MARCOS SIRINEU KONDAGESKI
037574 MARTA DENISCZWICZ
037546 OTAVIO AUGUSTO COLINO
037669 PAULO EDISON RODRIGUES DE MELO
037581 PAULO ROGERIO MARCONDES SCHAIDT
037612 PLINIO VINICIUS DE OLIVEIRA GRATAO
037589 RAFAEL MAURICIO HAUER
037596 RAFAEL ROSSI
037686 RAMON PRESTES BENTIVENHA
037687 RODRIGO IMBRONIZIO DA SILVA
037642 SAMUEL GIONEDIS
037641 TANIA DARC CLETO DE AZEVEDO
037558 TIAGO HERCILIO BALTAZAR
037617 ZULMIRA PEDRINHA DE SOUZA ROSSET


Filosofia (Bacharelado com Licenciatura Plena) - N

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
027794 ADONAI ALVES CORREA
027878 ALEXANDRE GONCALVES BALL
027923 ALEXANDRE LUIS DOS SANTOS
027739 ANA JULIA GREIN MONIZ DE ARAGAO
027798 ANA VALERIA RANGEL GUERRA
027835 ANSELMO APARECIDO DA SILVA
027760 ANTONIO CLAUDIO NAVARRO MORENO JR
027815 ARNOLDO SOBANSKI III
027911 BIANCA FERREIRA COGGIOLA
027821 BIANCA MARTINS
027840 CLAUDINE ANTUNES
027750 CLAUDIO MUNHOZ ROZSANYI DE MENEZES
027893 DIEGO RICARDO DA SILVA
027861 EDMUNDO SALVALAGGIO CALIXTO
027915 EDUARDO EMANOEL DALL AGNOL DE SOUZA
027748 EMERSON MARTINS DE SOUZA
027734 FABIO PRESTES BARBOSA MEGER
027866 FERNANDA GUGELMIN
027845 FERNANDO ANTONIO BARDOINO DOS SANTO
027774 GEOVANA MARIA CORADIN
027746 GILBERTO CAETANO MANEA
027752 GUILHERME MACHADO FRAGOSO
027818 GUILHERME MOERSBAECHER PAES
027887 HENRIQUE LEONARDO RUCHAUD CORREA
027814 JEFFERSON GUIMARAES DOS SANTOS
027763 JOAO PAULO PEREIRA DE CARVALHO
027890 JONATHAS RIBEIRO DE ALMEIDA
027899 JORGE AUGUSTO MEIRA
027770 JOSEMARA TERESINHA PSCHERA
027743 MARCAL ALBUQUERQUE
027886 MARCELA GONCALVES DE OLIVEIRA
027894 MARCELO AUGUSTO SANTOS RIGLER
027758 MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA PRADO
027822 MARIA LUISA CARNEIRO FUMANERI
027826 MARIA VITORIA HENRIQUE
027811 MARIANA MALANSKI MAGALHAES
027883 MARIANA MONTEIRO KUGLER BATISTA
027762 MARLON ALDO BELOTTI
027832 PAULA MATOSKI BUTTURE
027877 PAULO SERGIO PRESTES DE SOUZA
027742 REATA BEATRIZ CORDEIRO
027857 RENAN COLOMBO
027927 RODRIGO AUGUSTO CARDOSO DA SILVA
027925 SHEILA BUENO BAGGIO
027863 SIDNEI LOURENCO ALVES
027771 TESSIE ALMEIDA CARRARO
027747 THIAGO TADEU MARTINS GABRIEL
027907 VICTOR HUGO BELINATI LOUREIRO NETO
027806 WILLIAN GERMANO RODRIGUES
027834 YASMIN TAMARA JUCKSCH


Física (Bacharelado) - M 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
041419 ADILSON ABILIO DOS PASSOS JUNIOR
041473 ALEX PRINCIVAL
041493 ALEXANDRE LIRA FOGGIATTO
041406 ANDERSON VAZ
041413 ANDRE FELIPE DUARTH MODTKOWSKI
041475 ANDRE LUIS ONORIO
041478 ANDRE LUIZ OLIVEIRA BILOBRAN
041485 ANDRE SIONEK
041371 ARLON FERNANDO DA SILVA
041342 AUGUSTO FREDERICO JUNQUEIRA SCHMIDT
041382 BARBARA CAMILA CORDEIRO BORIO
041400 BRUNA HALILA MORRONE
041484 CAIO FELIPE GIASSON
041470 CARLOS FERREIRA DA SILVA
041486 DANILO FERNANDES GOMES
041444 EDUARDO BOTELHO DE SOUZA
041362 ELISA PREMEBIDA DOS SANTOS
041336 ERICO SAITO SZAMEITAT
041348 FABIO LUIZ FERNANDES
041357 GABRIEL CAE CORTINHAS BOUNOUS
041389 GABRIELA LUCHTENBERG PLAUTZ
041411 GIULIANA PAVANELI
041369 GUILHERME GIRARDELI DE OLIVEIRA
041343 GUSTAVO HENRIQUE DALKE
041349 JAFAHR TRAYA GONDEK
041405 LEANDRO SANCHES TREVELIN
041373 LUISA MARCAL SCOLARI
041385 MAIARA VICENTINI
041393 MARCO ANTONIO BATISTA GUTERRES
041350 MARIA ISABEL BORBA DRANKA
041383 MATHEUS LEAL CASTANHEIRA
041339 NAYARA NUNES CARDOSO
041443 PIERRA PAULA DE MOURA MAYER
041346 ROBSON SILVA FREITAS
041353 THABYTA RAMOS DE SA


Física (Bacharelado) - M 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
041410 ABEL DOBRYCHTOP
041364 ALISSON MOREIRA
041481 BORTOLO JOAO ISOPPO JUNIOR
041392 CAROLINA ANTUNES COELHO
041381 DAYANE SANDRI DIAZ
041426 DEYSON CARLOS CONCEICAO
041351 DOUGLAS APARICIO TRINDADE AURELIO
041496 EDUARDO FURIHATA
041454 EVERLY ANA DOS SANTOS
041356 FABIO ROBERTO VIEIRA
041341 GABRIELA GEORGETE LANGE
041352 GIOVANE ALBERTO N DE SOUZA
041436 GUSTAVO BATISTA WANDERLEY
041476 HELOISA DEBONI DUTCOSKY
041367 LILIAM DE SOUZA
041440 LUCAS MOREIRA DE CAMPOS PINTO
041361 LUCAS STARIUM REMPEL
041489 LUCIANA BELAGUARDA BOFF
041483 LUISA MUSSI SZABO CHEROBIM
041428 LUIZ AFONSO KLOCK
041487 MARCELI MENGARDA
041468 MAXIMILIA FRAZAO DE SOUZA
041471 NILTON SPAGNOL TRENTO
041477 ODAIR APARECIDO COSSI JUNIOR
041387 ORLANDO AUGUSTO DA SILVA
041335 PAULO HENRIQUE VOLPATO GARCIA
041466 PHILIPPE LOUIS CHARVET
041494 RAFAEL DOS SANTOS DE MATOS
041344 RAFAEL ERNANI CABRAL BROCHER
041455 RAIZA NARA ANTONELLI MAIA
041507 RAPHAEL VICTOR GATTO COSTA
041377 RODRIGO PIRES BLANCO JORGE
041511 VINICIUS AUGUSTO CARNEIRO
041492 VIVIAN CRISTHIANE MONTEIRO PEREIRA
041422 WAGNER WILLIAN DE OLIVEIRA


Física (Licenciatura) - N 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
041518 ANDRE BARROS DE LUNA
041556 ANTONIO MOTA NUNES JUNIOR
041667 AYAN MARTINS PEREIRA
041675 CAMILA CORREIA MACHADO
041540 DANIEL ELIAS FERREIRA
041591 DANIEL GOMES DE LIMA
041611 DAVI OTAVIO BENTZ
041561 DILCELIA CRISTINA BRUCH TREBIEN
041514 DILSONEI JOSE RIGOTTI
041620 EGON ELEMAR BRAUN FILHO
041685 ELIZANGELA GOMES BARBOZA
041589 FRANCIELLE ANA CANESTRARO
041557 GUILHERME DE MELLO AGUIAR
041658 GUILHERME WEIGERT
041524 HENRIQUE BUBNIAK DE MELLO
041606 HERIVELTON LUIZ CARDOSO
041648 HUGO LEONARDO LUIZ DOS SANTOS FERRE
041527 IRENE DE PONTES PEDROSO
041517 JEANCARLO CAMARGO CORREIA
041541 JOAO PAULO SILVA DE SOUZA
041610 JOAREZ FRANCISCO DA SILVA
041568 JOED LOPES DA SILVA
041676 JONATHAN THOMAS DE JESUS NETO
041582 JOSE NOBERTO FERREIRA
041674 JULIANO PRICHLA
041548 JULIO KAMKE
041643 LENISE FAGUNDES
041598 LINDOMAR RODRIGUES DE LIMA JUNIOR
041629 LUIS FERNANDO MORO
041619 MARCCELLA BELVEDERE MOREIRA
041570 MONIQUE CASTRO PEGORARO
041651 OLDEMAR RODRIGO DA ROSA
041666 PEDRO PAULO DE OLIVEIRA
041597 RAFAELL DE OLIVEIRA DALPRA
041576 RAUL ALONSO MONTEIRO DE CASTRO
041522 RICARDO SCHIEBLER PATITUCCI
041603 ROBINSON KANNING
041599 RUAN CARLOS GUILHERME BARBOSA
041533 SUSANE D BARTAPELLI CONTRERAS
041519 TATIANA APARECIDA DA SILVA PEREIRA
041549 TATIELE CHICORA
041596 THIAGO MARTINS TOZZI
041553 VARLEI PEREIRA DA LUZ
041683 WAGNER LICZBINSKI
041690 WESLLEY SCARPINI MIRANDA


Física (Licenciatura) - N 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
041590 ALTEMAR BARREIROS HARTIN
041584 AMANDA DA SILVA CORAIOLA
041660 ANDRESSA TOPPEL
041608 ARNON BRUNO VENTRILHO DOS SANTOS
041550 CAMILA PRESENDO PASSERO
041671 CESAR DOS SANTOS
041644 CLAUDINEI OLIVEIRA FERREIRA DE SOUZ
041529 DIEGO LUIZ GARCIA DA COSTA
041614 DIEGO SANTOS OLIVEIRA
041592 EDER BARBOSA DOS SANTOS
041563 EDWIN JONNAS FERREIRA
041638 ELISANDRO BATISTA L DE SIQUEIRA
041577 EORIVALDO XAVIER DE OLIVEIRA JUNIOR
041574 FLAVIO MARCACINI RODRIGUES
041645 GERSON DA SILVA JUNIOR
041622 GIANFRANCO CORREIA
041663 GISLAYNE GONCALVES
041531 HELIO BENEDITO
041624 INDIANARA BIANCA NASCIMENTO
041607 ISRAEL PASQUALINI DA SILVA
041564 IURI SKORA
041677 JANAINA ADRIELLI ROSALEN FERREIRA
041641 JONATHAN GONCALVES PORTO
041615 JORGE LEDERER
041625 JOSELITO CAVALCANTE DE LIMA
041560 JULES WICKERT
041679 KAREN VANESSA MARTINS
041617 KELI CRISTIANE CORREIA MORAIS
041665 LEANDRO ECKEL
041623 LETICIA BERALDI MANCIA
041668 LETICIA DUPONT PRENDI COSTA
041571 LILIANE ESPERANCA
041682 LUCIANA MARIAN CARDOSO
041595 MARCELLO GOULARTT
041547 MARCOS PAULO GALVAO GONCALVES
041565 MAURILIO GOMES CASSILHA
041684 PAULO OSIRIS DE OLIVEIRA NASCIMENTO
041546 PRISCILLA RAPP DE MEIRA
041649 RAFAEL SOARES BEM DEMBICKI
041516 RICARDO CEZAR VOLERT
041655 RODRIGO ALVES DA ROSA
041642 SAMUEL DA SILVA MARTINS DE FARIAS
041544 SERGIO LUIZ DOS SANTOS
041627 SUELEN CRISTINE BALESTRA LIMA
041691 VILSON MAERCIO KAISER


Geografia - M

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
032546 AGNES SILVA DE ARAUJO
032538 ALESSANDRO AUGUSTO BELAO ANTUNES
032618 ANDREIA AYUMI FANTAN UNE
032531 CAMILA CRISTINE DO NASCIMENTO
032534 CAMILA STRAPASSON DOS SANTOS
032625 CHRISTOFFER MOACIR SABATKE
032609 DIEGO SAMY FRANTZ
032620 EDUARDO HENRIQUE TIMM
032613 ERIK QUIELCE SAES DA SILVA
032623 FELIPE JOSE RIBEIRO BENATTI
032627 GABRIEL FERREIRINHA DE OLIVEIRA
032522 JOAO MARCOS DA SILVA
032582 JULIANA AUREA UBER
032597 KAEL DA SILVA PETELAK
032605 KAREN ESTEFANIA MOURA BUENO
032617 LUIZ FELIPE NADALIN
032535 LUIZA BEATRIZ FREIRE DA SILVA
032568 MARCELO ARNOLODO HARTMANN
032615 MARCELO SANTINI MEDAGLIA
032569 MARCIO RIBEIRO DO VALE
032527 MARIANE FELIX DA ROCHA
032548 MARINA BRAGUINI MANGANOTTE
032575 MONICA KLEINA
032544 NATHALIA SCHNEIDER BORGES
032594 PAULO VINICIUS PORTES
032595 RAFAEL REZENDE DE LOYOLA
032583 RENAN GUEDES GUMIEL
032585 RONALD EUGENIO MANZ
032584 THAIS FERNANDA THURMANN O RAMOS
032541 VIVIAN RODRIGUES DE MORAES STORER
032549 VIVIANE DOMINGUES DA SILVA


Geografia - N

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
032756 ALAN FELIPE KAIZER DE SOUZA
032762 ALEXANDRE MIZAEL MEIER
032675 ALIUCHA LUCIANA MARAFON SANTOS
032732 ANGELA DILETA LIMA SANTA BARBARA
032807 AUDREY ELISE SANTOS COSTA
032786 CARLOS EDUARDO FAUSTINO GARRIDO
032698 DENILZA MARIA QUEIROZ
032688 DIECE JAMES RIBEIRO
032798 EDUARDO BERKENBROCK LOPES
032727 EIDILAINE RIBEIRO DA SILVA
032748 ERHICK KUHNEN DE MATTOS
032683 FELIPE TOD
032681 GISELE FERNANDA XAVIER
032663 ISABELA CRISTINA DAL BO
032760 JORGE HUCULAK
032691 JOSE RENATO RIBEIRO DA SILVA
032790 JOSE RIBAMAR CAMPELO DA S JUNIOR
032796 JULIANA WILSE L T DE CARVALHO
032684 KENDRA FIGUEIRA ANDRADE
032759 LEONEL SCHEPA LEAL
032679 MAURICIUS MARQUES DOS SANTOS
032808 NATALIA CARVALHO LEISTER
032801 OTEMIO GARCIA DE LIMA
032795 PATRICIA ELAINE MOLITOR
032781 PEDRO RENATO FILIPAK
032789 PRISCILA SCHILIPACK
032664 QUEOPS MGUEL DAVID DA COSTA SILVA
032685 RAFAEL EGINO LAURIANO
032745 RENATO ESCRIVANI
032699 RUBENS GALDINO XIMENES
032656 THIAGO DE OLIVEIRA MACEDO
032637 THIAGO TULIO PEREIRA
032780 THIAGO VINICIUS DRAPALA
032784 THIERRE ANDRE MONARO
032659 TIAGO CAVALCANTI
032788 TIAGO MARCON
032658 WELINGTON ROGERIO DOS SANTOS


Geologia - MT

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
040269 ALINE ANDRESSSA MARCANTE
040212 AMANDA HAMMERSCHMIDT CARVALHO
040266 AMANDA HUCKEMBECK
040106 ARTHUR FREITAS PACHECO
039976 BARBARA BIASI
040254 BRUNA OLIVEIRA MEYER
040330 BRUNO FELIPE ROEPKE
040061 CARLOS MIKAEL ARNEMANN BATISTA
040004 CRISTALINA ALFIERO GONCALVES
040246 CRISTIANE ANGELICA MARCA
040278 DANDARA ATAIDE SALVADOR
040103 EDINHO VARLEI DOS SANTOS
040222 EDUARDO DOS SANTOS COSTA
040305 FLAVIA HELOISA DILL
040058 GUSTAVO LOPES QUEIROZ
040147 GUSTAVO NEGRELLO BERGAMI
040234 JAN SAVARIS SOARES
040104 JOSE VICTOR TECCHIO
040238 KARIN MATESICH
040019 LEONARDO MAIRINK BARAO
039990 LUIZA FIGUEIRO FERRONATTO
040240 MARCELA CHINEN MACHADO
040133 MARCELA MEDEROS FREGATTO
040052 MAURICIO BULHOES SIMON
040009 MONICA SCANO SEGURA
040099 MORGANA CEBOLA
040326 PATRICK KOBAYASHI RODRIGUES
039979 RENATA SANTOS MOREIRA DA SILVA
040018 RONALDO TRISTANTE
040114 SHIRLEY SANTOS CEZAR
040136 THAMMY ELLIN MOTTIN
040025 TIAGO MENEGASSO ESTEVES
040085 WILSON SANTOS D SOUZA


Gestão da Informação - M

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
023772 ADRIANA DE ALMEIDA DO NASCIMENTO
023745 ANDERSON RICARDO MARQUES
023701 ANDRE HOELDTKE CASTRO
023774 BRUNA DE FRANCA GUIMARAES
023743 CAMILA RENATA BONETE
023730 CAROLINA SANROMAN DOS REIS SANTANNA
023828 CAROLINE MUNHOZ CORREA
023731 CHRISTINA GRUDZIEN DA SILVA
023754 CIBELI THAIS MINE
023872 CINTIA MIDORI SAITO
023725 CLAYTON WAGNER ROCHA
023896 DANIEL FELIPE WARKENTIN
023862 DANIELLE LOURDES DE O F G ALVERNAZ
023693 EVELISE KOWALCZYK DOS SANTOS
023753 FABERSON GREIN
023744 FABIO ROBERTO GIOPPO T MONTAGNER
023822 FABIOLA APARECIDA RODRIGUES
023801 FERNANDA GOULARTE
023784 FERNANDO SUGAMOSTO HENNEQUIN
023742 FRANCIELLE DE CARVALHO DA SILVA
023922 FRANCIELLY DALLAGNOL
023888 GABRIEL CARVALHO DALLAGO
023912 GUILHERME PATRICIO SILVEIRA
023864 HAYSSA LORENA KURPEL MARTINS
023740 IGOR ALEXSANDER
023905 JEAN FELIPE COSTA KOCH
023759 JULIANA KAMILA PACHECO SANTANA
023764 KAOANE STIVAL PAULA
023773 KARIN CRISTINE FALCE DOS SANTOS
023752 KARINA KEYKO DE ARAUJO KADOWAKI
023733 KARINE VERONA DA CRUZ
023799 LEANDRO HIDEKI HARADA
023788 LIZANDRA TAMIRES CORREIA OLIVEIRA
023789 LUIS HENRIQUE RIBEIRO
023719 LUIZ ANTONIO VICENTIM FILHO
023695 LUZIMARY CRISTINA PEDRO CAVALHEIRO
023780 MAIKON RODRIGUES DE SOUZA
023836 MARCEL DE FREITAS FIRKOWSKI
023682 MARCUS VINICIUS CARLOS DE SOUZA
023840 MARCUS VINICIUS SUTIL
023739 MARINA OLIVEIRA DE CAMARGO
023882 MARLOS ANDREWS GONCALVES DE ARAUJO
023797 MAYARA CRISTHINA DUARTE DO AMARAL
023700 PAULO PEREIRA FEITOSA
023728 RODRIGO DOS SANTOS DA SILVA
023680 SAMUEL SILVANO CASTRO SAN MARTIN
023677 SERGIO LUIZ LIBEL JUNIOR
023900 STEPHANE FRANCISCA PEREIRA MACEDO
023852 STEPHANYE FERRETTI FADEL
023859 SYLVIA CRISTINA FLECK


História (Bacharelado) - N

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
004183 ALINE DIAS ANILE
004355 AMANDA CORREA TORTATO
004319 ANDRE TADRA RIBEIRO
004174 ANGELO LUIZ FERREIRA DOS SANTOS
004312 BARBARA MAFEI AGUILERA
004171 CAMILA DE SOUZA FARIA
004347 DAIANE DANYELE SOUZA THIELE
004276 DANIEL D ALESSANDRO C F LIMA
004301 DANIEL KOSLOSKI
004199 DANIELE KARINE CLAUDINO
004141 DYENER FRACARO
004314 EDRICH WAGNER DILGER SANCHES
004346 EDUARDO BASSONI
004320 EMERSON ROBSON APARECIDO SILVA
004202 EMERSON TADEU DA CRUZ
004286 FLAVIA CAMARGO LEAL
004217 FRANCIANNE DOS SANTOS VELHO
004251 GIULIANO FALVO BOMPEIXE
004298 GUILHERME SKREPKA OVCAR
004245 HARON MIGUEL SEEHAGEN DE OLIVEIRA
004139 HUGO HENRIQUE WEISS
004294 JORGE LUIZ SANTANA
004336 KELTON BRUNO SABATKE
004338 LAIS CANDIDA FERREIRA
004153 LUANA BUNESE CARVALHO
004144 LUCAS BELTRAO CARNEIRO SANTOS
004191 LUCIANE CARVALHO
004182 LUNARDO DE CAMPOS LIMA
004281 MAIKO DIAS DOS SANTOS
004267 MANOELA MILITAO DE SIQUEIRA
004280 MARCUS VINICIUS FERREIRA DE SOUZA
004145 MARIA BERNARDETE PEGO BERNEGOZZI
004255 MIKAEL PEDRO MUNHOZ
004231 MILENA VICINTIN BARBOSA
004190 PATRIK ISRAEL RIBEIRO
004328 RAYANNA FARIAS
004349 RENAN ALVARO MUNHOZ MIRANDA
004343 RONY CHRISTIAN NEITZKE
004353 RUI VAZ BARBOSA
004215 THIAGO KRUSE ABRAHAMS


História (Licenciatura com Bacharelado) - T

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
004637 ALEXANDRE LUIZ TABORDA
004518 ANALU IANIK COSTA
004547 ANDRE DAL BOSCO CARLETTO
004359 ANDRESSA EUZIERES GRANZOTTO
004451 ANGELA CAROLINE SZYCHOWSKI
004661 ANGELA ZATTA
004664 ANNA CLAUDIA BERUSKI
004621 BIANCA ELIZA HOEKSTRA
004395 CARMEM CARDOSO BUENO DE CAMARGO
004541 CLAUDIO MARCEL TREVISAN FERREIRA
004445 DANILO DE MAURO PRANDI
004378 EDUARDO MONTE JORGE HEY MARTINS
041755 FABIO DANTAS AMARAL LISBOA DA SILVA
004546 FELIPE SCHNEIDER DE SOUZA AMORIM
004375 GUILHERME IEGER DOBRYCHTOP
004666 HELENE NICOLLE PARDO
004404 HELLEN CRIS LEITE DE LIMA
004560 INGRID CRISTINI KROICH FRANDJI
004630 JAQUELINE SOARES BALDAIA
004581 KEMILLY BIANCA DE MELLO
004473 LEONARDO DAVID MICHELETO
004597 LUANA CAMARGO GENARO
004358 LUANA CAROLINA RIBEIRO
004576 LUCAS PICCOLI FERRAZ DE LIMA
004456 LUCIO MANGABEIRA SOARES
004388 LUIS FERNANDO COSTA CAVALHEIRO
004660 LUISA MENDES PRATES
004406 LUIZ RICARDO TONIOLO
004570 MAGDA NUNES GANCINE
004568 MATHEUS SILVA FARIA
004407 NICOLLE TANER DE LIMA
004643 PEDRO ARTUR CRUZ DE MELO
004437 RAFAEL JOSE HINCA
004583 ROBSON MARTINS OLIVEIRA
004435 RUBENS ANDRE SICKEL
004403 THATYELLE L V R DA CRUZ
004366 THAYSE CRISTINE POZZOBON
004674 VAGNER SANTANA DE MELO
004531 VICTOR MANOEL FREIBERGER COUTO
004624 VINICIUS AUGUSTO PALUDO
004551 WELITON RAFAEL VELOSO


Letras - Espanhol ou Português com Espanhol - M

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
004698 ALINE CRISTINA DE S LIMA MOREIRA
004762 BRUNA FIALLA ALVES
004737 CARMEN ALEXANDRA MADEIRA NARANJO
004689 CAROLINE DE LIMA DA CRUZ
004742 CELSO GIANCARLO DUARTE DE MAZO
004756 DANIEL JACOB NODARI
004750 DANIELLE SCHMID BRIGIDO
004769 ELEN PRISCILA RIBEIRO BARBOSA
004685 EVEN GUTZEIT WILL
004727 EVERSON ROGERIO DA SILVA
004678 FERNANDO FIGUEIREDO ALVES
004767 GIANA LUCIA FUKUDA XISTO
004718 IAMNI RECHE BEZERRA
004741 JULIANA DA SILVA
004710 LILIAN SUZANA NARUSE MACIEL
004695 MARCELO DARLAN DE OLIVEIRA
004732 MARCOS GONCALVES
004771 MICHELLE CAROLINE BULOTAS
004711 OSNI JOSE GADOMSKI
004693 RAFAELA FERREIRA FEITOSA
004684 RENATA RIBEIRO
004744 RENATA SZCZEPANSKI
004763 THAIS CRISTINA DE SOUZA
004702 WELLEM LILIAN DA SILVA
004683 WILLIAM HOFFMANN ANTUNES


Letras - Francês - N

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
004834 BRUNA ROCHINSKI CAMARGO
004831 CAMILA DE OLIVEIRA RIBEIRO
004838 CARLOS MAURICIO CARNEIRO FILHO
004777 EDNEIA GEA CHAGAS
004833 FILIPPO MANDARINO
004774 JESSICA SOVIERZOSKI GERLACH
004781 KAIO VINICIUS TREVIZAN
004821 LARISSA NORIKO OYAMA
004828 LEANDRO MEDEIRA DE OLIVEIRA
004782 LEO HOLZMANN DE ALMEIDA
004806 LILIAN DA SILVA SOARES
004783 MARCELA MARQUES DOS SANTOS
004815 NATASHA DURSKI
004776 NATHALIA FRACASSI RIBEIRO
004786 SAMUEL RODRIGUES TEIXEIRA
004822 STEPHANIE CRISTINE REND
004835 TASSYA LUCIA DE LIMA
004824 THAISA ALINE KIENEN
004797 VERONICA GIULIA TEIXEIRA
004829 ZILDA CRISTIANE MESQUITA


Letras - Inglês - N


INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
004938 BIANCA PINHEIRO CRISTALDI DA SILVA
004987 CARLOS LUIS BARSOTTI
004858 CHRISTIENNE KRASSUSKI FORTES
004954 DAYANA HORNIG
004888 IRINEU NATAL DEROSSO JUNIOR
004966 JACQUES DOUGLAS DIAS DE ARAUJO
004853 JAQUELINE DO ROCIO ROSCOCHE
004898 JOSE OLIVIR DE FREITAS JUNIOR
004942 LUANA PEREIRA FILO
004985 LUANE CRISTINA RODRIGUES PEREIRA
004908 LUCAS GUSTAVO LUIZ FERNANDES
004854 MAGDA DA FONSECA
004870 MATHIAS SOMMER PASSOS
004988 NELSON HAJ MUSSI JUNIOR
004934 NICOLE DO AMARAL PRESENDO
004936 PEDRO HENRIQUE MARQUES CABRAL
004876 RENAN SILVA OLIVEIRA
004882 RONALDO TAZONIERO MACHADO
004993 SARAH NASCIMENTO OLIVEIRA
004911 VICTOR CONRADO SILVEIRA ESCHHOLZ


Letras - Inglês ou Português com Inglês - M

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
005100 ALEXANDRE SILOTO ASSSINE
005154 ANA CAROLINA WERNER DA SILVA
005146 ANDRE DOMINGOS DIAS MANOEL
005046 ANDREA BRUNING BELTRAO
005134 BRUNA SANDRINI AQUIM
005050 CAROLINA CLEIDI MOREIRA
005084 CIBELE REGINA DA C TEIXEIRA NETTO
005171 DIANA XIOMARA JARRIN CANDELL
004997 ELAINE CRISTINA DA SILVA
005203 INDIARA REFOSCO PRADO
005118 ISADORA BORTOLUZZI MASSA
005058 JORDANA MAZZAROTTO
005008 JORGE RAFAEL KREBS RIBEIRO
005090 LUIZ HENRIQUE TOBIAS
005116 MARCO ANTONIO DE SOUZA
005077 MARILIA COSTA PESSANHA
005093 RAFAEL IATZAKI RIGONI
005051 RAQUEL PRACONI PINZON
005044 RENAN DOS SANTOS OLIVEIRA
005042 THOMAS NEUFELD DE LIMA


Letras - Italiano ou Português com Italiano - M

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
005223 ALEXANDRE DANNA
005235 AMANDA CRISTIANE DO AMARAL
005226 CAMILA DE OLIVEIRA AFONSO
005236 DALVA INES MICHELON BENTO
005240 DEMETRIUS ANTONIO SURDI
005227 JOSE JONAS BATISTA DE OLIVEIRA LEIT
005230 JULIANO FRANCA TETTO
005233 KEILA CORDEIRO MATTOSO
005216 MARCELO HAHNE
005225 MARCELO SPAZIANI DORSA
005220 MARGARETH BATISTA VEIGA
005232 MARIA ISABEL DA SILVEIRA BORDINI
005210 MARINA JORGE MAFTUM
005231 PAULO VITOR MARTINS ALBUQUERQUE
005245 ROSANA ROCHETTO


Letras - Japonês - N

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
005282 ALESSANDRA ASATO
005257 AURELIO ALLIGHIERE RASLAN
005269 CARLA CORDEIRO DA FONSECA TAVARES
005263 CARLO GIACOMITTI
005268 CAROLINE OKASAKI SILVEIRA
005274 CASSIANA NONAKA MAFIOLETI
005273 CELIO MAMORU NOZAKI YANO
005271 CLEVERSON CRISTIANO DE SOUZA
005280 DEBORAH CRISTINA ZAMATARO
005261 DIORGENES DE MORAES CORREIA ALVES
005290 EDERSON TIAGO MARQUES DA SILVA
005251 FELIPE DE LIMA UTIYAMA
005259 GUSTAVO YUZO GAPSKI YAMAMOTO
005295 JAQUELINE BARTZEN
005267 MARIANA RAITZ
005288 MYLLENA PAMPUCH DA SILVA
005270 SANDRA KIYOMI OUCHI
005277 STEPHANIE YURI TANAKA
005249 THIAGO FERNANDO CERDEIRO
005253 VANESSA RENATA PEREIRA


Letras - Polonês - N

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
005352 ADRIANA LESKOV
005335 AGUINALDO ROBERTO MOREIRA
005333 ANA CARINA NOVAK
005339 CRISTOPHER TABORDA DE PAULA
005356 DEBORA CRISTINA QUEIROLO MUSSAK
005338 ELVIRA HELENA D BRANDAO BENEDITO
005343 ENEIDA FAVRE
005345 LUIZ HENRIQUE BUDANT
005334 SIRLEI MARIA DUNAISKI
005347 SONIA ELIANE NIEWIADOMSKI


Letras - Port. ou Alem. ou Greg. ou Lat. ou Port.+Alem. ou +Greg. ou +Lat. - M

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
005387 ANA LUIZA PRESTES MOREIRA KARAM
005325 ANDRE LUIZ CAVANHA
005412 ANTONIO CESAR SIPPEL
005326 BIANCA DE SOUZA ANTONIO
005384 CLARISSA LOYOLA COMIN
005371 CLOVIS ALBERICO FORTUNATO SOUSA
005406 DAFNE GUALBERTO SKARBEK
005379 DALVA MABEL DA SILVA ROSA
005365 DANIEL MARTINESCHEN
005364 DIOGO SIMAO
005404 ELIAS SANTOS DO PARAIZO JUNIOR
005410 ERNESTO LUIS GRANDO
005311 JAQUELINE DA SILVA
005328 LETI TEREZINHA MEINERZ
005409 LILIAN MENDES DOS SANTOS
005395 LOIDE MACHADO DOS SANTOS
005375 MARCUS VINICIUS PRESTES
005408 MATEUS MIGUEL PADILHA
005400 NATALI RAMOS DA CUNHA
005378 PENELOPE BOZZA
005380 POLLIANNA MILAN
005308 RAFAELLE DA SILVEIRA SANTOS
005318 RAPHAEL PAPPA LAUTENSCHLAGER
005390 RAPHAEL TURRA SPRENGER
005402 RODRIGO FRANCISCO BARBOSA


Letras - Português - N


INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
005538 ALANA SDROIEVSKI
005556 ALEX MONTEIRO DO NASCIMENTO
005552 ALEXANDRA MASCARENHA DOS SANTOS
005481 ANA PAULA GORSKI
005425 ANDRESSA LOPES PINHEIRO
005544 ANNA CAROLINA ULANDOVSKI AZEVEDO
005521 BRUNA FARIA MARTINS
005492 BRUNA FERNANDES CUNHA
005457 CESAR HENRIQUE FERREIRA
005580 CHARDIE BATISTA
005530 CHARLENE DA SILVA ANDRADE
005480 CRISLAINE ESTEVAO DE JESUS
005490 DANIELLE FRANCESCA LOPES LAGO
005592 DIANA ALMEIDA LOURECO
005575 ELIZABETH GISLAINE RATHUNDE LOPES
005444 FERNANDO VIDAL VARIANI
005471 GILVAN DE SOUZA SANTOS
005475 ILANE TEIXEIRA DA COSTA
005450 IRIS PINE DIAS
005474 ISABEL DIOGO COIMBRA
005431 JAQUELINE MARIA DE OLIVEIRA
005510 JOICE CUNHA DO NASCIMENTO
005440 JOSE ORLANDO CARDOSO MONTE JUNIOR
005458 JULIANE MASCARENHAS MACHADO
005414 JULIO CESAR DE FREITAS
005603 KARL GUSTAV JOHN JURGENS
005535 LARISSA MAISA MARFIL AGUIAR
005581 LUIZ GABRIEL VILLAS BOAS LOPES
005470 MARCELO HENRIQUE ALMEIDA
005516 MARCELO MARZOLA LEITE
005505 MARIANA SATO DE OLIVEIRA
005541 MIRIAN ROSE CARDOSO
005483 MONICA JAQUELINE DE SIQUEIRA
005486 PIETRO MOURA TAVARES TYSZKA
005606 RACHEL SANT ANA VALDRIGHI
005420 REIDMAR ROGERIO MACIEL DE MIRANDA
005528 ROBERTO DENARDI BARATTO
005594 SHEILA IRENE GORSKI FERNANDES
005479 VALERIA EVENCIO DE CARVALHO PUDEULK
005574 WALLACE KASSIO DE LIMA RAMOS


Matemática (Bacharelado e Licenciatura) - T
(*) Candidatos Convocados para a 3.ª Fase do Processo Seletivo 2008 / 2009

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
035891 ADRIELE DOS SANTOS PEDROSO
035907 ALESSANDRA WOLFF CARVALHO
035883 ALEXANDRE NITSCHE
035915 ALFREDO DOMAKOWSKI
035890 ALLISSON BOROWSKI NETTO
035900 AMANDA CRISTINA VALERA ATHERINO
035807 ANA PAULA DOS SANTOS
035819 ANDRE HENRIQUE MACIEL
035887 ANDRE RICARDO MUSSIOL
035893 ANGEL HONORATO
035804 ANTONIOL LEAL DA SILVA
035899 BRUNO ARAUJO CORREIA
035905 BRUNO HENRIQUE REINAUD
035866 BRUNO SUZUKI
035818 CAMILLE BORDIN BOTKE
035802 CAROLINA DE ALMEIDA SANTOS PINOTTI
035885 CRISTIANE APARECIDA TEDESKI
035913 DAIANE PEREIRA DA SILVA
035894 DANIEL HALUCH
035861 DANIELA MACHADO SCHNEIDER
035880 DEBORA CRISTINA DE ABREU
035816 DIANE FELIPPI
035856 DIEGO BRUNO RODRIGUES
035862 DUARTE KENYU MURAKAMI
035835 EDER SOARES
035882 EDGAR JOSE BARSCH
035914 EDSON LUIS RODRIGUES DA VEIGA
035886 EDVAN SANTOS DE SANTANA
035898 ELIZANGELA DOS SANTOS RODRIGUES
035901 ENDERSON LOPES GUIMARAES
035895 ERIKA SATHIE TAKATSUKI
035821 FABIO ANDRUKIU
035849 FERNANDO CHEMELLO OPIS
035827 FERNANDO STUDZINSKI CARVALHO
035876 FLAVIA MARCELLOS BEZERRA
035842 FLAVIO MORATO ALVARENGA
035839 FRANCIELLE DE SOUZA
035820 GISELLI ONDINA DUARTE
035855 GUILHERME RAIMANN
035865 GUSTAVO ROBERTO KULIGOSKI
035916 IARA MARIA LOBO DAMASO DE OLIVEIRA
035874 IPOJUCAN JUSTUS JUNIOR
035878 IRALIZ MARTINS FANTIN
035854 ISABELLA SIMOES MARTINS DE BRITO
035812 IZABELLA DOS SANTOS ELEUTERIO
035852 JAILSON CARVALHO DA SILVA
035851 JAQUELINE DE OLIVEIRA HOSCHELE
035826 JAQUELINE DE PAULA
035813 JAQUELINI ROCHA SIMAO
035844 JESSIANE DELMASCHIO VAZ
035836 JESSICA ALINE LESNHIOVIES
035889 JOHN THEO SIERPINSKI DE SOUZA
035843 JOSE ROBERTO OLIVEIRA FERREIRA
035808 JOSEFINA DO NASCIMENTO RAIMUNDI
035832 JUAN CARLOS DICKMANN STIPP
035908 KARINA CORREIA
035906 KARINA VAZ KLOSTER
035859 KASSIA FERNANDA ALVES
035850 KATHYA CZARNIK CORREA
035799 LEANDERSON SWICHEZ PEREIRA
035853 LEANDRO KEIJI UTIDA PEREIRA
035888 LEILA SARRIS SCHMITZ
035867 LEILIANE SOARES DA SILVA
035824 LETICIA LICESKI
035801 LIANE BONETTO
035838 LILIA CRISTINA DA ROCHA
035910 LUANA LEAL
035877 LUANA OLIVEIRA DE BARROS
035868 LUCAS DE SIQUEIRA
035840 MARIELE DINA POMBO
035805 MARIO FREITAS JUNIOR
035809 MARLENE GIEHL BUENO
035873 MARTINHO MARTINS BOTELHO
035912 MATEUS TELLES
035823 MATHEUS AUGUSTO BANNACK DINIZ
035903 MATHEUS HENRIQUE DAL MOLIN RIBEIRO
035837 MATHEUS PEREIRA DA SILVA
035797 MICHEL DE PAULA REINALDI
035834 MICHELE PILATO
035814 MICHELY RIBEIRO DOS SANTOS
035875 MIRIELI GOMES DE QUEIROZ
035817 MONIQUE CRISTINE PELANDA PINTO
035830 MONIQUE EVELIN SANTOS
035845 NANDYNE LONDERO
035810 NATALIA DJAJARAHARDJA
035796 PAMELA SUELLEN SALVADOR DUTRA
035841 PEROLA LIEGE MENDES
035870 QUEILA ALVES DOS SANTOS
035863 RAFAEL CASTRO DOS SANTOS NASCIMENTO
035896 RAFAEL RODRIGUES
035884 RAMON ALVES NASCIMENTO SILVA
035829 REBECA ADRIELLI ALEXANDRINO
035869 RITA DE CASSIA MESQUITA
035902 ROBISON AUGUSTO DA SILVA DIAS
035831 RODRIGO CHARAIDE DINIZ
035879 RODRIGO RAMOS SARAIVA
035881 SABRINA FRANKOWICZ
035892 SCARLETT CATHARINE NATHALE LIS KEHL
035828 THAMARA PETROLI
035860 THAYSE MACHADO CARNEIRO
035872 THIAGO SATO SOARES DE OLIVEIRA
035897 VICTOR TARABOLA CORTIANO
035871 WALDINEY JOSE MAGALHAES DIAS
035806 WILLIAM JUNIOR DE CARVALHO
035800 WILLIAN RIBEIRO VALENCIA DA SILVA
035864 WILLIANS LESSNAU
035811 YASMIN SORAIA DAS NEVES


Matemática Industrial - T
(*) Candidatos Convocados para a 3.ª Fase do Processo Seletivo 2008 / 2009

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
038489 ADAIANE DE FARIAS
038481 ADRIANO RIBEIRO DE ALMEIDA
038522 ALERSSON RAFAEL KAPUZINIAK
038514 ALINE BRAINE
038495 ALINE FERNANDA ONETTA
038475 ALLAN RAFAEL BERNES
038473 ANDERSON LUCAS MARQUES
038537 ANTONIELLA DACOL GUIL
038501 BRUNA LUEMI EGUTI
038536 BRUNO BENATO RUTYNA
038472 CAMILA CAROLINE BIERNASKI
038459 CARLOS ALBERTO G DO CARMO JR
038484 CHARLES WESLEY DE OLIVEIRA CARDOSO
038454 CHRISTIAN JEAN MARCELINO DE SOUZA
038525 CRISLAINE KRAUCHUK BILL
038494 CRISTIAN DIEGO BATISTA DE CARVALHO
038478 DEBORA CRISTINA LEAL
038526 DIEGO DOS REIS
038513 EMANOELLI FERRAZ DE OLIVEIRA
038503 EMERSON LUIZ GOGOLA
038483 ERICK AUGUSTO CARNEIRO LEAO LEME
038502 ERICK SKROBOT
038498 EVELYN MARILIA DE ALCANTARA PRADO
038517 FABIANA NICHELE
038488 FABIO JUN TANAKA
038471 FABRICIO ALVES DA CRUZ
038460 FELIPE DE SOUZA BONFIM
038463 FELIPE RODRIGUES MAGALHAES
038458 FERNANDA APARECIDA ORTIZ GOMES
038499 FRANCIELE FIGUEIREDO RIGOTTO
038477 FRANCIELE LUNELLI
038468 FREDERICO FERRARINI NETO
038504 GABRIEL DE SOUZA BRESSIANI
038532 HENRY HIKARU OSHIRO
038457 ISABEL CRISTINA DE OLIVEIRA GONCALV
038534 JERSON ANTONIO DE ALMEIDA
041758 JOAO CARLOS BANDEIRA DOS SANTOS
038476 JOAO WAGNER DE OLIVEIRA
038531 JONIVAN CARLOS DE OLIVEIRA
038527 JOSE CRIS DE ALMEIDA MACIEL
038487 JULIANA DE FATIMA NASCIMENTO VALOES
038491 JULIANE PRISCILA MACHADO
038496 JULIO CESAR BECKER VASCONCELOS
038456 LIEGE BAUER KLUPPEL
038507 LINCON LENZI CORREIA
038523 LOAN FELIPE SILVA
038511 LUCAS GENOVEZZI FELIX
038508 LUIZ FERNANDO RABELLO TANIZAKI
038505 MAGDO EDER DE ANDRADE FERREIRA
038519 MARCELO DE JESUS CAVALLI
038462 MARCIO ANTONIO TROMBELA
038509 MARIA CECILIA PEREIRA DE FRANCA
038493 MATHEUS LORENA CREMA
038516 MAURICIO CHAGAS HIRAOKA
038506 MAURICIO MARTINS DA SILVA
038480 MAYARA BRAZ DE SOUZA
038520 OSIEL MARTINOWSKI
038535 PABLO LEANDRO CHEN
038512 PAULO HENRIQUE LABA
038455 PERACIO BATISTA HAVIARAS
038490 RAFAEL BACH DE BARROS
038485 RAFFAEL CHIMBORSKI
038474 RENAN DAROS
038464 RENAN HENRIQUE LUZ SELUZNIAK
038530 RENAN HRENTECHEN BARROS
038528 RICARDO LIMA DA SILVA
038486 RODRIGO GARCIA STROZZI
038479 RODRIGO PIMENTEL BORGES
038518 RONALDO CHAGAS GOMES
038461 SERGIO GUILHERME RODRIGUES DE SOUZA
038470 SILVANA FATIMA DE OLIVEIRA
038515 SUZANA MARIA DA SILVA
038510 TAMARA DOS SANTOS SALZEDAS
038469 THAIZA FAVERO PALHANO
038492 THIAGO COSME DOS SANTOS
038466 TIAGO JOSE DE OLIVEIRA
038521 VAGNER BATISTA VIEIRA
038497 VANESSA VOGT
038533 VINICIUS MARTINS TON
038524 VITOR AUGUSTO MARIANO BARBOSA
038467 YASMIN CRISTINA RIBEIRO DA SILVA


Matemática (Licenciatura) - N
(*) Candidatos Convocados para a 3.ª Fase do Processo Seletivo 2008 / 2009

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
036009 ADEMIR MULLER
036038 ALINE RODRIGUES SENNA
035953 ALLISSON FERNANDO DE CARVALHO
035943 ANA CARLA CHIERIGHINI SALAMUNES
035974 ANA CAROLINA DE OLIVEIRA SCHUERTZ
035994 ANA CAROLINA GALLUCCI SILVA
036029 ANA PAULA BRAGUIM
036048 BARBARA NASCIMENTO FARIA
036052 BIANCA ROCHANI JOSE
035931 BRUNA AMARAL LAPINSCKI
036061 BRUNA CAROLINE LEITE
035933 BRUNA JANNIFFER PONCZEK
036068 BRUNA MARA BALTHAZAR
036027 CAIO LUCAS FERNANDES DOS SANTOS MOR
035952 CARLA CORREA EIDAM
036037 CAROLINE ISABEL PUPIA
035959 CELSO NEVES CARNEIRO LEAO JUNIOR
036071 CLAUDIO IAVORSKI
035948 CLAUDIO NOGUEIRA RAMOS
036045 CLEONICE TIBES
036013 CRISTIANE SILVANE DE MELLO
035922 DENISE MARCELA BISPO
035969 DESIRRE APARECIDA NUNES DUARTE
036072 EDIVAN ROSA SCHWEBEL
036023 EDIVANI APARECIDA CAMPANHOLE
035934 EDUARDO GENEVAN DA SILVA
036058 EDUARDO GUILHERME BERTOLDO
036059 ELIANA REGINA VIEIRA
035980 ELIANE CRISTINA GOMES SHOYA
035939 ELISA APARECIDA GONCALVES CORDEIRO
036054 ERICA NAIARA APARECIDA DA SILVA
036044 EVERTON JOSE VERGILIO
036056 FABIANA ANTUNES COSTA
036075 FABIANA HIROMI TAKASHINA
035947 FABIANO GARCIA FRANKLIN
035992 FELIPE DE AVILA OLIVEIRA
036035 FELIPE ELISIO CARDOSO
035961 FERNANDO CESAR MORAIS
035941 FERNANDO DE JESUS PAULA
035932 FERNANDO OZIR DO PRADO
036028 FERNANDO PIOVESAN DE MORAES
036074 FLAVIANE PECCIN
036041 FRANCIANI APARECIDA BENKENDORF
035958 FRANCIELE DA SILVA XAVIER CORREIA
035982 FRANCIELE GEQUELIN
035978 GABRIEL SULIVAN CHRISTAKIS GONCALVE
035950 GABRIELA LINCK MACHADO
035955 GEHHANNY TALITA DOS SANTOS
036073 GUSTAVO DA COSTA MONTEIRO
035926 HENRIQUE URBANO DA SILVEIRA
036002 HERICK GRITTEN DA SILVA
036036 HONORINA DAIANE KUSTER
035954 INGRID MARIANA RODRIGUES DE LIMA
036026 ISMAEL GASPARIN
035995 ISRAEL SIMAO DE FARIAS
036031 JACQUELINE SILVA SEIXAS
036008 JACQUES JOSE DA LUZ
035971 JANAINA AP CORREIA DOS SANTOS
036069 JENIFFER FRANCIELLI DE OLIVEIRA
036018 JOAO AMARILDO REBONATTO
035962 JOICE BRAGA MODENA
036021 JOSE DIRCEU MENDES
035945 JULIANA TAVARES DOS SANTOS COSTA
035967 JUNIOR CESAR DOS SANTOS DE OLIVIERA
035946 KATIA MARIA GUIMARAES MARCHIORI
035925 KEITHI MARISE ALVES
036046 KLEBER JOSE ZANINI LEGNANI
035919 LEILANE CAROLINE LINHARES
035975 LENIZE TABORDA FERNANDES CANESTRARO
036034 LUANA SANTIAGO
036030 LUCAS DO NASCIMENTO FERMIN
036066 LUCIANA ALICHALA PEREIRA
035986 LUIS ANTONIO BUSMEYER SOARES
035920 LUIS FELIPE GOMES VIEIRA
035976 LUIZ FERNANDO CORTEZ
036010 LUIZ GUSTAVO SANTOS POLI
036057 LUIZ RODRIGO SOLANO
035940 MARCELO BENEDITO CARDOSO
035965 MARCIO PALMARES PINTO DE FRANCA
035983 MAYCON JOSE PIVOVAR DA SILVA
035960 MICHELLE FERREIRA BITTERBIER
035996 MIGUEL ANGELO DE OLIVEIRA
036053 MIRIANE ROBERTA PERSIKE
035979 ODISLEY CESAR CONSTANTINO
035928 PAULA PYSKLYVICZ DE SOUZA
036024 PAULA REGINA KURZ
036055 PEDRO CORNELIO GEFFER
035942 PEDROHENRIQUE DANIELSKI
035993 PRISCILA HENSELER CURRALINHO
035972 PRISCILA MATCIULEVITZ DA ROCHA
036005 PRYSCYLLA CHRISTINE DE SOUZA
036033 RAFAEL TELMA DE LIMA
036003 REGINA AMELIA SANTINI DE OLIVEIRA
035923 RENAN DE OLIVEIRA F DOS SANTOS
035930 RICARDO HENRIQUE DA LUZ
036047 RITA KELLI ARAUJO LIMA
036078 RODRIGO FERES ZANIN
035935 ROQUE JOSE SERAFIM
036022 RUTE DIAS DA MOTA
036065 SAULO DOS SANTOS GOULARTE
036012 SIDNEY COUTINHO JUNIOR
035963 SILVIO DO MONTE ARRUDA
035991 SIRLEUZA MENDES CORREIA
035964 VANESSA AMABILE PROVENZI
035918 VANESSA KUSS PESSOA
035944 VIVIANE FERREIRA
035997 WALQUIRIA HELENA SCHWARTZBACH
036051 WANDER LUIS DA SILVA VIANA
035989 WANIA MACEDO RIBEIRO
036019 WESLEY DOS SANTOS VILLELA BATISTA


Medicina - MT 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
015130 ADRIANA HITOMI AZEKA
018546 ADRIANA MATTER DIAS
015007 AGATA ROTHERT
017971 ALINE CRISTINI VIEIRA
014939 ALMIR ANTONIO LARA URBANETZ
016363 AMANDA BATISTA MACHADO
016967 AMANDA DE NADAI COSTA
016798 ANA LUIZA BRUNELLI PLETZ
015730 ANA PAULA SELLUCIO MARQUES
018646 ANDERSON BRUNO PELLANDA
016355 ANNA CATARINA GATZK DE ARRUDA
018617 BIANCA MENDONCA REY DOS SANTOS
016803 BRUNA FERREIRA BERNERT
017641 CAROLINA PERESSUTTI
017827 CAROLINE BLUM
016706 CHARLES ALFRED GRANDER PEDROZO
019713 CHAYANNE NATIELLE ROSSETTO
015432 CHRISTIAN GRIMM
019039 CLEVERSON ALEX LEITAO
018912 DENILSON LUIZ MORAIS JUNIOR
016369 DENIS MASSATSUGU UEDA
016422 DIEGO FERNANDES CANELAS
017214 EMILE FERNANDES SPINASSI
017419 ENIO MURILO DAL NEGRO JUNIOR
015657 ERICK DICK RAMOS
018665 EWELYN ADRIANE CHAVES DE ARAUJO
016237 FABIO DE H C R DOS SANTOS
015895 FELIPE FERNANDES MARTINS
018427 FRANCOIS RENAN GOMES
018668 GABRIEL CANTO TOMAZINI
017835 GABRIELA LOPES ENOMOTO
019852 GUILHERME FIGUEIRO FERRONATTO
018356 GUILHERME GDLA
016784 GUILHERME RODRIGO LOBO CHERUBINI
017944 GUSTAVO ARAUJO DE ALMEIDA
018684 GUSTAVO HENRIQUE REIS DE LIMA
018227 GUSTAVO SAKUNO
018490 HERNANE AJUZ HOLZMANN
018751 IANARA BORSATO BINI
015850 IZABEL CRISTINA DE CARVALHO
016283 JESSICA ALINE ZAMBAN
018388 JOAO DA SILVA FELIX JUNIOR
015711 JOAO PAULO DE OLIVEIRA SILVA
017266 JULIANA GONZALEZ CASTRO
017584 KARINNE AKEMI SAKUMA
015747 KEIZA SIMOES PECHEL
015048 LARISSA TORRES PRUJA
015124 LAURA MASCHKE
018982 LEONARDO CAMPOS TEIXEIRA
016588 LUCAS DANIEL CARSTENS
017431 LUCAS EDUARDO SCHMITZ RATHUNDE
019496 LUCAS SCHAEFER KUHN
017412 LUCIANA PARRA NAGAHIRO
017141 MARCELA ALEXANDRA VARGAS CASTRO
018509 MARCELO LUCCHESI MONTENEGRO SILVA
017230 MARCO AURELIO ASSAD DOS SANTOS
018585 MARIANA MIDORI BANDO
017530 MARIANA YOSHII TRAMONTIN
016652 MARJORIE NOVAKI DOS SANTOS
016537 MATEOS BOGONI
018328 MATTHEUS BALAS SCHIMANSKI
017161 MAURO SERGIO SUGIYAMA
016616 MELISSA DO ROCIO REGAZZO PORTO
015483 MELISSA ZAMBERLAN PUPO
017131 MICHELI FORTUNATO DOMINGOS
018626 MICHELLE CRISTINA DE OLIVEIRA
018833 MORGANA LOUISE VENDRUSCOLO
018781 MORGANA ORLANDI FERNANDES HORST
018377 MURILO BISPO DOS REIS
015394 PAULO HENRIQUE EIDI ENDO
016190 PEDRO GABRIEL LORENCETTI
014416 PEDRO ROCHA KALLUF
019412 POLYANNA BORGES DA ROCHA
016452 PRISCILA BOZGAZI DO AMARAL
018746 RAFAEL DA CUNHA AYVAZIAN
014535 RAFAELLY DE FATIMA BIUHNA
017673 RAPHAEL VICENTE CABRAL
015969 RENATA FERNANDA RAMOS MARCANTE
016841 ROBERTO KOYA HASEGAWA FILHO
015371 RODRIGO MELO KULCHETSCKI
019134 SILVYA CAROLLINE MARQUIS
018865 TAHNEE AICAR DE SUSS
018955 TALITTA OLIVEIRA CARVALHO
018801 THIAGO KORNELIS REBELO BORG
016634 THOMAS SZABO YAMASHITA
016768 VANESSA MAZANEK SANTOS
017969 VICTOR BORSANI SALOMAO CURY
016278 VITOR LOPES GALVAO VIEIRA


Medicina - MT 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
014633 ALANA OHASHI
017829 ALEXANDRE WALL
019165 ALINE MAIRA MANSSANO TANAKA
015720 ALISON BRUNO BATISTA
017627 ALLAN DAVID DO PRADO
017046 ANA CAROLINA AGUIAR
019019 ANA CAROLINA DAMM DOS SANTOS
016093 ANA CAROLINE MISTURINI MORAIS
017359 ANA CLAUDIA MARCHI BARROS
016272 ANDRE LUIS BONETE
014753 BRUNO SEIJI ARAKAKI
018809 CARLO VALERIO ANDRADE
016044 CAROLINA DE MORAES PIGOSSO
019137 CELSO JOSE SOARES
016535 CEZAR MITSURU KATAYAMA
016834 DAIZE MORAES DE AVILA
015708 DANIEL RODRIGUES MENDES
016121 DANIELLE R BENTO LESSA DA SILVA
018251 DEBORA ASSUNCAO AGUIAR
018909 DIELEN SAVANHAGO
019220 DIOGO DREVENOWSKI
017430 DIOGO FERNANDO BORNANCIN COSTA
015350 EDUARDO HENRIQUE SCHERER
019012 ELIS ANGELA KURPIEL JOSE
015827 EMILY MORAES SILVA
018671 ERICO VINICIUS MOTTA
016279 EVERSON FERNANDO MERISIO
019472 FABRICIO MESSIAS DA ROSA
019236 FABRICIO SALLES ROSA SOLAK
018910 FERNANDA MACIEL CEZAR
018633 FERNANDO MICHIELIN ALVES
014923 FRANCIELLE CARVALHO
015086 GABRIELA SCHELLE
016498 GISELE MARIA DA CUNHA
016609 GUILHERME AUGUSTO RISSI
018605 GUILHERME PASQUINI CAVASSIN
017840 GUSTAVO ALVES SCHAITZA
017698 HARIELLE CRISTINA LADEIA ASEGA
018004 HELOUISE GABRIELE RAZERA
018848 HENRIQUE HOLD MONTAGUTI
015755 HENRIQUE MOTTA FABRICIO DOS SANTOS
016682 ISABELA AKIE SHIN IKE
017793 ISABELA MENEZES
017386 JANAINA SCHUINKA BAZILIO
014398 JEAN PATRICK CIMA
014792 JESSICA KIYOMI NAKAMOTO
019508 JOANE NATHACHE HATSBACH DE PAULA
016747 JOAO DANIEL MUCELLI
015367 JOAQUIM LORENZETTI ANDRADE
018521 JOYCE ALVES CARVALHO MARTINS
015918 JOYCE APARECIDA PAVELSKI
019407 JULIANA BONI CRUZ
016107 JULIANA MIDORI ITO
015311 JULIANE ROMPKOSKI
016972 JULIO CESAR MAGRI
014998 KARLA SCHOEN
019854 LEANDRO CARDOSO CANUTO VASCONCELOS
015112 LETICIA ROSEVICS
017834 LUCAS FABBRIS SANTOS
017409 LUCAS KLOECKNER DE ANDRADE
016533 LUCAS PADILHA RODRIGUES
014924 LUIZ FELIPE ANAD
018862 MARCELA CLARISSA PADESKI FERREIRA
019404 MARCELA SCHIMALESY
015860 MARCO AURELIO SOATO RATTI
019445 MARIANA MIYASAKI PIOVESANA
015229 MARILIA FRANCA MADEIRA MANFRINATO
017499 MATHEUS FILIPE LAURIANO DO CARMO
018803 MATHEUS GOMES FERREIRA
015029 MATHEUS XAVIER PROVIN
014306 MAURICIO MALAGHINI MOREIRA
016371 NATALIA TROMBINI MENDES
014848 NATALIE HANA SABOTA TOMINAGA
018519 PAULA RUBIO VILAR
017036 PEDRO BRUNO COSTA MURARA
014502 PETRA CRISTINA VAN DEN BOGERT
015076 RAFAEL MASSAHARU MIYAZIMA
014887 RENAN KINOSHITA SUGUINO
014477 RENATA HORIUCHI
018387 RENATO SFOLIA
015632 ROBSON FERNANDO GARCIA DE LIMA
018837 SAMIA TALISE EL HORR DE MORAES
014651 SCHAOLA BARBARA DUARTE
015357 THADEU ROCHA DA COSTA
015156 THIAGO LUCIANO CRUZ
015980 VICTOR M BITTENCOURT RODRIGUES
016058 VITOR KOBIEC FIAMONCININ
018358 VIVIEN RITCHIE BITTENCOURT


Medicina Veterinária - Curitiba - MT

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
038294 AMANDA CAROLINE SEIXAS PAZDZIORA
037959 ANDREIA CRISTINA DE OLIVEIRA SILVA
038057 BARBARA DO PRADO VEROTTI
038400 BARBARA MAZETTI NASCIMENTO
038391 BRUNO BISTRICHE GIUNTINI
038315 CARLA AZOLINI CAMPOS
037704 CAROLINA BRANDAO SERRANO
038010 CAROLINA TURSKI RODRIGUES
037708 CLARA ALITA CORONA PONCZEK
038224 CRISTIANO LEMOS DA SILVA
038433 DOUGLAS ALMENDROS
038318 EDUARDA MACIEL BUSATO
037792 ELIZABETH REGINA CARVALHO
038137 FATIMA APARECIDA DE LARA
038004 FERNANDA CARDOSO CANCELLI VIEIRA
037799 FERNANDA DA ROCHA
038239 FERNANDA HOEFLING VILA FERNANDES
038131 FREDERICO BEKER ROMERO
038111 GABRIEL RESENDE BATISTA
038259 GABRIELA LETICIA DELAI VIGNE
037831 GABRIELA MAFFEZZOLLI
038060 GILMARA LUIZA MANSANI
038375 GIOVANA PALADINO VIEIRA
038002 GIOVANNA POLO
037980 GUILHERME AUGUSTO MINOZZO
038150 GUSTAVO NUNES DE SANTANA CASTRO
038286 HELOISE BARBOSA DA CONCEICAO
037893 HUGO RICHARD DYCK
037830 ISABELLA NONINO DE SOUZA
038402 JHONATAS LUIS KNAUT
038358 JOAO FRANCISCO PENSO
037957 JULIA RIZZO DE MEDEIROS FERREIRA
038234 JULIMEIRY DA SILVA PRZYBYCIEN
038134 LARISSA MARIA MOREIRA
038336 LARISSA WUNSCHE RISOLIA
038034 LIVIA MARIA SOARES QUEIROZ
037825 LORRAN BAEUMLE GABARDO
038160 LUISA DIAS KORN
037908 MIGUEL ANGELO JAREK
038089 NATHALIE SILVA ALGAYER
038099 NEWTON CALIL DUWE
038162 OSCAR DE PAULA SOARES
038067 PRISCILLA SYRING DE JESUS
037715 RAFAEL LEME MARQUES
038012 RAQUEL GRDEN SZINVELSKI
038349 RAQUEL YUMI SAKAMOTO
037886 RENATA RAMOS RODRIGUES
038156 RICARDO ANTONIO DA SILVA
038384 TALITA ORLANDO DE CAMPOS
038249 THAIZA SAVARIS


Medicina Veterinária - Palotina - MT 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
042244 ALVARO MARIO BURIN JUNIOR
042532 AMANDA KARINE RODRIGUES DA SILVA
042752 ANA PAULA HORN
042473 BRUNO ALVES DA LUZ
042346 CARLA SIMONE WACHHOLZ
042480 CARLOS EDUARDO OLIVEIRA SESTARI
042754 DAIANE VANESSA DE OLIVEIRA ROSSI
042458 DANIEL DALLA COSTA
042493 DIEGO FAUST
042303 DJONATA KLEIN
042651 DOUGLAS ARI BURIN
042456 EDESON RICARDO ANDREIV
042701 EDUARDO RODRIGO SCHERER
042315 ELOISA MUEHLBAUER
042605 ELTON RODRIGUES DOS SANTOS
042712 ERIKA HARUMI TAKAHASHI
042343 FABIO CARDOSO
042786 FELIPE DE OLIVEIRA PRESTES
042373 FERNANDA DE SOUZA BOENO FERREIRA
042240 FILIPE KRASINSKI CESTARI
042556 GUILHERME PANCERA ADAMS
042471 HENRIQUE DA SILVA CORREA
042648 JEAN PAULO CONTINI
042635 JESSICA CRISTHINE GALLEGO
042295 JULIANA TEIXEIRA DRUZIANI
042598 KAMILA TOZZO
042261 KARIN REGINA GABRIEL
042325 LUANA VANESSA SCHONS
042694 MALLU JAGNOW SERENO
042763 MARIANA DA LUZ
042483 NATALIA DE LIMA DA SILVA
042516 PATRICIA GROLLI
042622 PAULA EDUARDA QUINTANA BERNARDI
042500 RAFAEL CE VIOTT
042306 ROBSON FERREIRA DOMINGOS
042268 RODRIGO TOMEM GUIMARAES
042578 THIAGO FREITAS DA SILVA
042341 VANESSA LAIS COVATTI
042440 VINICIUS AUGUSTO BRAUN
042283 WAGNER DA ROCHA PRYJMAK
042554 YANCANA LUIZY GRUBER


Medicina Veterinária - Palotina - MT 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
042460 ALESSANDRA SCHEMBERGER
042625 ALESSANDRA SNAK
042324 ANDRE LUIS FERNANDES
042724 ANDREI SULIVAN PAGNONCELLI
042535 ANDRESSA ORLANDIN PASUCH
042720 ANGELICA SCHMEING
042656 BARBARA AMANDA BEBBER
042741 BRUNA CAROLINE DOS SANTOS
042329 CESAR HENRIQUE PESCHEL JUNIOR
042528 DAYANA CHIARENTIN
042570 DAYANNA PASTAL
042389 ELIANE NOVASKI
042506 ELIS NATACHA WENDPAP
042369 FABIANE FERNANDA BRUNING
042353 GEFFERSON ALMEIDA DA SILVA
042525 GIOVANE FRANCHESCO DE CARVALHO
042408 ISABEL PASTORE
042368 ISABELLA FARIA VIEIRA
042336 JANAINA LUSTOSA DE MELLO
042370 JESSICA NAIARA VOITENA
042233 JESSICA POVIDAIKO MIRANDA
042352 KAREN PROKOSKI
042727 LEANDRO MENEZES DE PAULA
042733 LEONARDO MARTINELO
042675 LUANA GABRIELA HOFFMANN
042710 LUCIANA WOLFRAN
042742 LUISA FAVARETTO
042226 MARCELA CRISTINA DE CEZARO
042433 MARIA LUIZA RUIZ
042779 MARINA ANDRESSA FORMENTINI
042448 MONICA REGINA DE MATOS
042383 NATASHA KRUK JAGNOW
042788 PAULA PAVANATO JULIAO
042725 PAULO RICARDO EUGENIO DE ALMEIDA
042411 RAFAEL ANUAR DIB
042404 RENAN SOUZA BARROS
042300 RENATA CRISTINA DUBIELLA
042403 SERGIO LUIZ CEVEY BARBIERI
042269 THIAGO MENESTRINA RICARDO
042316 VAGNER SCHMITZ


Música - Educação Musical (Licenciatura) - T


INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
032856 ANDREAS JOHANNES MULLER
032845 ANNE CAROLINE COBBE DE FREITAS
032888 ARIEL ENIVELTON DE SOUZA ALVES
032854 BRUNA NUNES VIEIRA
032842 DIEGO RODRIGO MENEZES OLIVEIRA
032874 FELIPE PACHECO
032843 HELDER JEAN JORGE
032828 JANAINA FELLINI
032890 JANILCE NEGRAO MESSIAS
032821 JULIA ABAGGE DE MACEDO
032820 JULIANE DE ALMEIDA LINO
032876 LEANDRO DELGADO DE SIQUEIRA
032864 MARCOS VINICIUS SIQUEIRA
032844 NUANA WERNER
032880 RAYMAN ALUY VIRMOND JUK
032829 ROBSON RUI SILVA DOS SANTOS
032881 RUTHE KLEIN WOLFART
032889 SANDRA NAOMI ISUMI
032852 SANDRA RUBIA DA SILVA
032853 YOLANDA DE OLIVEIRA MACHADO


Música - Produção Sonora (Bacharelado) - T

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
032981 ALEXANDRE CAMPOS MORAES E SILVA
032955 ALEXANDRE FRASATO BASTOS
032973 ARTUR CARDOSO CANDELORI
032922 CARLOS EDUARDO FEDALTO
032930 FELIPE VIANA ESTIVALET
033036 FERNANDO KINACH LOUREIRO
032994 GABRIEL MOREIRA MACHADO
032947 GABRIEL VAZ AMORIM
032949 GLAUBER LUIS GONZALEZ
032963 HELENA ENGELHARDT WENZEL CARVALHO
033010 JULIO CESAR DEGRAF MUZZI
032918 KRISNAEL GONCALVES VIRTUOSO LIMA
033015 LEON FERNANDO MIECOANSKI
032969 LUCAS HENRIQUE SERPE DIAZ
033020 LUCIANO DE MESQUITA FACCINI
032941 MIGUEL CARDOSO JUNIOR
032954 NAJARA SESCON NOGUEIRA
032993 RAFAEL MACEDO ROSAS SANTOS
032931 WILLIAM LAGO XAVIER
032953 YASMINE MATUSITA


Nutrição - MT 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
006181 ANA CAROLINA KRAEMER RODRIGUES
005989 ANA PAULA HESKETH RABUSKE
005984 ANDRIELI DE SOUZA
005767 ANTONIA FRANCISCA CAVASSIM
006293 ARIANE CEREDA
006397 BRUNA BOTTER
006104 BRUNA LARISSA KLINGBEIL DE LIMA
006286 BRUNA LUISA BUNHAK
006274 CAMILA BAO
006096 CAMILA HIROMI KOHATSU ONO
005920 CAMILLA SOTO NATER
006265 CAROLINA PIEROBOM DE ALMEIDA
005931 CAROLINA WOLFART HARTMANN
006323 CAROLINE LOUISE BENVENUTTI
006296 DANIELE AYRES GALVAO
006231 ELIANE CONCEICAO DE OLIVEIRA
006396 EVELYN KULTUM OPUSZKA
005826 FRANCIELLE BONFLEUR LEMOS
006163 GISLAINE CUTCHMA
005945 HELENA LUISA FERRARI
006276 JOAO FRANCISCO BEZERRA DE CARVALHO
005990 JULIANA GONCALVES
006297 KAREN TAKIZAWA
006048 LOURDES FEDEROVICZ
005844 LUIZA RASERA
005852 MARILIA RIZZON ZAPAROLLI
006248 MARINA TISSOT DE OLIVEIRA
005760 MONAH FERNANDA ROSA
006043 NAYANA CAVASSIM DO NASCIMENTO
005976 PAOLA MARCHESINI ALTHEIA
006255 PAULA CHRISTINA FERNANDES CARVALHO
006284 ROBERTA GREGORIO
006092 THAIS ZUCARELLI DOS SANTOS


Nutrição - MT 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
006308 ADRIELLA CAMILA G F DA S FURTADO
005853 ANA CAROLINA ROOS MENEZES FERREIRA
006187 ANNA PAULA DE SOUZA BRITO
006080 BERNARDO RAFAEL B BERNARDI
006239 CAMILA GAMBETTA HOENIG
006117 DANIELA ALVES MARTINEZ
006305 DANIELA MARIA ROCHA GOMES
006221 DANIELLA DE ALMEIDA PIRES SCHUARTS
006038 ELIZANGELA CAMARGO RODRIGUES
006037 ERICA TRICA FEDATO
006071 GEISSI MARIANE FERREIRA
006001 HENRIQUE JORGE CAMPOS
005815 JAMILE BEATRIZ PIRES PRESTES
005907 JAQUELINE AUGUSTA COTRIM
006155 JAQUELINE SILVA DOS SANTOS
006108 JOSIANE TIBORSKI CESAR
005771 JULLIANE MOREIRA VELOSO
006149 KARLA TAJANA PIDPALA
005888 LAIS CARVALHO DA FONSECA
005978 LARISSA AKARI MIURA
006137 MARCILIA CRISTINA FABRI
006102 MARILIS BARBOSA DRUSZCZ
005831 MARINA TALAMINI PILTZ
006209 MAYARA OLIKSZECHEN
006373 PATRICIA MENEZES DOS SANTOS
006385 SANDY DE FATIMA DE SOUZA
005982 SUZANNI RIBEIRO MACHADO
005968 TALITA BINI PIGATO
005788 TAMSYN KAMINSKI
006368 TATIANA LOEPPER
005835 TATIANA PAOLA SEBBEN
006084 THALISE SALAS BORGES
006195 VALQUIRIA LEONEL PALHARIM


Oceanografia - Pontal do Paraná - MT

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
033535 ANA CLARA BONAZZI NASCIMENTO
033527 ANA ELISA ALMEIDA AYRES
033591 ANTERO HENRIQUE GOMES ROSSA
033639 BRUNA CAROLINE ALTOMANI
033589 DANIEL HENRIQUE AVANCINI CAMARGO
033574 DANIELA SE LEMOS CORDEIRO SERRA
033520 EMANUELLI FRANCO CORDEIRO
033511 ERIKA KIEMO PFAU SANTOS
033578 FELIPE WIELEWSKI DO CARMO
033550 FLAVIA SPALA GARCIA
033426 GUILHERME FIGUEIREDO GARUTTI
033541 GUSTAVO MISIUK FARAH
033471 HELOISA GABRIELA SAMANIEGO VALDEZ C
033628 HENRIQUE AUGUSTO LOBO
033552 HOMERO LUIZ DESTEFANI
033551 IAREMA FERREIRA PINTO DE CARVALHO
033432 ICARO MARX CUESTA DUARTE
033516 ISABEL MOTTINHA FOMIN
033632 JANINA HUK SCHAMBERG
033483 JOAO LUIZ ALMEIDA DE CAMARGO
033507 JOSE CASTANHEIRA CLEMENTE
033585 KALINE BRAZAUSKAS
033615 KARINA VIEIRA GOMES
033595 KESSY LARYSSA QUEGE
033605 LORENA SILVA DO NASCIMENTO
033450 MARCELA PAGANI HERINGER DE MIRANDA
033598 MARIANA BENITES
033509 MARIANA LUIZA NALON ROSA
033454 MARIANA POLETO DOS SANTOS
033517 MARINA BARREIROS VIRMOND
033631 PHELLIPE PEREIRA COUTO
033634 RENATA DE MIRANDA FRANCISCON ROCHA
033625 ROLF DIETER THIESSEN
033547 STEFFANY KATHERINE BAUDISCH
033473 TABATA FERNANDA V B DE MIRANDA
033467 TABATA LARISSA FERREIRA
033469 TASSIA T DOS S DE O REIS
033431 TAYNARA GONCALVES PINHEIRO
033486 VERONICA CARENO CALDAS
033484 VITOR EDUARDO MELENIS


Odontologia - MT 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
036910 ALAN GUSTAVO STAHLHOEFER
036668 ALLANA PIVOVAR
036621 ANA BERTILA MARQUES
036649 ANDRE MEULAM BAPTISTA SILVA
037107 ARTHUR SANTOS DO CARMO
036714 CAMILA WATANABE BAVARESCO
036754 CAMILLA MARCELINO DOS SANTOS
036418 CAROLINE GOMES BERTONCELLI
036864 CILENE GONCALVES BORGES
036519 CRISTINA RIETH
036892 DANILO EDUARDO CALGARO MIQUELLETO
036522 EDIANE MARIA DA SILVA
036806 EMANUEL ANGELO FERRI
036546 FABIANA APARECIDA BONIN
036644 FELIPE NOBRE AREA LIMA
036938 GISELE TAIS BANAK
036840 GUILHERME JUN CUCATTI MURAKAMI
036430 GUILHERME ONEDA
036555 HELENA SLONGO
036317 ISABEL CRISTINA ZANCANELLA
036923 IZABELLA ALVES ROSSO
036709 JACKSON VIOTT BRAGA
036285 KAREN ANDRESSA HEIDEN
036624 KESIA KEIKO ASAMI
036250 LAILA MARIA DOS SANTOS ESCALIANTE
036659 LENY TOMIE ONUKI
036865 LIGIA YUMI ONUKI
036772 LUANA BEBER YOSHIZUMI
037098 LUANA LAZAROTTO
036836 LUCAS TREVISAN SUZZIN
036799 LUIZA CRISTINA DO NASCIMENTO
036525 MARIAH SCOTTI ALERICO
036866 MARIANA THOME ALBANO
036216 MAX ROBERTO MANFROI
037029 PAOLA FERNANDA COTAIT LUCAS CORSO
036297 PATRICIA FERRONATO ARAUJO
036321 PAULA PRENHOLATO ALVES
036599 PAULO RICARDO GOMES F DOS SANTOS
037011 PHILIPPE A BLOCK DOS G PEIXOTO
037023 RAFAEL DOS SANTOS SILVERIO
036825 RAFAELI DE SOUZA
036977 ROGER SANTIAGO
036263 SABRINA TOSCAN
036492 VITOR HUGO CANDIDO FERREIRA
036281 WANDERLEY DA SILVA FELIX JUNIOR
036282 YASMIN DALLARMI MIGUEL


Odontologia - MT 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
036248 ALICE SANTOS BRANDI
036643 ANELISE NUNES
036439 ANIELEN ELOISE SMANIOTTO
036913 ARTHUR BERNY CASTELLANO
037018 AUGUSTO SAMPAIO GUIMARAES ROSA
036531 CAMILLA SAYURI STRAUBE MINASSE
036260 CARIS TIEMI MAINARDES SHIINOKI
036625 CAROLINA RIBEIRO VOGT
036879 CAROLINE POLLI SANTOS
036520 CAROLINY ALVES DE FARIA
036237 CHEYENNE MARINHO
036357 CRISTINA AYUMI MATSUMOTO
036513 DANIEL HENRIQUE ZIMERMANN DOS SANTO
036734 DAVID PIMENTA PARDIM
036299 DAYANE KOCHOLY
036869 FRANCINE SUMIE MORIKAVA
036713 GISELLE CRISTINA SASSO
036508 GUILHERME BERTOLOTTI BENATTO
036603 GUSTAVO FARIAS DE SOUZA
036593 HAI YEUN CHO
036261 HELAINE CARDOSO MARTINS
036823 JESSICA BORBA FILLA
036824 JESSICA MARQUES SILVA SOUMAILLE
036966 JULIA DAL MOLIN
036989 JULIANA YANAGUIZAWA
036438 JULIANO FRANCIOSI
037063 KARINA CALIXTO
037068 KEDMAN SUELEN SARTORI
036558 LARISSA NICOLE PASQUALOTTO
036942 LEOMAR KLIMACZEWSKI
036635 LETICIA ESTEFANUTTO SILVEIRA
036481 LETICIA PEREIRA POSSAGNO
036482 LUCIANA LERNER GOLDENBERG
037104 LUCIO COSTA DUARTE
036945 MARIANE CHRISTINA SAVIO
036497 MARIO ROBERTO NALESSO MARQUES
036259 MILENA ALVES LIMA
036695 MONIQUE STEPHANIE MENDES LOPES
036757 MYDIA CAROLINE DOS SANTOS QUINTINO
036618 NATHALIA BABOLIN FERREIRA
036220 RENATA NAIANE MARQUES
036395 RICARDO SOMMERFELD
036682 SHEILA LOURDES MOLIN
036300 STEPHANIE CAMILA L N AMARAL
036931 TASSIA SIMOES DO NASCIMENTO
036812 TATIANA VICENTINO


Pedagogia - M

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
028093 ADRIANE APARECIDA RIBEIRO ZUGE
027989 ALINE THAIS ORIVIS
028063 AMANDA EVELYN BRANDAO
028153 AMANDA KATHRYN HINKELDEI
027978 ANA CLAUDIA ALBERINI INGLES
028129 ANA PAULA KRAMER
028088 ANA PAULA KREIS BARON
028009 ANDRESSA GOOSSEN
028030 ANNA CAROLINA RENAUD
028104 BERENICE SILVEIRA
028123 BRUNA RODRIGO DE LIMA
028017 CAROLINE GUGISCH KLEIN
028166 CASSIO FERNANDO LEAO
028160 CHRISTIANE STADLER TRAVASSOS
028065 CLARISSA SCHRODER
027968 DAIANA CAETANO
028171 DANIELE DE PAULA PEREIRA
027983 DANIELLE FERREIRA CZMYR
028010 DAYANE CRISTINA ORENGA
028179 ELZA FUKUE KAWANAMI
027956 EMANUELLE GIORGINA DA SILVA
028058 FABIANA APARECIDA ZELINSKI
028097 FERNANDA GIESE
027963 FLAVIA BASSSANI
027961 FLAVIA CAROLINA DA SILVA
028067 FRANCESCA MARANHO AMARIZ
028024 FRANCIELLE L G OLIVEIRA
028122 GENECIR DOS SANTOS BARRETO
028103 GISELLE NAYARA SILVEIRA
028044 ISIS GATTIELE DA SILVA GONCALVES
028001 JAQUELINE WALLENDORF
027954 JOANA RIBEIRO LANG
027970 JOATE GRAZIANNA GELBCKE
028178 JOHN FIORESE
027958 JULIANA PEREIRA KOVALSKI
028041 KALINE PELANDA
028117 KAMILA BUENO DA SILVA
028177 KARINA DE LIMA WITASIAK
027937 KARINA EVILIN KOZESCHEN DOS SANTOS
027980 KAROLINE RODRIGUES DA COSTA
027962 KATHYUSKA MIELNIK DE SOUZA
027981 LETICIA ANDREATTA DA SILVA
028043 LETICIA DE OLIVEIRA
028026 LIDIA KAMINSKI
028148 LIDIA MIDORI NAKASHIMA
027995 LILIAN RIBEIRO DE CAMARGO
028003 LILIANE MARIA LEICHTFELD
027939 MARIA JOSE DEGANELLO
028113 MARIA PATRICIA CELESTINO DE OLIVEI
028105 MARILIZE CRISTIANE NOGAS PUDELCO
028173 MARINA CASTAGNARO
028141 MAYARA CRISTYNA SEMANN
028156 MIRIA NAKANISHI
027979 MONICA VALERIA DE GOIS
027991 NATALIA REZENDE BARCELLOS
027974 NATALIE RENEE NALLEY
028112 PAULA CAROLINA LEDESMA
028102 PRISCILA TREVISAN RODRIGUES
027948 PRISCILLA KAUANA DA SILVA
028150 RENATE FURBRINGER
028015 RONNY CHRISTMANN BORNHOLDT
028168 SARAH VIEIRA BRAGA
028072 SEBASTIAO ROSALDO DOS SANTOS
028144 SHEILA CHRISTINA FARIA DE SOUSA
028083 SOLANGE APARECIDA ROSA
028048 SUELY VIANA MILARCK
027971 SUSAN PRINCE PEREIRA
028106 TAIANE CRISTINA POI
028151 VALERIA APARECIDA DA SILVEIRA FERNA
027977 VERA LUCIA CHAGAS


Pedagogia - N

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
028469 ADRIELLE DA COSTA CALIXTO
028508 ALINE CRISTINA BARBOSA
028413 ALINE FRANCIELLE FARIA SANTOS
028213 AMANDA TODESCHINI ROVERI SIDNEY
028441 AMOM VIDAL DO NASCIMENTO OLIVEIRA
028271 ANA CAROLINE SANTOS VILELA
028383 ANA MOREIRA BORGES DE MACEDO
028198 ANDERSSA BORBA PAITAX
028197 ANDRE LUIZ FREITAS DOS SANTOS
028391 ANDREA MACEDONIO DE CARVALHO
028415 ANDRESSA BRAGA BUSMEYER
028510 ANDRESSA FERREIRA DA TRINDADE
028352 ANGELITA FERREIRA ZILIO BIASI
028633 ANNA CAROLINA TOZATTI
028209 BIANCA REGINA PECCIOLI
028388 BRIGIDA RODRIGUES SENNA
028552 BRUNA BASTOS SWINKA
028290 BRUNA C G FERREIRA DE PAULA
028516 CAMILA CAROLINE ZANONI
028398 CARLA CRISTINA CICARELLO
028357 CAROLINA SOARES BILBAO
028472 CASSIANA NAPOLI MADUREIRA
028480 CASSIANA XAVIER DE CAMARGO
028629 CLAUDIA ELIANE LEONARDI SARTORI
028331 DEBORA PINHEIRO DONATO
028300 DOROTHY FRANK SILVA
028495 DRAUZIO APARECIDO DE ALMEIDA
028466 ELAINE CRISTINA DOS ANJOS
028602 ELISANGELA ANTUNES SIQUEIRA
028488 ELIZANDRA CARLA MENEGOL
028309 EMILIO TREVISAN
028615 ERICA YOSHIZAWA
028400 FABIANO DE JESUS
028462 FERNANDA SIMOES ROCHA
028259 FLAVIA QUEIROZ SANT ANNA
028410 FRANCIANE TRIACA
028221 GERMANA DOGNANI PEREIRA
028587 GIOVANNI FACCHIN MENEGUZ
028558 GISELLY CRISTINI MONDARDO
028500 GREICIANE INOCENCE MARQUES
028241 IRACEMA CRISTINA SHOENHERR DOS SANT
028496 IVO SIMOES CILIAO
028580 IZABEL CRISTINA BARROS CARDOSO
028621 JACKELINI DUTRA DA SILVA
028214 JANAINA MANCINI CARREIRO JACOB
028440 JESSICA CRISTINA DA ROSA
028555 JESSICA FERREIRA DE LIMA
028584 JOICE SOFIA SCHWEDLER
028353 JOSELI BINEK
028618 JOSIANE MARIA SCHARNESKI
028222 JULIANA GONCALVES QUARESMA RIBEIRO
028368 JULIANA MATTOS DE ALMEIDA PIANARO
028453 JULIANE KAROLINE DOS SANTOS
028511 KARINA RESENDE NATIVO
028456 KARINE SASKOSKI
028378 KATHELEM REGIANE TRAUCHINSKI
028414 KELLY CRISTIANE DE ARAUJO DIAS
028348 LYS MARA PRADO SANTOS
028390 MAGUIDA MATOS DE SOUZA
028568 MARCIA STROPARO
028278 MARIA CRISTIANE WEBER
028596 MARIA EDUARDA RAMOS DE AZAMBUJA
028556 MARIA SOARES DE SOUSA
028577 MARINA HARTUNG IBIAS
028277 MARINA KESSLER GONCALVES
028560 MARINO MONDEK
028196 MARIZA BEATRIZ SCHWENDLER HUNSCHE
028273 MICAELLA PAOLA CANALLI
028534 MICHELLE GIAMBERARDINO ALVES
028320 MIRIAM NIEWIOROWSKI
028235 MIRIANE DE ALBUQUERQUE
028582 NAJLA HACHEM
028458 NAYLA REGINA GEBHARDT GURAL
028522 NEY ANGELO BETIN
028483 PATRICIA OLIVEIRA DE SOUZA
028467 PATRICIA RASCHER PIMENTEL
028225 PAULO CESAR FERREIRA PINTO
028210 POLLYANNA WEBER KIENEN SIMON
028312 PRISCILA FERREIRA
028266 RAFAEL ATHAYDE MARCELINO DA SILVA
028506 RAQUEL CAROLLINE DIAS MIRANDA
028634 RAQUEL DA LUZ PINTO
028377 RICARDO DA SILVEIRA LIMA
028264 ROBERTO FALCAO PALHARES
028189 ROSANGELA KOREN
028448 ROSELI DE SOUZA GONCALVES
028474 RUDA MORAIS GANDIN
028464 SAMARA HELENA MILDEMBERG
028206 SANDRA PEREIRA DE OLIVEIRA
028438 SANDY PAOLA DE SIQUEIRA
028572 SERGIO HENRIQUE GONCALVES DA ROCHA
028387 SIMONE APARECIDA DOS SANTOS
028487 TABATA PATRICIA DE SOUZA
028205 TAMYRES HALUCH SANTOS
028429 TAYS D AVILA DA CRUZ
028523 THAYANE HIPOLITO
028503 TIRZA BEN HUR DE ALMEIDA DE SOUZA
028338 VANESSA CORDEIRO DE SOUZA
028562 WALTELEI DA COSTA OLIVEIRA
028635 WILLIAM BARBOSA


Psicologia - MT

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
028939 ADOLFO LUIZ ALVES DUARTE TORTELLI
028731 AMANDA LEITAO MONTANI
029214 AMANDA WEBER CAVALERO
029165 ANA CAROLINE BONATO DA CRUZ
028989 ANDREA BIERNASKI DOS SANTOS
029476 ANDRESSA STAUT MELCHIORETTO
029169 ANIELLI SANTIAGO
028883 ANTONIO DISSENHA NETO
029661 ARIANE STEIN
029713 BRUNA CRISTINE SASS
029351 BRUNO DA SILVA ZALESKI
028650 BRUNO DIOGO MULLER MOREIRA
028727 CAMILA DE ANDRADE VIEIRA
028847 CAMILA QUINTANA RIBAS
028815 CAROLINE BEVILACQUA
029085 CAROLINE DO ROCIO LUIZ
029507 CHRISTIAN RICARDO DE ANDRADE
029265 CINDY VACCARI
029380 CLEVERSON ZOCCHE SATO
029004 CRISTIANE BAENA GOMES
029118 CRISTIANE MIE ABE
029172 DAFNE THAISSA MINEGUEL ASSIS
028714 DANIEL VIEIRA LUIZ
029573 ELANA MACEDO
028659 ELIANE GOMES NEPONUCENO
029427 EMANNUELY JULIANI DOS SANTOS SOUZA
029605 ERIELE PEDROSO DA SILVA
029001 ERIKA MARTINS LEAO DA CUNHA
029669 FABIANO MOURAO VIEIRA
028957 FERNANDA GALVO ROSA
028786 FERNANDA MARTINS FELIX
029565 FRANCIELE NATAL FERREIRA
029625 GABRIEL AUGUSTO MACEDO BALDO
029146 GABRIELA FERNANDA JUNKES VIEIRA
028945 GABRIELA VISNIESKI SIQUEIRA
028778 GIOVANNA SILVA SEGALLA
028955 INAIARA DE LIMA FERREIRA
028934 IRIS MIYAKE OKUMURA
028935 JAMILE DE SOUZA BASCO
028819 JENIFER CORTES DEMETERCO
029637 JENNIFER DA SILVA MOREIRA
029296 JESSICA PAIVA DE OLIVEIRA
028788 JULIANA CAROLINA DE CASTILHOS
029059 KENNETH HIOKI SATO
029286 KHARINA RIBEIRO GUIDES
028980 LAIS VALERIO GABRIEL
029181 LAURA BOLETTA MARQUES
028983 LEONARDO RICHARD N SOARES DE SOUZA
029325 LORENA VEIGA JUSI
028734 LUANA FERREIRA DO NASCIMENTO
029017 LUDMILA FERREIRA PHELIPE
028743 LUIS FERNANDO NAKASHIMA
028641 LUIS HENRIQUE FUCK MICHEL
028926 LUIZA CURY MULLER
033864 MANOELLA MURMEL GUIMARAES
029116 MARCELO HENRIQUE FROTE
028978 MARIANA APARECIDA XAVIER ARRUDA
028716 MARILIA CAMPONOGARA TORRES
028638 MATEUS LANDOSKI LEWIN
029607 MAURO ALVES
029035 MILENA BASTOS BARROSO
029235 MONIQUE FABIEN GREIDANUS
028764 NATALIA FARIAS BALERONI
029067 NATHALIE BRITO SANTOS
028768 NICOLE DE FREITAS FIRKOWSKI
029058 PAOLA DA CUNHA SECCHI
029026 PATRICIA INGRISANI
029738 PAULA ARENHART PUNDEK ROCHA
029253 PAULA GANTSCHEF KOPRUSZINSKI
028920 RAFAEL GOMES AMARAL DA SILVA
029586 RAFAELA ROSSI MARQUES
028660 RENATA BRANDANI MOTTA
029434 RENATA GRECA
028713 ROBERSON APARECIDO RIBEIRO DE CAMPO
029571 ROBERTO HERBERT JONES
028784 ROMANO SCROCCARO ZATTONI
028789 SOLANGE LOOS DA ROCHA
029159 TALES ALEXANDRE LUIZ FERNANDES
029274 TANARA PINTO BAPTISTA
028670 TIENE GUIMARAES
029096 VITORIA BALDISSERA DE SOUZA


Química (Bacharelado e Licenciatura) - MT

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
033766 ALEX VINICIUS SKRZYPIEC
033993 ALINE GROSSKOPF MONICH
033720 ANDRE BENDER GRANEMANN
033926 ANGELITA NEPEL
033668 ARIADNE STRADIOTTO FRENZEL
033816 AYANE FURTADO DE MEDEIROS ALVES DE
033967 BARBARA FERNANDA SANCHES RAZABONI
033763 BIANCA ADRIANA KAVISKI TULIO
033649 BRUNO DALLA NORA SANTOS
033727 BRUNO LEANDRO BROTTO
033979 CAMILA FERNANDA GOULIN
033895 CAMILA MATIOSKI DE SOUZA
033850 CAMILA RAMOS BORGES
033805 CARLOS ALBERTO CORTELLETE FILHO
033717 CARLOS EDUARDO PIEMONTEZ MADURO
033915 CINTHIA TAWANA ROZA
033826 CRISTIANE APARECIDA PINHEIRO
033900 DANIEL ALBIERO PIELAK
033999 DANILO YOKIO MIYAZAKI
033863 DEBORA SILVA DE SOUZA
033686 EMMANUELLE ALVES CARNEIRO
033775 ERIKA BERGAMO SANTIAGO
033709 ESTRELA MARIANA PRUX VON STEINKIRCH
033977 FABIANO SOARES DE ARAUJO
033887 FELIPE ANDREZ FERNANDEZ RAMIRO
033929 FRANCIANE DE SOUZA RETSLAFF
033923 GUILHERME CARDOSO DE SOUZA
033815 GUSTAVO HENRIQUE MORO RIOS
034005 IDERALDO LUIZ FERREIRA DA SILVA
033643 JESSICA ELIZA SILVA FONSACA
033778 JOAO VICTOR FRANCISCO VIEIRA
033897 KESIA ALINE DE JESUS
033738 LETICIA MEGUMI OCHIAI
033730 LISIANNE FERNANDES TREVISANI
033928 LUCAS ALBERTO FERNANDES ALVES
033688 LUIZE ZOLA RAMIN
033921 MARCELO ANDRE PETRY PONTES
033792 MARIANE MIRIAN BAGGIO
033957 MARIO SERGIO COSTA FILHO
033875 MARLON CRISTIANO GOGOLA
033731 MATHEUS MACEDO LOPES
033671 NAIARA LACERDA
033701 PAULO CEZAR DOS SANTOS MACHADO
033882 RAFAEL NATAN SOEK
033841 RAFAEL RIBEIRO FERREIRA
033762 RAMON DALL AGNOL
033687 RAPHAEL EDUARDO JASPER FURLAN
033934 RAYTA PAIM HORTA
033978 RENATA DAMIN
033902 ROGERIO DA SILVA SOUZA
033740 SAYURI RIBEIRO VAKIMOTO
033695 SERGIO TORLAI PEREIRA
033842 SHELDEN MACIEL DE PAULA
033788 STEPHANIE ANGELA TODESCO
041694 TAMIRES CAVALLI
033955 TATIANE SOARES RODRIGUES
033784 THAMARA LIZ GABUARDI
033906 THAYARA CRISTINA DO AMARAL COSTA
033657 THIAGO TSUNEO KOMINEK SATO
033734 TIAGO WACHESKI
033673 VINICIUS DOMINGOS FASOLIN
033703 VINICIUS LIMA FIGUEIREDO
033833 VINICIUS MUHE CONSENTINO
033741 VIRGINIA LOURENCON DA SILVA
033835 WESLEY JUNIOR BRITO DOS SANTOS
033681 YURI TKATSCHUK GREIN


Química (Licenciatura) - N

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
034036 ALBERT WONSTTRET DE FARIA
034153 AMANDA MACIEL
034029 ANDRE LUIS SIQUEIRA LEAL
034027 ANDRESSA KAROLYNE SANTANA ROLIM
034022 BIANCA KAIZER DE OLIVEIRA
034113 CAROLINA OLSEN NOGA
034026 CHRISTIAM LENDIUK CARNEIRO
034042 CLAUDIMIR ARAUJO GONCALVES
034114 CLEDENIR MOREIRA DE AQUINO
034055 DOUGLAS CELESTINO DE ALMEIDA
034107 EDUARDO HENRIQUE BINDEWALD
034089 EDUARDO KERBER
034066 EDUARDO SARAGIOTTO COLPINI
034049 ERICA RENATA KRISTEL F DE MELLO
034070 FABIANA GAVELAKI
034092 FABIO AUGUSTO CORDEIRO DOS SANTOS
034031 FELIPE HENRIQUE LAGROTTI TRICARICO
034065 FERNANDO TRATCH
034141 GABRIELE NASCIMENTO LASS
034146 GILSON MANOEL DOS SANTOS
034112 GIULIANA PEIXER
034133 ISRAEL TAVERA DOS SANTOS
034110 JACKELINE MOURA
034012 JOSE HENRIQUE DUARTE DIAS
034059 JULIANA CORREA
034119 JULIANA DA SILVA BAIL
034090 JULIANE CAMILO DE MORAES
034060 LEONARDO ANDRE DA SILVA RIBEIRO
034019 LETICIA RADUY LEMOS
034103 LUCAS BATISTA DA CRUZ
034147 LUCAS HENRIQUE SCHALINSKI
034046 MICHELE CRISTINA SIEWERT
034054 MURILO DUMA
034035 PATRICIA KANCZEWSKI
034073 RAFAEL JOSE MACEDO GONCALVES
034135 RENATO PLASSE JUNIOR
034044 ROBSON FERNANDES BRAGA
034118 SANTINA MARIA REBELO BORGES
034067 SUELLEN SARAGIOTTO DAS NEVES
034123 VINICIUS BARBOSA
034080 VINICIUS SALES RODRIGUES


Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas - N 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
034197 ADOLFO LUIZ NORILLER LEITE DA SILVA
034357 ANDRE LUIS DE MELO FOLDA
034297 ANDRE MENDES DA SILVA
034201 ANDREI MAGAIEVSKI
034645 CELSO TEIXEIRA RIBEIRO
034360 DENIS LUCIANO GOCH
034664 FELIPE CESARIO BAESSO
034299 GUILHERME CERCAL AUGUSTO
034186 HELISA HELENA WIPPEL
034475 HUGO HIDEO FUJIWARA
034401 JENIFFER SOLEY BATISTA
034176 JOAO BATISTA FERREIRA JUNIOR
034404 JOAO PAULO LEDUC BRACIAK
034207 LEANDRO REZENDE LEMOS
034681 LUAN NESTOR VAGETI ARUQUIPA
034499 LUCAS ARTUR CASTELLI DE SOUZA
034192 MARLON RONEI FERNANDES MUNIZ
034210 MAURICIO TARABELLA GALVAO
034223 MELINA DERALDO DOS SANTOS
034457 MURILLO MOROTTI WEBER
034244 NATHAN KANEGAE BARBIERI
034461 PATRICK TAWFIK MAGGI
034279 PEDRO SANTOS BRANDI
034315 RAPHAEL KUCHAK MOLINA
034582 ROBIARA UBIRATAN DE SOUZA BECKER
034368 THIAGO RODRIGUES MOREIRA
034684 TIAGO SOUZA DOS SANTOS
034331 VAGNER VENGUE
034508 VANCLEI VALDEMIR MACHADO MATHEUS
034589 VITOR CEDRAN PIRO


Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas - N 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
034164 ALESSANDRO MORENO BALADON
034376 ANDRE MAURICIO DA S NASTAS ASSAD
034489 ANDRESSA DE SOUZA DOS ANJOS
034471 CARLOS GUILHERME DIETER MUSSIAT
034444 CLEITON PIPINO QUEIROZ
034694 CLEVERSON MEDEIROS
034387 DAILA ARAUJO PASSARELLI
034425 DEIVIDI ALEXANDRE CAVARZAN
034455 DIEGO VINICIUS COSTA SIQUEIRA
034334 EDUARDO TORTATO DE ARAUJO BASTOS
034290 FABIO HIDEKI OSHIMA
034468 FABRICIO BORGES DE CAMPOS
034639 FLAVIA DA SILVA
034175 GUILHERME GRACIANO TREMEL
034174 HENRIQUE BRAZIL LARA
034345 HUGO MARLON DE SOUSA PEREIRA
034479 JOAO GUILHERME CENDRON ORTIGARA
034500 LAURA SCHAFHAUSER DE OLIVEIRA
034672 LEANDRO JOSE GREBOGI PAMPUCH
034256 LEONARDO HENRIQUE MERES SILVA
034579 LUIS AUGUSTO SILVA LISBOA
034232 MAYLLON NATHALAEL NEGRAO BAUMER
034498 MOHAMAD SALEM ISMAIL NETO
034190 NATALY RAISSA GARCIA MAZURKIEVIZ
034399 PATRICIA TIEMI SAKURADA
034338 RICARDO CORREA DE SOUZA
034393 RUBEN FERNANDO DE LARA
034459 SAULLO MARCEL KRIECK
034213 THIAGO ROBERTO DE FREITAS
034674 TIAGO LUPEPIC


Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas - T 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
034861 ALEXANDRE DO AMARAL SEVERINO
034826 ANDRE GIOVANI FERRO
034767 ANDRESSA CAROLINE PORTES DA CUNHA
034721 CIBELE ALVES DA SILVA REIS
034852 CRISTIANO DE OLIVEIRA VIANA CORREIA
034822 ELISSON GREIK DA SILVA
034804 EMERSON RODRIGUES BRUNO
034995 ENELA LEUCZ DA SILVA
034775 FELLIPE ALEXANDRE
034934 FERNANDO DE OLIVEIRA
034752 FLAVIO LUIZ PORTELA
034773 GABRIELA MORENO ROCHA DOS SANTOS
034880 GREGORIO IVANCHECHEN DE MATTOS
034890 GUILHERME PELEGRINA DE FREITAS
034988 GUILHERME SOUZA LOPEZ
034858 IGOR HENRIQUE WOJCIK
034888 ISABELA MERLIN GESSER
034816 JULIANO ANDRE FELIPE
034840 LEANDRO ANDRADE OLIVEIRA
034873 LUCAS DANIEL SZEMSYK MARINHO
034982 LUCAS ZIMERMANN ZAINA
034972 PATRICIA UBALDO MALAQUIAS
034874 PAULO HENRIQUE DIONISIO BIANCHI
034883 PRISCILA DE OLIVEIRA
034882 ROBERTO ILARION ESTEVES EUFLAUSINO
034903 RUBENS CARLOS MEGGETTO JUNIOR
034736 SAMUEL MELO DUTRA
034968 SIMONE MARIN ISRAEL
034897 THAYSE DOBIS BARROS
034904 VINICIUS ANDREATTA


Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas - T 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
034811 ALI ABDUL REDA CHEBLI
034891 ALYSSON LUIS MARTINS NARLOCH
034837 BRUNA GUTOSKI SFORZA
034828 BRUNO GUILHERME ANDRETTA DE MIRANDA
034771 CAMILA MACIEL JASCOV
034712 DANIEL SCHIVINSKI MAMORE
034798 DIEVAL GUIZELINI
034761 DIONEI JOSE MULLER
034863 DUILIO JOAO LAZARIN
034952 ENIO COLIN RAMOS
034797 FABIO SCOMACAO DO NASCIMENTO
034921 FERNANDO ANTONIO KEPPE JUNIOR
034983 FERNANDO BOZZA
034812 GABRIEL FELIPE MALLMANN DE AQUINO
034935 GIOVANNI FERNADES GOMES
034976 GUSTAVO MOLITOR PORCIDES
034836 GUSTAVO TRAZCK SOUZA
034733 JESSICA DAIANE GRONOVICZ
034713 JESSIKA DE MEDEIROS
034958 KARIAN FRAJADE IZIDORO SILVA
034856 LEANDRO CEZAR CHIARELLO
034954 LUCAS ROCHA
034865 MARIANE HATSUE SHIMABUKURO
034955 NILSON CAMPOS DOS SANTOS
034974 PABLO KRAVICZ
034834 PEDRO MACHADO GUILLEN TREVISANI
034788 RODRIGO COLASSO TEIXEIRA
034950 STEPHANY ZANCHI DIONYSIO
034759 VANESSA RODRIGUES
034807 WALDERLAND MICHEL MACHADO


Tecnologia em Aqüicultura - Palotina - N 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
042839 ALAN FRANZEN
042790 ANDERSON LUIS GARLA OLIVEIRA
042854 ANDREIA CANTELLI
042840 ANDREIA FERRAZZO
042809 ANGELICA DO AMARAL FRANA
042832 AUGUSTO MOESCH
042810 BEATRIZ FIALHO DA COSTA
042796 BRUNO GALLI
042797 CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA MACHADO
042852 DANIELE CRISTINA DA SILVA
042798 DIEISSON GREGORY GRUNEVALD
042857 EDUARDO KRENKEL
042791 ERNO CARLOS WIEBBELLING
042837 EVALDO RODRIGUES DE ARAUJO
042800 FELIPE AUGUSTO LEONHARDT
042801 FERNANDA PANDINI
042831 FERNANDES AGOSTINI
042844 GILBERTO HENRIQUE SIMOES
042821 GRACIELA MARIANO DOS SANTOS
042842 IVAIR JOAO DEMARCO
042799 JOAO CARLOS PAGNONCELI
042848 JONATHAN SEEFELDT STIEBE
042823 JONIMAR ZONTA
042847 KATIAMRA ITTNER
042829 KATSCIANE APARECIDA ROSSATO
042813 LEANDRO BELARMINO DA SILVA
042825 LUANA CAGOL
042841 MARISE TAISE THEISEN
042828 MARLI PEREIRA DA SILVA
042850 MARSON BECKER
042843 NAIRA CAMILA ANTERO DA SILVA
042833 PAULO SERGIO SOARES FELIPE
042816 PHILIPE GOMES DA SILVA
042822 RICARDO ANTONIO FASSINI
042811 RODRIGO MARCOS WELTER
042838 ROSANGELA RODRIGUES DE MARCHI
042836 SILVIO NEY DE SOUZA
042834 SOILI PATRICIA WEYH
042794 TARCISIO LEANDRO SCHNEIDER
042820 VINICIUS AUGUSTO DE CARLI


Tecnologia em Aqüicultura - Palotina - N 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
042795 ALESSON JONOTAN BUCCIO GANASSIM
042851 ALEX RODRIGO HOLZ
042827 ALEXSANDRO WILLRICH PIOVESAN
042807 ALFREDO JOSE DE ARAUJO
042824 ANDERSON LUIZ VANZIN
042853 ANDREIA CRISTINA LORENZI
042792 ELBER KEHRIG DE ARAUJO
042819 FABIA ROBERTA GABARDO
042856 FABIO LUIZ SCHIESSL
042814 FERNANDO ANTONIETTI
042855 IVERSON ALEX BILCKE
042835 JESSICA PALOMA SILVA SOARES
042806 JULIANA CRISTINA MARQUES MORILHA
042793 LEANDRO BARROTTI
042802 LUCAS MICHAEL BLOCH
042849 MARLON VILETTI
042805 MIGUEL LARA PACHECO
042808 QUESSILA CAMILA BAUMGART
042830 REGINA ANUNCIATA CASTAMAN
042804 RONEI COMARELLA
042817 SANDRA MARI MORELATTO DEMARCO
042818 TAMILA FABIANE TOMAZ
042803 VERIDIANE ISLAINE LUDVIG DE POLLO
042826 VILMAR JOSE FREY
042812 VITOR HUGO COMASSETTO


Tecnologia em Aqüicultura - Pontal do Paraná - MT

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
038452 ANTONIO CARLOS BUSNARDO
038449 DIRCEU CARLOS BALABUCH JUNIOR
038453 FLORENCIO DE OLIVEIRA FILHO
038447 RODRIGO OLIVO POIANI
038448 TATIANY RIBAS
038450 VANESSA CALMO DA SILVA
038451 WILIAN TIAGO BELARMINO


Tecnologia em Biocombustíveis - Palotina - N 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
042962 ANA CAROLINA OIVEIRA KELM
043171 CAMILA TAIARA PERACHI
043113 CAROLINE MONIQUE TIETZ
043104 DIEGO PUZICSKI
043051 DJONES ALDIVO BONI
043067 DOUGLAS EMANOELH PESTANA
043161 EDSON VANZELLA
043278 EDWIN AUGUSTO TONOLO
042912 ELIANE SCHWINGEL KRONBAUER
043028 ERALDO OLIVEIRA REBELO
042877 EVELYN FERNANDES ANTONELLI
043121 FELIPE FERNANDES KLAJN
043009 FRANCIELE VANESSA RECKZIEGEL
042956 INDIANARA LOVANE PETERSEN
042954 ISABELLA CAPELARI PERINGER
043272 JEFFERSON DANIEL ROQUE CAPELA
042945 JEFFERSON FERNANDO DE JESUS
042980 JULIANE HOSTERT GOMES
043257 KARINE NATANI LUPATINI
042898 LAIS BUTTINI
042871 LAIS PASTRE DILL
043189 LEONARDO NIEDERMEYER ORTH
043005 LUCAS PEDRON
043036 LUIZ HENRIQUE DA ROCHA HERRMANN
043011 MARCELINO VENDRUSCOLO DA CRUZ
042894 MARCOS AUGUSTO BARTH TUCUNDUVA
043248 MATHEUS ANTONIO DA COSTA
043145 MAURO ANTONIO PESSOA DA SILVA
043143 MONICA CAVALHEIRO
042968 PAMELA CARINA STULP
043195 RAFAELA ROCHA VAN LINSCHOTEN
042932 RAFAELLA MORAES SCARAVONATTI
043047 RODRIGO BAUMGARTEN
043000 RODRIGO JATKI
043207 SERGIO LUIZ GONGOLESKI JUNIOR
043057 SILVANO MARCOS BECKER JUNIOR
043073 TAINA LAZARINI OLIVEIRA
043269 VANESSA ROSSATO BACH
043017 VINICIUS KOTHE
042939 WILLIAM MARTINES DO PRADO
043148 WILLIAN HYTALO LUDKE


Tecnologia em Biocombustíveis - Palotina - N 2.º SEMESTRE


INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
042983 ANA CARINE PROBST DOS SANTOS
043010 ANDRE MARTA DA ROCHA
043111 ARNILDO ALBIERO
042919 BRUNA JANAINA BATAGIN
043015 CAROLINE THAIS ECKERT
043012 CAROLLINE RODRIGUES RANUCCI
043003 CHARLEY FELIPE DE MORAES
042881 CINTIA SABRINA WEIRICH
043117 DANIEL ADRIANO SONTAG
042918 DEBORA MEREDIANE KOCHEPKA
043182 EDSON JOSE DE CARVALHO
042885 EDUARDO PEDROTTI
042892 EDUARDO VINICIUS BUTH DA SILVA
042963 EDUDEROSSI DE ROSSI
042979 ELIANA CANDIDO DE MOURA
043246 ELISANGELA POLLA LUPATINI
043137 ELTON SCHMIITT BARIVIERA
043194 FABIANA MORETTO
043109 FABIO WILLIAN NASCIMENTO
043100 GIOVANA GIACOBBO
043034 GLAUCIO JOSE GOMES
043214 JESSICA PATRICIA PEREIRA
043030 KARLIN UTECH
043101 LEOCIR PEDRINHO RIZZO
042922 LUCAS FELIPE VICELLI
043216 LUIS EDUARDO LOCATELLI GUERREIRO
042870 MARAISA ESTHER MAHLE
043132 MILTON FERNANDO DE JESUS BLANCO
042995 NATAN WELLINGTON KREUZ DOS SANTOS
043259 NATHANI CRISTINA DA ROCHA PAIVA
042868 PAULO ANDRE CREMONEZ
043177 PAULO RAFAEL DE MELLO
042978 PAULO VITOR DAL MOLIN
042966 RAFAELY WEBER
043206 RAPHAEL LIGOSKI ABATTI
043268 RENAN DE LIMA LAZARO
043271 RENATO TESSARO ESTEVES
043091 RICARDO DE PAULA RIEDI
042920 VANESSA JACOBI
043102 WILLIAN ROTTAVA


Tecnologia em Biotecnologia - Palotina - N 1.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
043413 ALYSSON TEIXEIRA
043404 ANDRE RIEDI BARAZETTI
043341 ANDRESSA JACQUELINE DE OLIVEIRA
043454 CAROLINE MANTOVANI DA LUZ
043479 DAYANE MALDONADO GARCIA
043409 EMERSON STEVANATO
043317 EMILLI ANTONIO
043419 EMILY ROBERTA ANDRADE MENDES
043450 FERNANDA MILENA DUARTE
043311 GABRIELA COSTANTIN MAROSTICA
043369 GABRIELA REGINA KLEIN CHIARADIA
043333 GISELE GEMI
043400 GUILHERME MARCONDES
043337 HELIO BORELI FAVERO
043420 HERCULES MOREIRA
043482 IZABEL VOLKWEIS ZADINELO
043359 JANDERSON DIAS JUNIOR
043350 JEFFERSON GUND
043457 JESICA FERNANDA DE SOUZA
043464 JESSICA MARIA SLONGO
043474 LAIZA CAROLINA PEDRALLI
043339 LUANA CARBO PAVIM
043338 LUCAS FUGANTI DELAI
043477 LUCINDA RODRIGUES DA SILVA FREIER
043323 LUIZ GABRIEL ANTAO BARBOZA
043451 MAIRA ALANA HOLLMANN
043498 MARCIELLE CASONATTO BATISTA
043448 MARCOS PAULO HAWERROTH
043475 MARIANE SASSO
043473 MONICA GREZZI LIMA
043360 NATALIA CRISTINA DA SILVA VALERIUS
043510 RAQUEL MOSCARDI SERENISKI
043453 RENATA JORGE DE OLIVEIRA
043441 RICARDO FREHLICH
043504 ROSANA FERREIRA TERRA
043447 STELLA PATRICIA GOES
043458 SUELLEN DELAI
043355 SUSANAH SELLA LANGER
043343 THAIS KELLY DA SILVA
043300 THAIS SANTORE


Tecnologia em Biotecnologia - Palotina - N 2.º SEMESTRE

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
043405 ADRIANE BERNARDI GRIS
043493 ALANA KRAMER MUXFELDT
043286 ALEXANDRE JUNIOR BUFFULIN
043445 ALINE PETRY
043326 ALVIN KLEINSCHMIDT
043389 AMANDA CAROLINE DUDCZAK
043340 ANA PAULA DE OLIVEIRA BOSCO
043501 ANGELICA MARIA TRENTO
043297 ARTHRU KRELING DE ABREU GONCALVES
043299 CAROLINE MORELATTO DEMARCO
043412 CAROLINE ZARZZEKA
043434 CHEILA GRACIELI SPOHR
043342 DAIANE MARANI GOTARDO
043507 DOUGLAS JUNIOR GUEDES DE OLIVEIRA
043289 FABIO HENRIQUE KRENCHINSKI
043429 FLAVIA BORDIGNON
043352 JEAN FAUSTO DE CARVALHO PAULINO
043314 JESSICA CAROLINE COPPO
043455 JOEL RODRIGUES DOS SANTOS
043499 JOSIANE KRACKEKER
043449 JULIANE ANDREIA HACHMANN
043439 JULIANO BLATT RAUBER
043296 KELLI ROCHA MAURICIO
043316 KESIA DAMARIS DE AZEVEDO
043293 LUCAS FERNANDES DE OLIVEIRA
043471 MARCIO SCHANOSKI
043494 NADIR DIAS DE JESUS
043321 NATHAN PAULO PIEREZAN
043422 PATRICIA CRISTINA DA SILVA
043416 PATRICIA DE LIMA AGUSTINHA
043288 PETERSON VASCONCELLOS ZEQUI
043378 ROSANE DALPIAZ
043465 SAMARA TASCA
043313 SHARLINI LAIS ZAGO
043426 SILVIA MARIA ONGARATTO
043310 SOELI GISELA BRACH
043440 TAYLON EDUARDO PEREIRA
043364 THAIS AMANDA LIMBERGER
043423 VINICIUS SORDI
043327 VOLNEI BENETTI


Tecnologia em Comunicação Institucional - T

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
003128 AGATHA ELOISE BARRETO
003122 ANDRESSA DAYANE VIANA
003140 BEATRIZ MICOSKI MACIEL
003150 CAMILA AIMEE DE ALMEIDA
003120 CAMILA MACEDO GAMA
003133 CARLLA ANDRIELLY FERMINO
003108 CAROLINE MARTINS DOS SANTOS
003129 CLEUZA DA ROCHA
003138 DAIANE JAMIELNIAK
003127 DAIANE NAIARA PEREIRA
003118 DEBORA DA SILVA GONCALVES
003135 FABIO LUIZ MARQUES JUNIOR
003116 FELIPE PINTO MARTINS COSTA
003148 FERNANDA GABRIELE CETNAROVSKI
003113 GABRIEL FRANCOLI SCHEIBE MAIA
003126 GISELI LOPES DE OLIVEIRA
003136 IAN ANDERSON CASTELLI E SILVA
003131 JULIANE KRAINSKI DE OLIVEIRA
003156 KAMILLA KAROLINE NAKONECHNEY DITZEL
003152 LETICIA HELEN DECKER
003142 LIZIANE RAAB
003155 MARCOS YUITI KAMETANI
003143 MARIA CLARA ALONSO DE PAULA
003107 MARIAH BUSCHMANN DE MOURA
003111 MARIANE LOUISE BOSLOOPER
003145 MARISSOL DA SILVA ALVES
003110 MICHAEL MENZNER
003154 MURILO PERES MATSUNAGA
003124 NATHALY IBRAHIM COLOMBO
003149 NAYARA DE ABREU
003147 PAULA RODRIGUES SCHUPPEL
003125 PAULINE ROSA MARTINS
003153 PEDRO FELLIPE ALVES PEREIRA
003144 RAFAELA TEIXEIRA
003151 RENAN LUCAS TRIGO
003119 RENATA WEBER RODRIGUES
003115 RIZA BRUNA FERREIRA
003132 ROBSON PADILHA MARTINS
003112 RODRIGO FORBECK ODPPES
003141 RODRIGO MALAGURTI DI LASCIO
003146 ROSINETE SANTANA DE SOUZA
003139 SIRLEI PEREIRA BRANCO
003114 SUELEM SOUSA SANTANA
003130 VANESSA CAROLINE GONCALVES DA LUZ
003117 VILNA CAROLINA MACEDO OLIVEIRA


Tecnologia em Construção de Instrumentos Musicais - Luteria - MT

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
042153 ADRIANO DE SOUZA
042179 ALISON DREFAHL
042207 ANANDA DE PAULA PAGANUCCI
042194 ANDERSON LUIZ SEQUINEL
042144 ANDRE FRANCISCO MENDES DEBIAZIO
042190 ANDRE LUIS CENTOFANTE
042156 BRAYAN AMORIM
042181 CAMILA MITICO KATAHIRA
042183 DANIEL PEREZ ARTHUR
042215 DANILO GIMENEZ RIBEIRO
042191 DYEGO RAPHAEL LOPES DE LIMA
042176 EDUARDO HAYASHI MAGAGNIN
042198 FERNANDO RODRIGUES
042218 GABRIEL AUGUSTO CABRAL E SOUZA
042216 GILSON CASTRO DOS SANTOS
042145 GUILHERME BURDELAK
042195 GUILHERME MUNHOZ POVOA
042150 HENRY MAAS
042171 JOEL PEREIRA DE LIMA
042172 JOHAINE EL HAJJAR DROPPA
042214 JOSE MARIA FORVILLE DE ANDRADE
042149 LAYLON RICARDO DE MORAIS
042201 LUIZ CESAR SAVI
042189 LUIZ FELIPE WASSMANSDORF
042151 RAONI TRELHA OLIVEIRA DEVEGILI DE S
042186 RICARDO CARDOSO CORSO
042159 RODRIGO BUENO FERREIRA
042167 WALLACE CALDAS
042169 WILLIAN DE SOUZA ALECHEVEZ
042182 YURI AMAURY PIRES MOLINARI


Tecnologia em Gestão da Qualidade - N

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
006499 ADRIANA CORREA RODRIGUES
006605 AIRTON BUENO PACHECO
006483 ANDRE LARSEN BARBOSA
006548 ANDRE LUIZ RAMOS
006428 ANDREA GRAMACHO
006536 ANGELA MIRANDA COSTA
006416 BRUNO SIQUEIRA
006479 CAIO RODRIGO DE SOUZA DUTRA
006584 CAMILA DE LEO BISPO
006481 CAMILA SAROTE
006498 CAROLINE DA SILVA ZILLI
006484 DANIELE CRUZ DE LIMA
006586 DANIELLE DE OLIVEIRA SANTOS
006571 DIOVANI MOCZENSKI
006542 ELAINE MARCONDES CARNEIRO
006494 ELAINE MARIA DE OLIVEIRA
006468 FLAVIO GERMANO
006580 GERSON SOARES DE LARA JUNIOR
006579 GESILAINE DE ARRUDA MENDES
006496 GIL VINICIUS TAMALU
006535 HIROMI KITAGAWA SOUSA
006504 HUGO MITSUGU DENO
006550 JISLAINE FIGUEIRA CORADEL COLTRO
006461 JOYCE RODRIGUES DOS SANTOS
006551 KALLEB DAVID COSTA SILVA
006577 KERRY ROBERT LUI
006455 LAIS DE LIMA ROCHA
006546 LAURA NAJLA PASCHOAL QUIRILOS ASSIS
006443 LILIANE DE CASSIA DOS SANTOS
006558 MARCELO MARCHIORE DE MELO
006418 MARCO ANTONIO PIRES OLIVEIRA
006534 MARIANA FRANCA BATISTA
006568 MARIO KIEM JUNIOR
006413 NICOLE ROESSLE
006469 PRISCILA BASTOS GONCALVES
006410 RAFAEL LOPES
006553 REINALDO DA SILVA STOCKI
006440 RENATA CRISTINA BELINSKI
006578 RICARDO LUIZ MAGRO
006489 ROGERIO WAENGA
006514 SILVANE DE SOUZA
006414 SUZANA DE SOUZA DIAS
006573 THALITA TOSHIE DE JESUS SIBUYA
006523 TIAGO RAFAEL DUARTE
006565 VANESSA DE O DOS S SCHIMIEGUEL


Tecnologia em Negócios Imobiliários - N

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
005735 ALINI APARECIDA DANIELSKI DA SILVA
005640 ANA MARIA PIEKARSKI
005658 CAMILA DE OLIVEIRA TEIXEIRA
005740 CAMILA FRANCA
005670 CARLOS AUGUSTO DA SILVA
005722 CAROLINE CRISTINA PIRES SANTOS
005733 CLENILSON NOVOSSAD DE OLIVEIRA
005687 CLEVERSON MEDINA
005730 CRISTIANE APARECIDA PEREGO
005673 DIOGO PIRES DA COSTA
005708 DOUGLAS DA FONSECA RODRIGUES
005624 EDISON FERREIRA BRUM
005732 ELIAS LADI LIVI JUNIOR
005662 FABIANE DE ALMEIDA NOVAIS
005632 FABIO HENRIQUE ALCANTARA DA MAIA
005651 FILIPE ESMANIOTO MEIRA
005629 FRANCISCO DRIESSEN NETTO
005675 GABRIEL VIEIRA LAFFITTE
005643 GABRIELLE LUCKTEMBERG LAFFITTE
005689 GUILHERME BRAZ PITTA
005641 GUSTAVO RAFAEL FREI
005645 HOMERO JOSE MOSSATO
005729 JOAO MARGARIDO DINIZ
005691 JOSELIA APARECIDA KUCHLER
005714 JULIANA CIOLA BELTRAMI
005625 LUCAS DE MARCHI FORNAZARI
005748 LUIZ CARLOS CORREIA
005649 LUIZ EDUARDO TANAKA
005719 MARCIO ANTONIO DE SOUZA
005747 MARCO ANTONIO DE CASTRO JULIANO
005720 MARCOS TERUO YAMAMOTO
005634 MARIA DE FATIMA BARBOSA
005633 MAY HILLER
005688 NUBIA KARLA RAMOS RIBEIRO
005623 PAULO RICARDO OLIVEIRA DOS SANTOS
005659 PAULO ROBERTO ANGULSKI
005630 PAULO ROBERTO SELENKO
005725 RENAN SACOMAN ROMANINI
005710 ROBERT ZOTTI
005709 RODRIGO ISHISATO
005731 RUAN RADDI MIRA
005665 SHEILA REIKDAL
005696 SIMONE APARECIDA ELMAES
005648 TATIANE ASSUNCAO
005715 YURI MURINO KRIL


Tecnologia em Produção Cênica - N

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
033063 AMANDA ALBERGE DA ROCHA LEAL
033132 ANA CAROLINE KLUGER
033119 ANA CLAUDIA ARTUZI PAVELSKI
033110 ANDRE RABELLO RAMOS
033148 ANTONIO EDUARDO LEITAO NAVARRO LINS
033102 BARBARA CLAUDIANE BIANCHI PAEZ
033089 BARBARA DEL MORO
033061 BRUNA CAROLINE TAVARES
033164 DANIELA FARAH
033109 DAUMYRA PATRYS DA SILVA
033046 ELIZIANE GRAFF DE AGUIAR
033105 FELIPE AUGUSTO DA ROCHA
033099 GISLENE PATRICIA B DE OLIVEIRA
033150 GLACIANE HEIL DOS SANTOS
033081 GREYCE ALESSANDRA LOUISE PEREIRA
033104 HELOISA G BROGLIATO
033091 IOHANNY WALTRICK PEREIRA
033141 ISABEL CRISTINA OLIVEIRA CALDAS
033068 JEDAIAS RODRIGUES OLIVEIRA
033157 JESSICA KATHERINE LEITE
033107 JONATAN CARLOS DE SOUZA
033114 JULIANA LIMA LICONTI
033041 KASSANDRA XAVIER FRAGA
033169 KAYQUE VANTO
033043 LARISSA MARIS LIMA DE ANDRADE
033166 LETICIA MOREIRA VIDAL
033179 LUIS CARLOS TRUKAN RIBEIRO
033131 LUIZA SILVEIRA AGUIRRE
033070 MADONNA PAULA DA SILVA CRISTO
033088 MAGDA LIDIA WAGNER BARBALHO
033120 MARCELO SILVA DA ROCHA
033152 MARCIA MAYUMI SUZUKI
033079 MARCIO JOSE BOSI
041773 MARCO EONIO LOUREIRO DA CUNHA
033097 MARIA LUCIA DALDEGAN
033134 MARIANA BAGGIO THOMAZ
033051 MILENA NICOLAICO
033101 PAOLA KULIK PERLE
033121 PAOLLA SWELLEN MACHADO
033075 PATRICIA CARRILHO FERREIRA
033037 PAULO HENRIQUE RESMER FAVARO
033126 PRISCILA GIULIANNE BELINSCHI
033087 THAYSA PETRY LISBOA
033173 THIAGO BUENO ARAUJO
033054 THIAGO RAFAEL FERREIRA BUENO
033177 VIVIANE FERREIRA


Tecnologia em Secretariado Executivo - N


INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
036085 ADRIANA DE PAIVA GONCALVES
036136 ADRIANA FERNANDES DE AGUIAR
036103 ALAIZ KLOSOWSKI BIZARRO
036080 ALESSANDRA DE CHRISTIS BERBERT
036205 ALESSANDRA FERREIRA DE ASSIS
036169 ALINE TELES DOS SANTOS
036090 AMEIBY MARIHA SILVA DRABESKI
036150 ANA PAULA DA COSTA SALES
036099 ANDREA CAMARGO SUREK
036171 ANNELISE CRISTINE AMORIM
036102 BRUNA LUIZA COELHO STURM ANTUNES
036110 CAMILA CAVALCA LUCIO MACHADO
036134 CINTIA APARECIDA MARTINS
036157 DRIANEYDE CRISEME DE LIMA CASCARDO
036178 ELAYNE OLIVEIRA DA SILVA
036138 ELLIN SUZAN GONCALVES DA CRUZ
036121 FABIANE PEREIRA
036118 FERNANDA CAROLINE NICOLAS FERRARI
036142 FLAVIA DAYANE MOREIRA BISCAIA
036155 HELENA CASSIA DA SILVA
036209 HUDSON DOS SANTOS MALAGUTTI
036149 JAQUELINE APARECIDA LECH
036189 JHENEFFER NUNES MOTA
036087 JOSI FERNANDES DOURADO
036091 KAMILLA KRASINSKI CARON SANTOS
036186 KARINA OSTERNACK
036202 KARLA MARIA PIRES CID
036191 KELLY CRISTINA TEODORO
036117 LUCI DE FATIMA VIEIRA
036152 LUDIMILA SOUSA MARTINS VAZ DE LIMA
036115 MARIA CECILIA TOMAZ HEVIA
036160 MARIA DA CONSOLACAO MENDONCA VEIGA
036199 MARIANE SUMIRE ITO
036133 MARISA RODRIGUES
036211 MARJORY CRISTINA DACUMUNI
036101 MICHELE YURI TENORIO GOBARA
036125 NATHANY SCHLUCOBIER
036168 PAMELLA PERUCI COLLACO
036166 PATRICIA BALBINOTI MULLER
036194 REGINA RIBEIRO DE DEUS
036174 SUELEN CRISTINA DOS SANTOS DO PRADO
036197 SUELLEN CRISTINA TABORDA
036204 SUELLEN TRINDADE
036173 TATIANE DO VALE MATOS
036086 THAIS WEEGE


Terapia Ocupacional - MT

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
038640 ALINE COSTA DE SOUSA KAWAMURA
038581 ALINE RAMOS DOS SANTOS
038699 AMANDA APARECIDA DE MORAES
038805 ANA RAQUEL SILVA
038657 ANDRESSA DE OLIVEIRA DA SILVA
038570 ANDRIELLY HIEKIS
038700 ANELIZE CRISTIANE BEHER
038780 ANGELICA HOSTERT
038582 ANNY KAROLINY MARIOTTO
038669 ARIANE DA CRUZ
038722 BRUNA DE SOUZA SANTOS
038659 CAMILA SAYURI MOTIZUKI
038607 CAROLINE ANDREIA FRANCA PEREIRA
041739 DANIELE DE OLIVEIRA CALDI
038804 DANIELLE MARTINS TEIXEIRA
038606 DEBORA NOVAS
038767 DEISY DASKO
038713 DESIREE GALVAO FERREIRA LEAL
038630 EMANUELLE COMPARIM
038790 FERNANDA MATTOS VOGLER
038753 FRANCIELLE ANDREASSA WILSEK
038808 GILMARA GONCALVES
038798 GUILHERME P WALTRICK PEREIRA
038766 IAN SANTAREM DE OLIVEIRA
038608 JAQUELINE CRISTINA DA SILVA CALIXTO
038763 JESSICA CECCATO BAGGIO
038615 JOICE REGINA MACHADO
038761 KAREN CRISTINE CARVALHO GONCALVES
038612 KARINA APARECIDA ANDRADE MENEZES
038704 KARINE AMANDA DE ARRUDA
038769 KARINE KRAMECK
038639 KARLA CRISTINA KISNER BALAN
038747 KELLY CRISTINA VOLSKI DE QUADROS
038696 LARISSA HERMES SANTANA
038566 LENEDI DE PAULA PEREIRA
038567 LETICIA RIBEIRO DOS SANTOS
038648 LUANA YASMIN LAMY
038770 LUDMILA MARINE ALVES UEDA
038642 LUEINE MILCZEVSKY
038733 MARCELA DE ANDRADE BALSANO
038546 MARCELA PAIVA VIEITES DE BARROS
038592 MARIA FERNANDA GUIMARAES
038605 MARY ANDRADE NAKAMURA
038649 MORGANA MARLISE MARIAN CONZATTI
038727 NATASHA CHAICOVSKI SOUTHIER
038554 NATHALIA FAGUNDES ROQUE
038737 NICOLLE SOARES
038701 PATRICIA DS SANTOS FERNANDES
038710 PAULINE FRIEDERIKE WARKENTIN
038760 PRISCILA ANDREATTA BUENO
038557 PRISCYLA LEONIDA DA SILVA
038677 RAFAELA CHIUCO ZENI
038628 RAFAELA DE OLIVEIRA KOIKE
038732 REBECA BENASSI DOS SANTOS
038634 RENATA MALLMANN
038553 SAMIA KHALIL BIAZIM
038576 SUELLEN CRISTINY COSTA
038742 SUELLEN DA COSTA SOUZA
038660 TAIS ROSA DA SILVA SENE
038618 TALLITHA AMORIM DE OLIVEIRA
038658 WUEVERTON MIGUEL FONTOURA GONCALVES


Turismo - N

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
038987 ADILSON DA CUNHA BATISTA
038949 ALINE YURIKO IHA
038848 ALLINE DA SILVA PEDROSO
039104 CAMILA ALINE SCHADECK
038996 CAMILA SCHMEIL
038948 CAMILA SMENTCOVSKI
039057 CARLA HOLZ
038929 CAROLINE GONCALEZ
038968 CAROLINE WATANABE
038939 CLARA KAMILLA BATISTA DOS SANTOS
039049 CLARISSA BRANDOLFF GINDRI
039084 DANIELE SAMILA
038892 ERIKA AKEMI HAYASHI
038943 EZEQUIEL VIEIRA MONTEIRO JUNIOR
039020 FELIPHE BELLO CHIAVELLI
038973 FLAVIA DE SOUZA MAGALHAES
039080 FRANCIELE SARAT
038816 GABRIEL CHAGAS TEODOZIO PRUDENCIO
039035 GABRIELA PATINO LORDELLO
038838 GABRIELE STURM
038974 GEISA GABRIELA FERREIRA
039041 GESSICA PAULA DA SILVA
038813 GISLAINE CRISTINE ROSA
039144 HUGO GUILHERME BATISTA BARBOSA
039126 ISADORA REGINA G SOCREPPA SOARES
039008 JIVAGO DIAS CHRISTENZEN
038998 LARISSA DIAS MARQUES
038941 LUCAS MARCELO FUCK CARDOSO ALVES
039032 LUDMILA DE CARVALHO DEL ARCO
039151 LUIZ FELIPE SKORA
038982 LUIZ FERNANDO FERREIRA NETO
039105 MARCO ANTONIO KATIKA
038853 MARIANA TAVARES LORENZON
038896 MARIANA TESKE BARBIERI
039123 MAURICIO SCHMIDT CALLIARI
038945 NAIARA JULIANA BASSO DE COSTA
039048 PATRICIA TIRZA ZANELLA ROSSA
038865 PAULA FERNANDA COSTA
038862 RAISSA TIEMI GONZAGA ROCH
039099 RAQUEL BRODBECK
038820 SANDRA DALILA CORBARI
038890 TAMIRIS DE CARVALHO CORREA
039009 VINICIUS SMICELATO
038828 WENDY FERREIRA SAKIYAMA


Zootecnia - MT

INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
019951 ALANA POLICARPO
020081 ALINE FABRIS DE ARAUJO
020052 ANA PAULA MACANEIRO
020079 ANAYSA VIVAN RABELO
020001 BRUNA UMBRIA
019935 BRUNA VALERIA DA SILVA
020085 BRUNO JOSE CUMIN OGIBOWSKI
019997 CAMILA BETTEGA GRUGINSKI
020087 DEBORA SCHMIDT
020082 DIEGO LEONARDO STAMM PAZA
020012 DJESSICA NASCIMENTO AIRES
020008 EDUARDO ADRIAN MOLINA DE ARAUJO
020006 EDUARDO AUGUSTO CARVALHO VIEIRA
020092 EDUARDO FRANZ LUVISON
020089 FABIANA DE ORTE STAMM
020110 FELIPE GABRIEL REIMER
019962 FELIPHE BOAVENTURA
020064 FERNANDA DAMACENO TAVARES
020034 FERNANDA INACIO DE OLIVEIRA
020066 FERNANDA PASSOS MACHADO
020088 FERNANDA RIPEL SALGADO
020077 FRANCIELLE DE OLIVEIRA MARX
019954 GUILHERME BURGEL
020113 GUSTAVO HENRIQUE MARCHESINI
019917 HISLY ANY STIEGELMEIER MEDEIROS
019943 ISABELLA PIMENTA DA SILVA
020065 JAQUELINE DE SOUZA GONCALVES
020033 JESSICA DE PAULA
020061 JORGE HENRIQUE CARNEIRO
020076 KARIME ZEIDAN
019967 KAUAN JHONATAN PINHEIRO NECKEL
019992 KELLEN KILDA CHRISTIAN DIDONE
019995 LARISSA NEPOMUCENO MOREIRA
019937 LILIAN NUNES DOS SANTOS
020027 LUCAS EDUARDO ZANONI
020007 LUCIANA VOLOXEN
019952 MAYARA CAMILA DA SILVA SANTOS
019975 MELINA LUISE CAMARGO XAVIER
019934 MILENA TOPOROVICZ DA SILVA
020104 MURILO MACIONK
020093 NICOLLE DE SOUZA GOMES
020097 PRISCILA VON RANDOW DE SOUZA
019980 RAFAELA LESSA DA SILVA
020024 RENATA ALEIXO DE OLIVEIRA
019971 TIAGO LUIS LOEZER
020057 VINICIUS MOREIRA
019923 YURI NAKATU LONGO


Publicidade

Publicidade

Comente a notícia